http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/19723.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Окрестности Леммина » Берег ручья

Берег ручья

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://i008.radikal.ru/1512/d0/a02b486a4be8.jpg
Небольшой ручей за городской чертой Леммина. Тихое местечко, ещё не освоенное человеком просто за ненадобностью и непригодностью каменистой земли к сельским культурам.

0

2

Трактир "За мостом"
Проходя между деревьев, за парой увязался озорной ветерок, казалось, что вокруг этого древнего стихия особенно послушная, как будто вокруг него постоянно кружит и шепчет.
Вот ведомые чем-то незримым, они вышли на небольшую поляну, сотни, тысячи цветов, где-то недалеко журчит небольшая речка, всё казалось как с картины.
- Люди никогда не задумывались, как прекрасен мир. Чуть проходя на центр, Акхарос достал из своей рясы довольно большое полотно, которым накрыл свободный от цветов участок. После поставил на некое подобие ковра корзинку, не разбирая её, дракон протянул свои руки девушке, помогая ей, спустится с коня.
- Мне уже тысяча семьсот лет, поэтому извини, если что не так. Чуть улыбаясь, проговорил древний, помогая Тиаоре встать на твердую землю, опуская коня, который послушно отступил недалеко к деревьям.

0

3

Трактир "За мостом"

Тиа не ожидала что дракон будет откровенен, но она знала что они долгожители.
- Мне уже тысяча семьсот лет, поэтому извини, если что не так.
- А я...я  выходит девчонка мне не так уж давно минула сотня.
Девушка позволяла ему носить себя, это было приятно, огрубевшие за время войны руки взломщицы, испытывали наслаждение от его горячих ладоней. Было приятно до банальности наконец-то не самой носить воду и дрова для походного костра. В общем за его галантность можно было бы простить не многословность.
- Но как так вышло что ты был в заточении? Кому это понадобилось? И всё же какой ты дракон?
Тиаора удобно устроилась, и хоть они прошли довольно много и уже вечерело, уходить с прекрасного места расцвеченного алыми лучами не хотелось. Скоро лучи сменит полог звёзд, в сумке есть тёплый плащ, а в корзине вино. В общем ждала долгая и интересная ночь.
- А я вот помесь нимфы и нерадивого папаши эльфа, мама почему-то покинула меня, перевоплотилась....а я осталась...попала в приёмную семь...се... - Тиаора старалась выговорить, но язык не повернулся. - В общем я занимаюсь воровством, и я неплохо взламываю замки...и я юркая. Но конечно если у тебя есть золото я его не буду красть, мы же друзья.
Тиа достала бутерброд с вяленым мясом и засунула его в рот, что бы не нести чушь, и не развивать мысль о плохой и тяжёлой доли.

+1

4

Акхарос не устроился, вечерело, он решил сделать небольшой костер, погода явно будет ясной, но ночь обещает быть прохладной, мужчина не против погреться теплом её тела. Хотя древний подозревал, что такая вольность будет непростительной, поэтому довольно быстро собрал хворост и ветки. Вскоре был собран небольшой костер, дракон достал из кармана огниво, затем как будто слегка дунул на костер и сделал искру, всё довольно быстро полыхнуло.
- Но как так вышло, что ты был в заточении? Кому это понадобилось? И всё же какой ты дракон?
- Я обитал около Темных гор, залетал в город, бушевал там, потом приходил к ним в облике человека и помогал отстроиться заново. Так вновь и вновь, пока меня не нашли маги, которые заточили меня в этой оболочке, украли почти все богатства. Видимо что-то напутали из-за этого на моем теле теперь есть шрамы от ожогов, да и продержалась она не слишком долго. Наконец Акхарос сел рядом немного заглядывая в корзину, мужчина вынул от туда пару бокалов и бутылку вина, наконец налил оба и второй протянул Тиаоре.
- Серебряный, стальной. Чуть черкнувший с девушкой древний отпил чуток, заглядывая в её глаза, сейчас он был не так близко, но всё равно слегка одернул себя. Дракон с красивой девушкой наедине, ему честно не хотелось быть другом, поэтому чуть сблизился с ней, хотя все ещё боясь обжечься.
- А я вот помесь нимфы и нерадивого папаши эльфа, мама почему-то покинула меня, перевоплотилась....а я осталась...попала в приёмную семь...се... - Тиаора старалась выговорить, но язык не повернулся. - В общем я занимаюсь воровством, и я неплохо взламываю замки...и я юркая. Но конечно если у тебя есть золото, я его не буду красть, мы же друзья.
- Мою мать убил отец, я все это видел, шрам на шее и глазе от него. Мир порой бывает очень жесток, надо жить сейчас. Подняв голову вверх, мужчина приблизился ещё немного, теперь Акхарос сидел довольно близко, чуть положив свою руку на нее.
- Странно наверно прозвучит, но мне не хочется быть просто друзьями. Не знаю почему, но рядом с тобой я чувствую себя другим. Древний отпил до конца, почему то в груди все говорило ему, поцелуй её.
Вот дракон смотрит в глаза Тиаоре и заключает девушку, которая буквально некоторое время назад была незнакомкой, в страстный поцелуй, даже не думая о последствиях.

Отредактировано Акхарос (20-12-2015 21:21:57)

+1

5

- Мою мать убил отец, я все это видел, шрам на шее и глазе от него. Мир порой бывает очень жесток, надо жить сейчас.
Для девушки это было просто как гора с плеч, обычно любителей тыкнуть носом в нравственность, и почитать морали о слишком плохом воспитании было много, просто целая очередь. Желающих кинуть камень...да. А он, нет, он напротив понял и принял. Это радовало, иначе бы Тиа не смогла бы расслабиться в его обществе.
- Странно наверно прозвучит, но мне не хочется быть просто друзьями. Не знаю почему, но рядом с тобой я чувствую себя другим.
Тиа не успела сказать, ничего, он был близко, и шутить с драконом не стоило, поэтому она снова ощутила его губы. Когда поцелуй закончился она вздохнула. Ей было жаль его.
- Знаешь, мы ведь не долго знакомы. Север совсем не так давно разрывала война, я участвовала в ней...и...кажется потеряла любимого.
Тиа замолчала, до боли сжимая кулон висящий на шее.
- Это просто одиночество, перед которым не хочется оставаться, поэтому это не любовь. Я знаю что говорю.
Эльфка выпила бокал вина не разбирая вкуса, пытаясь проглотить ком, который подступал к горлу всегда, когда она думала о её тифлинге.
Она посмотрела на Акхароса, он был красив хоть и ранен весь, но самые глубокие раны были на его душе.
Девушка устало опустила голову на его плечо. Было хорошо и спокойно.
- Спасибо тебе...я обязана за спасение, по этому сегодня я не буду возмущаться и...раз уж на то пошло, то я хочу как-нибудь увидеть тебя...в другой форме.
Любопытство это очень опасный порок, но девушка не могла его контролировать.
-Смотри звезда!
Эльфка упоённо тыкала пальцем в небо, она увидела как появилась первая звезда. Это было красиво.

+1

6

Акхарос слегка смутился, ему были непонятны свои же мотивы, он прекрасно знал, что они мало знакомы, но сердце завладело им, теперь ему стало неловко. Однако, чуть улыбнувшись древний слегка погладил девушку по голове, стараясь не напрягать ситуацию, в которой оказался, хотя в некотором вроде это было приятно.
- Знаешь, мы ведь не долго знакомы. Север совсем не так давно разрывала война, я участвовала в ней...и...кажется потеряла любимого.
- Жизнь сложна, прошлое не вернешь, будущее скрыто, лишь в настоящее нужно верить. Чуть подымая взор в небо, дракон слегка вздохнул, ведь ему было известно какого это терять очень близких тебе людей. Слова его были мудры, как и полагается его расе, но в них было больше не от самого Акхароса, а что то ещё.
- Это просто одиночество, перед которым не хочется оставаться, поэтому это не любовь. Я знаю что говорю.
Мужчина промолчал, наливая ей и себе очередной бокал, чуть отпивая из посуды, он принял такое теплое и уже ставшее близким тело столь юной девушки.
- Спасибо тебе...я обязана за спасение, по этому сегодня я не буду возмущаться и...раз уж на то пошло, то я хочу как-нибудь увидеть тебя...в другой форме.
- Я всего лишь сделал то, что считаю нужным, хотя мне приятно, что ты ценишь это. Драконий облик... Древний слегка задумался, здесь в принципе некого не было, конь вряд ли испугается, так что почему бы и нет.
- Смотри звезда!
- Говорят на первую звезду можно загадывать желание. Поцеловав Тиаору в макушку, дракон встал, чуть ложа девушку на простыню, он отошел метров на десять.
Вот Акхарос повернулся спиной, снимает с себя одежду, оставаясь голым, хотя древний и стоял спиной к девушке, его это слегка напрягало, но небольшой вдох.
Превращение было почти моментальным, дракон повернулся к Тиаоре, чуть наклоняя голову к покрывалу, древний давал себя потрогать, ощутить чешую.

+1

7

- Говорят на первую звезду можно загадывать желание.
И точно, как это вдруг она смогла забыть, желание принято загадывать. И Тиа пожелала, что бы если судьба и разделила их, и её тифлинг жив: пусть он будет счастлив, здоров, что бы над ним было голубое небо, что бы он чаще улыбался своей улыбкой, пусть и другой...эльфийке, демонессе, да хоть орчихе, лишь бы был жив и счастлив. Тиа была реалисткой, она слабо верила в то что сможет найти его на огромном континенте. Была только одна зацепка, кладбище Греса, туда она и хотела направиться. Дракон был нежен, и Тиа даже расслабилась, она видела нагих мужчин, и не испытывала неудобств, в конце концов в этот мир все приходят голыми. Но вот превращение в дракона...воровка зажмурила глаза, казалось ему было очень больно а смотреть на боль Тиа не любила. А сам дракон, оооо, он превосходил все ожидания, прекрасные создания гордо носили звание одной из самых немногочисленных рас. Стать, взгляд, чешуя, всё было просто великолепным. Тиаора не много раз видела их по этому позабыв про вино и бутерброд она подбежала к дракону...
- Ого....это же...это просто потрясающе! Как же тебе везёт! Захотел и расправил крылья и в небо. Ого! Какие когти, а чешуя, Ух ТЫ!
Полукровка ползала по дракону осматривая всё, чешуйки на шее, когти, лапы, зубы. Она как малое дитё сопровождала увиденное ахами и охами, пока не посмотрела всё. Она осталась такой впечатлёной что дурацкая улыбка до ушей не хотела покидать курносое личико полунимфы.
- Да ты просто потрясающий!
Всегда когда она это говорила в сердце что-то стучало, больно...ну отчего же она не дракон, она верила что тоже могла бы быть таким драконом как он, расправить крылья и лететь вперёд, облететь весь свет и всё узнать...но рождённый ползать.
Тиа переминалась с ноги на ногу проглатывая непрошеные слёзы. Если бы он спросил чего это она вдруг развела тут болото, она бы обиженно насупилась и сказала - тоже хочу так, но это была бы не совсем правда, у неё были свои корыстные цели. Поэтому Тиа уткнулась в чешуйчатую шею и заплакала.
Много она копила слёзы, целую неделю пыталась держаться огурцом, можно же уже заплакать?

Отредактировано Тиаора (22-12-2015 13:01:51)

+1

8

Акхарос спокойно стоял, ему не в первой, слышать такой поток слов и звуков, почему-то даже приятно, осознать свою уникальность, пусть себя таковым себя не считал.
- Ого....это же...это просто потрясающе! Как же тебе везёт! Захотел и расправил крылья и в небо. Ого! Какие когти, а чешуя, Ух ТЫ!
Говорить в этом облике древний прекрасно умел, но ему просто хотелось слушать, он даже немного осел, чтобы Тиаоре было удобно осмотреть все, с морды до кончика хвоста. Почему-то она становилась все ближе его замерзшему сердцу, оно уже не хотело ничего другого, хотя ветер не стоит на месте. Хотя ради такой красоты можно было остановится, пусть время летит и все катится на откос, но сейчас девушка рядом и становилось теплее, пусть не на долго.
- Да ты просто потрясающий!
Акхарос опять промолчал, ему просто нечего было сказать, просто чуть смотрел за Тиаорой, как будто за ребенком, чтобы то не попало в беду, хотелось дать все, что она просит.
Девушка зарыдала, чего древний не ожидал, превратившись обратно, дракон обвил юную особу, не обращая внимания на свое голое тело, невзирая на все. Чуть гладя по голове, дракон знал, что нужно сделать, поэтому чуть подняв её голову, он легко поцеловал Тиаору, вновь обратившись, Акхарос  подобрал её в лапы.
Вот небольшой взмах, за ним ещё один и они в воздухе, древний поднимался, почти на сотню метров над землей, теперь дракон завис в воздухе, демонстрируя округу.

+1

9

Для полукровки в принципе не имело значения в какой он форме находился всегда, но плакать в шею дракона было куда как проще, нежели чем, когда перед ней был мужчина. Тиа возмущённо тёрла глаза, пока он снова не пытался успокоить её только одним известным ему способом.
Правильно, в любой не понятной ситуации - целуй.
Тиа растёрла покрасневшие очи, в душе снова воцарялся покой, а полёт в лапах дракона был просто подарком, поэтому когда она осознала что происходит, то даже не пикнула, твёрдо вознамерившись прокатиться даже не взирая на травмы.
Ветер терзал лицо, высота пугала, всё казалось маленьким, но таким красивым. Ночной воздух холодил кожу, поэтому эльфка быстро задрожала в лапах.
- Ооооох, извещаю тебя что я замёрзла, хотя тут и красиво, по крайней мере внизу точно.
Тиаора и хотела бы смотреть в даль, да только вцепившись в лапу Акхароса, она только и думала о том как бы не свалиться залюбовавшись видами. Поэтому дракон пошёл на посадку, и как только его лапы коснулись земли, Тиа побежала за сумкой и достала тёплый плащ. Она укуталась в него и взяла бутылку вина, выпив прямо из горла.
- Вухуууу! Это было здорово! Спасибо. Только я проголодалась и устала.
Девушка села на покрывало и начала копаться в сумке выискивая самый вкусный бутерброд. Она старалась не смотреть на перевоплощающегося дракона, хотя было на что глянуть. Только кончики ушей выдавали её смущение. 
А бутерброд был вкусный. Эльфка наслаждалась жизнью.
- Если не поспешишь я всё съем.
Девушка призадумалась отрезая кусочек мяса, греясь у костра.
- Драконы едят наглых эльфок которые едят их еду?
Озарение пришло не сразу, ну вдруг он уже ел эльфятину и знает её вкус, как говорят-тигр укусивший человека всегда кусает снова.

Отредактировано Тиаора (22-12-2015 22:15:40)

+1

10

Акхарос довольно спокойно оделся и, подойдя сел около девушки, беря бокал, он снова выпил, чуть прижимая к себе Тиаору, древний особо не старался слишком сильно, просто хотел подарить ей тепла. Немного устроившись, дракон взял бутерброд и сунул себе в рот, почти полностью проглотив его за один присест.
- Если не поспешишь, я всё съем.
- Я хорошо поел в таверне. Немного улыбаясь, Акхарос нечего не хотел, мужчина и вправду съел довольно много всего, сейчас ему хотелось просто сидеть рядом. Его рука аккуратно обвила талию Тиаоры, а другой древний налил себе еще вина, которое уже довольно хорошо дало в голову, но всё-таки не на столько, чтобы подкосить столь выносливое существо.
- Драконы едят наглых эльфок которые едят их еду?
- Мы едим животных, как и остальные расы. Все остальные слишком костлявые. Слегка ухмыляясь, казалось, что это уже не тот замкнутый дракон, теперь он стал другим. Хотя чувствовалось, что мужчина ещё не полностью растаял, какой то холодок все ещё был, но постепенно сходил на нет.

0

11

- Мы едим животных, как и остальные расы. Все остальные слишком костлявые.
Тиа расслабилась, если дракон сыт и доволен то ей наверное ничего не угражает.
Тиа доела, бутерброт, вино немного ударило в голову, хоть на эльфов поило действует замедленно, даже её пробрало она прилегла на покрывало.
- Акхарос, а о чём ты мечтаешь? Нет, о чём то важном, не о том как узнать меня получше, такой вариант ответа не подойдёт.
Девушка захихикала, глядя снизу вверх на мужчину. Он показался ей забавным, нет конечно он не шутил шутки и не выводил её из себя. Но его удивлённое лицо стоило улыбки.
Кстати говоря уже можно было бы отправиться в таверну спать. Тиа чувствовала в себе силы даже для того чтобы начать переход в Гресс прямо завтра, да хоть горы свернуть.
Хотя с горами она явно погорячилась, она не знала теперь когда сможет вернуться в них, да и возвращаться готами не хотела, уж лучше пустынями. Впрочем об этом у неё ещё будет время подумать.

+1

12

Акхарос немного задумался, понимая, что не знает, куда ведет его судьба, но сейчас древний рядом с ней и ему всё тяжелее признавать близость, опять его рука легла на её щеку. Дракон допил свой бокал и лег рядом, смотря в небеса, мужчина как будто пытался найти там ответы, даже прикрыл глаза.
- Мир столь мал и широк, расстояние между нами точно такое. Древний лишь прошептал это, сам для себя, даже не замечая ничего вокруг, остановится, нет ему, претило такое. Акхарос чуть задумался, ему вспомнилось всё, от малых лет, до этого момента, казалось, что вот как люди видят смерть. Однако драконы помнят все и для того, чтобы вспомнить, надо просто захотеть, теперь же мужчина был именно в этом состоянии, а после открыл глаза.
- Акхарос, а о чём ты мечтаешь? Нет, о чём то важном, не о том, как узнать меня получше, такой вариант ответа не подойдёт.
- Я мечтаю найти свой путь, однажды остановится, найти что-то или кого-то. Банальный ответ, наверно даже лживый от чего древнему стало противно, поэтому он повернул голову к девушке.
- Вечная жизнь не несёт в себе блага, лишь проклятья. Я не знаю, куда я иду и зачем... Искренний ответ, Акхарос не любил раскисать, но слеза, покатившаяся по щеке, выдавала эмоции. В древнем заиграли эмоции ветер вокруг тоже забеспокоился, как будто волновался вместе с драконом, чуть раздувая пламя костра.

+1

13

Акхарос написал(а):

- Вечная жизнь не несёт в себе блага, лишь проклятья. Я не знаю, куда я иду и зачем...

Вдруг стало жаль его, он тоже потерялся, как и она, потерялся в лабиринте жизни. Тиа аккуратно смахнула его слезу и притянула его голову к себе, положила её так что бы он слышал сердце, один из самых приятных звуков.
- После тьмы всегда наступает свет, следует ждать, и он обязательно наступит. Ты же дракон, ты живёшь не первый десяток, сколько было передряг, да любая другая просто пшик для тебя!
Тиа подбадривала мужчину, как могла конечно, она гладила его волосы рассуждала о том что дракон это не хухры-мухры, а ого-го. Нравоучала его как ребёнка, убаюкивая его обнимая за плечи. Когда она закончила она посмотрела на него, кажется ему стало легче.
Тиа вздохнула забираясь с ним под плащ, теперь и она могла передохнуть. Огонь в костре завораживал, и эльфка потихоньку засыпала у него на руках. Было тепло и хорошо, девушка с удивлением заметила что его тело горячее чем её на несколько градусов, это было хорошо, потому что греться перед костром в обнимку с драконом оказалось тепло. Она щурилась и начинала посапывать.
- Ты тёплый такой...

+1

14

Акхарос успокоился, казалось, все вернулось к тому, что было, мужчина был как ветер, постоянно меняющийся, видимо именно поэтому его так сложно понять.
- После тьмы всегда наступает свет, следует ждать, и он обязательно наступит. Ты же дракон, ты живёшь не первый десяток, сколько было передряг, да любая другая просто пшик для тебя!
Ответ не требовался, древний лишь немного ближе прислонился к Тиаоре, понимание и сочувствие, ему дали то, что именно требовалось, да и раскис  не слабо. Теперь дракон стал теплым, как будто полностью растаял, принимая девушку в ещё более плотные объятья, близость и ничего больше, хотя кое-что всё-таки его выдало.
Чертов бугорок, который возник опять, ведь её тело было так близко, мужчина чувствовал запах и сердцебиение, такое спокойное и ласковое лицо, небольшая улыбка.
- Ты тёплый такой...
Древний опять не ответил, его рука чуть поглаживала Тиаору по голове и её волосам, дракон заключил их в небольшой воздушный щит, так как становилось холоднее.
Однако в пределах этой магии было тепло от костра и дракона, который тоже прикрыл глаза, пытаясь отвлечься от мыслей, которые так и лезли в его голову.

+1

15

Тиа практически уснула, когда заметила что он не спит, она предложила ему прилечь ему на её колени. Двушка запустила пальцы в его серебристые волосы.
- Знаешь, я однажды слышала колыбельную для драконов, хочешь её послушать?
Тиа не жаловалась ни на голос ни на музыкальный слух, поэтому решила, начать, медленно и плавно, не переставая поглаживать его волосы:

Как-то так

http://www.fayloobmennik.net/5648366

Она решила что завтра отправиться в путь, это необходимо ей как воздух, нужно чтобы её сердце успокоилось и больше не искало Красса.
А пока она была не берегу ручья, вместе с драконом который вырвал её из рук смерти. Тиа умела быть благодарной.

+1

16

Акхарос расслабился, теперь его убаюкивают, тело медленно принимает сон, как будто проваливаясь куда-то, казалось, весь мир остановился, лишь небольшая мысль.
- Не хочу чтобы ты уходила. Древний даже не понял, что сказал это вслух, просто заснул, его можно было назвать вполне нормальным, не считая того факта, что мужчина - дракон.
Сон очень быстро сломил его, Акхарос летел, около него был тот, чье имя носит древний, они рядом и все же понимание его смерти не давало покоя, вот тень прошлого заговорила.
- Пора созвать всех! Мир изменился и драконы должны опять занять свое место. Раньше этот старик говорил, что придёт время, когда столь малая раса вновь займет свое место. Когда-то они правили всем, но что-то случилось, видимо миру нужно дать знать, что древние некуда не ушли, тень улыбнулась, касаясь дракона.
В этот самый момент тело слегка выгнулось, слегка покрылось чешуей, Акхарос не проснулся, но было видно, что сон тревожит его сознание, которое пережило многое, но все ещё слабо.

0

17

Тиа сама дремала, когда услышала его голос. Глаза девушки открылись, она посмотрела на мирное лицо мужчины спавшего на её коленях, но всё же что-то было не так. Сон перестал быть спокойным, глаза под закрытыми веками искали что-то.
- Не хочу чтобы ты уходила.
Кому он это говорит? Его что-то тревожит во сне?
Заря уже наступала, солнце начинало восход где-то за холмом, Девушка чувствовала себя умиротворённой, но совсем не отдохнувшей.
Она плавно освободила немного затёкшие ноги, и легла рядом, укрываясь своим плащом. Она обняла мужчину, до рассвета ещё было время, а трава странным образом вокруг них совсем не намокла. Мужчина был тёплым, Тиа нагло вела себя, но она тоже хотела спать.
- Тише, я здесь, и никуда не уйду.
Не сейчас...точно.
Со стороны возможно это выглядело как парочка заснувшая на берегу, на самом деле ни дракон ни девушка не вели себя за рамками. Тиа быстро пригрелась на его плече, закинув на него ногу, так что кто теперь уйдёт первый чтоб не разбудить второго, это большой вопрос. Зато было тепло, и хорошо, а о том какой путь выбрать она подумает днём.

+1

18

Тиаора была все время рядом, видимо именно это успокоило сон древнего, хотя мужчина понимал, что вскоре что-то случится и драконам придётся собраться. Это даже пробудило его с первыми лучами солнца, но будить девушку ему не хотелось, Акхарос начал слегка поглаживать её по голове и спине, даже поцеловал в макушку.
- Почему же ты задела мое сердце? Шепотом еле слышно, мужчине не хотелось будить молодую особу, да и спящая она была очень красива, древнего это даже возбудило. Сердце чуть активней начало биться чаще, хотя Акхарос понимал, что, скорее всего они расстанутся, но все же что-то в нём говорило держать её близко.
- Я не понимаю. Опять шепотом, дракону странно было ощущать Тиаору так близко, его тело реагировало само, хотя порывы приходилось сдерживать. Мысли слегка путались, инстинкты захватывали все больше сознания, хотелось овладеть этой юной особой, но древний расслабился и это помогло.
Ненадолго, одна рука уже перешла на попку, а вторая слегка поглаживала голову, Акхарос смутился, понимая, что может сорваться, но ему не хотелось сделать больно. Слишком давно древний не ощущал такой красоты, да и воровка была чертовски красива, даже его разум начал править телом.

0

19

Тиа проснулась, когда солнце начало пригревать уже ощутимо. Она отпустила мужчину, и сев на подстилке потянулась.
Потом, подумав что дракона тоже следует разбудить, она нагнулась к нему, похлопав его по щёчкам.
- Вставааай, соня! Уже утро.
Вспонив что она растрёпанная и вообще то утро, для женщин и мужчин начинается по разному, она отодвинулась немного дальше чтобы его не смущать.
- Как хорошо что мы у ручья можно умыться, а куда ты направляешься.
Нет, надежда конечно слабая но вдруг нам по-пути?
Тиа встала стряхивая с себя остатки сна, она бодро зашагала к ручью и зачерпнув воды умылась, окончательно приводя себя а чувства.
В голове зрел коварный план, девушка зачерпнула водицы и плеснула её на мужчину, занимая лучшую позицию для обстрела. Сбросив башмачки она зашла в воду, ступни приятно холодило. Девушка с лукавой улыбкой ждала что Дракон поддастся детскому азарту и у них получится настоящая водяная война.

0

20

Зря наверно Акхарос притворился спящим, видимо Тиаора поверила, что древний спал, взяла и окатила его холодной водой, мужчина медленно встал, снимая все, кроме штанов и кулона. Медленно открыл глаза, затем, резко оказался около речки, видимо использовал магию, вот двумя руками древний зачерпывает воду и метко в девушку.
- Вставааай, соня! Уже утро.
- Я не спал, решил притвориться, теперь получай. В его руке образовался небольшой клубок ветра, рукой мужчина аккуратно коснулся воды и направил в Тиаору довольно слабый поток.  Сразу готовясь защитится от её нападения, чуть закручивая вокруг себя поток утреннего ветра, который оживился вместе с драконом.
- Как хорошо, что мы у ручья можно умыться, а куда ты направляешься.
- Не знаю, пока мне нужно собрать драконов, обсудить положение дел в мире. Скрывать не было смысла, что-то надвигалось, тьма явно не была побеждена, она укрылась, вскоре пробудится что-то большее. Раса, которая существует почти с начала времён, не может остаться в стороне, но все должны понимать опасность.
Да и ради того, чтобы защитить хотя бы эту девушку, Акхаросу хотелось встать в первых рядах, многие потеряли свое и даже людишки были на грани поражения. Значит, пришло время драконов, они никогда не выбирают сторону, ведомые своим принципам, видимо древний решил встать на сторону тех, кого ненавидит.

+1

21

Значит притворился спящим? Использует магию!
- Нечестно, я сейчас тоже магию применю будешь первым варёным драконом в истории.
Девушка бегала от потоков, загребая ногами воду, пока вся не оказалась мокрой и пока не вымочила мужчину в ручье полностью, но на каждую старуху бывает проруха. Полукровка подскользнулась на валуне в воде и шлёпнулась прямо под ноги дракону, лицом вниз.
- Я даже такую лужу делаю опасной, ещё и утонуть не хватало.
Тиа сидела в ручье пытаясь сдвинуть с глаз налипшие волосы. Настроение было хорошим, хоть горы сверни, она уже подумывала о том, что пора применить артефакт и перенестись поближе, чтобы не тратить много времени на дорогу.
Значит их пути расходятся, он идёт дальше к своим сородичам, а Тиаора отправляется в Грес, за своим сердцем которое разбилось.
Собирать его по кусочкам и вновь заставить чувствовать, это сложно, но как оказалось Тиаора была сильной девушкой.
Вот уже сейчас ей гораздо легче чем вчера, есть аппетит и настроение. Но ощущение было таким, как будто...
Я маленькая девочка и пришла играть, подружилась с мальчиком, но его и меня вот-вот заберут родные, и нам придётся расстаться, хотя вместе нам и хорошо.
Маленькая девочка с упоением пыталась выпутать из волос улитку, которая бог знает как туда попала, скорее всего она тоже не удержалась на камыше, когда Тиа бегала и плескалась.
Воровка смотрела на дракона снизу вверх, ожидая что ей помогут встать.

Отредактировано Тиаора (12-01-2016 15:14:43)

+1

22

Как же хотелось остаться, бросить все на произвол судьбы и уйти вместе с ней, но дракон слишком холоден, Тиаора стала ему близка, он начал боятся потерять её.
- Если бы ты только знала. Ему оставалось лишь грезить о юном создании, что так мимолетно, особенно сильно запало ему в душу, заставив вспомнить, что древний может любить.
Они игрались как малые дети, вот и последствия такой игры, Акхарос почти полностью промок, а что же говорить о Тиаоре, которая плюхнулась, теперь её одежда слегка просвечивала. Однако мужчина не растерялся и подал ей руку, делая вид что не заметил столь явный конфуз, видимо ему хотелось насладиться видом юной девы.
- Нечестно, я сейчас тоже магию применю, будешь первым варёным драконом в истории.
- Никто не запрещал колдовать. Довольно спокойно и рассудительно, Акхарос поднял девушку слишком резко и вот, теперь он вместе с ней подает на спину в воду. Неосмотрительно, хотя ситуация была пикантной ведь его голова оказалась между грудей, ощущение было особенно приятным. Вот холмик на штанах резко превратился в приличную горку, которая уперлась в ногу Тиаоры, теперь древний был в странном положении, слава богу, они упали в мелководье.
Акхарос слегка застыл все пытаясь осознать произошедшее, да и ударился головой немного, не сильно, захотелось утопиться самому, довольно постыдно так падать, хоть и видел, что камни скользкие.

0

23

Ситуация в которой Тиаора оказалась вместе с этим драконом, была крайне странной. Мужчина был в силе и в праве делать с неё всё что захочется, но он не грубил, и вообще всё казалось случайностью.
Девушка в нерешительности отстранилась, потом лукаво посмотрела на него.
Экий чешуйчатый. И что он о себе думает, повалил меня и улыбается? Играет не честно, и что с ним поделать? Как сладить?
Тиа отодвинула прядку волос, которая попала на его лоб.
- Ладно, тогда ты будешь первым драконом заболевшим от простуды.
Наверное сегодня, как бывает редко, настроение у девушки было хорошим, даже очень и она шутливо скорчила рожу дракону, показала язык, а потом поцеловала его. Всего несколько мгновений, ощущения были приятными, но не такими как ей представлялось. Тиа, привстала:
- Мне пора в путь.
Влага не мешала девушке, наоборот за время пути одежда высохнет.
Тиа хотела встать, но не удержалась от того чтобы проверить ощущения, она снова притронулась губами к его губам.
-Мммхм...светлого неба и попутного ветра тебе Акхарос.-Тиа сбилась с дыхания.
Эльфка встала и направилась к своей сумке, быстро взгромоздив её на свои плечи, она обернулась чтобы улыбнуться ему.
- Ещё увидимся, мир не так уж и мал.

0

24

Как хотелось встать, остановить её, мужчина не удержался, поднимаясь на ноги ветер слегка загудел, аура резко вспыхнула, древний снял свой кулон, затем одним рывком достиг Тиаору.
- Поток
Одежда высохла из-за настолько быстрого перемещения, дракон обвил молодую девушку руками, сзади, чтобы она не видела его слёз, которые слегка лениво стекали по щекам. На лице у мужчины не было грусти, лишь сожаление, чуть крепче прижав юное тело, Акхарос казалось, хотел что-то сказать.
- Я найду тебя, не оставлю. Вдруг дракон резко отстранился, так же быстро оказавшись где-то на середине поля.
- Поток
Акхарос, чуть ли не срывал с себя одежду, ему очень не хотелось уходить, сердце говорило одно, но если его видение, верно, то вскоре настанет время ещё большей войны.
Мужчина обратился в дракона, слегка приближаясь к Тиаоре, древний застыл всего в нескольких метрах от неё, наконец, в нём осталась только решимость.
- Аргентумир Ира! Это моя истинное имя, выкрикни его ветру, я вернусь! Когда все закончится. Взлет оказался таким тяжелым, но высота уже набрана, значит, пора лететь.
Полет дракона не с чем несравним, особенно, когда ты знаешь каково это, ветер бушевал, но уже через какое-то время древнего не было даже видно.

----> Неизвестно

+1

25

Точка на небе удалялась всё дальше, девушка смотрела ей в след, прикусив нижнюю губу, таким образом она боролась с собой. Она была благодарна дракону, но что происходило в его душе было загадкой для полунимфы.
- Я найду тебя, не оставлю. - слова мужчины отдавались эхом в памяти, девушка в растерянности стояла на том же месте где он оставил её. Перед её ногами была дорога, убегающая в даль а в сердце до краёв заполненном осколками смятение. Она знала что нравится мужчинам, но теперь не была уверенна что сможет довериться кому-то из них после того как пропал её тифлинг. Тиа подправила лямку сумки и зашагала вдаль. Если драконы и были такими умными существами, то именно то что он был драконом было знаком судьбы, он как никто другой смог понять что девушка истощена и у неё кроме внешней бравады не осталось ничего. Да, она была благодарна, пожалуй дракон никогда не узнает насколько она была благодарна ему, и только его сдержанность и воспитание позволили им сохранить о встречи приятно-горькие воспоминания.
- Сказать ветру...шепнуть...крикнуть...-воровка задумчиво коснулась губ.
Далеко позади остался и Леммин и полянка у ручья. Девушка не знала куда направиться, не знала насколько хватит её кольца-телепорта, она просто шагнула в пустоту желая оказаться как можно ближе к Гресу, насколько это возможно.
Мы обязательно увидимся, Аргентумир Ира.
Портал поглотил стройную фигурку девушки и скакуна.
----> Равнины Греса

Отредактировано Тиаора (04-04-2016 00:12:53)

0

26

Улицы Анзгара

Витор бодро вышагивал по тропинке, что было весьма необычно для него, особенно учитывая предрассветную пору, которая нагоняла на любого вампира скуку. Отдых определенно пошел мужчине на пользу. Пары деньков более чем хватило, чтобы восстановить силы, а темнота чьей-то берлоги, так удачно подвернувшейся в нужный момент, заботливо укрыла вампира от солнца на это время. Шелест листьев, журчание воды и щебет проснувшихся птиц, наполняли утренний воздух жизнью. Витор поморщился. Не первый день он в пути и не первый раз слышит радостные трели. Стоило бы привыкнуть. Внезапно за спиной раздалось шуршание, отчетливо вырывающееся из общего звукового фона. Мужчина оглянулся.

Практически все известные ему вампиры презирали звериную кровь, считая ее грязной и недостойной их величия. Витор был не такой. Он уважал кровь. Он понимал ее и горячо любил всю красоту и силу, таящуюся в каждой капельке. Поэтому сейчас, видя неподалеку волшебного зверя, в голове мужчины не промелькнуло ни тени отвращения. Он был голоден, а перед ним была еда, пульсирующая под звериной плотью. Несколько быстрых движений, взмах руки — у мохнатой твари не было ни шанса. Вот он, долгожданный первый глоток. Вампир щедро хлебнул, чтобы поперхнувшись выплюнуть все обратно. С минуту он смотрел на тушу истекающею кровью, а его раздражение росло.

— ϑϰϧῐẻⱴϗ, — сконцентрировавшись, сквозь зубы прохрипел маг.
От заклинания кровь животного стала на вкус как человеческая. «Ну, не самый худший вариант», — решил вампир, утоляя свою жажду. Теперь незамутненный многодневной голодовкой разум поспешил выдать первую полезную мысль: «Так. Где-то здесь должен быть город». Вампир ушел, оставив оскверненную магией крови тушку лесного зверя возле ручья.

Улицы Ниборна

Отредактировано Витор (24-03-2017 19:33:35)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Окрестности Леммина » Берег ручья