~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Дагна


Дагна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Дагна.

2. Возраст:
20 лет.

3. Раса:
Человек.

4. Профессия:
Принцесса. Главная разведчица.

5. Внешность:
Дагна невысокая (166 см.) голубоглазая брюнетка. Волосы коротко подстрижены, где-то на уровне шеи. Девушка атлетически сложена и отлично физически развита. Черты лица острые и крупные, широкий лоб, аккуратный носик, неяркие губы.
Одевается Дагна всегда практично, но и откровенно из-за того что обычно много брони носить жарко. Чем дальше на север, тем больше защиты. Королевские одежды, которые Дагна носила во дворце, тоже были весьма свободны и открыты.

6. Характер:
Дочери королевы похожи в своих основных чертах, а именно: они непоседливы, вспыльчивы и целеустремлённы. Ну и любят друг друга. Дальше уже начинаются отличия. Дагна почти всегда пряма и откровенна в общении и проявлении своих мыслей, исключения происходят лишь при речах перед народом, но это потому, что так научили королева и верховная жрица. Также девушка часто шутит, но не всегда удачно, и при всём её норове, её на удивление легко смутить, особенно кому-то, кому она симпатизирует.
Дагна почти невосприимчива к депрессии, она очень быстро снова становится на ноги, сбрасывая всякие тревоги, сомнения и огорчения как пафосный плащ с плеч. Способствует этому многое, её любящая, хоть и весьма специфично это проявляющая, семья, отличная психологическая подготовка к тягостям мира, и вообще осознание того, что она принцесса самого лучшего народа на материке, уступая разве что дриадам, хоть это и спорно. В самой тяжёлой ситуации у неё всегда есть на кого положиться, будь то сестра, или ручной лев.
Вспыльчивость и импульсивность девушки научили её быстро соображать в напряжённых ситуациях. Дагна легко решается на риск, обдумывая решение очень краткое время, но благодаря своим навыкам и быстрому уму, ей пока что удавалось выходить сухой из воды. Разумеется, за это были выговоры и над этим её качеством серьёзно работали. Тем не менее, не смотря на то, что её научили планировать в долгой перспективе и продумывать всё тщательно, идти на риск она не перестала. Таким образом, она может испортить заранее сделанный план на месте, не сдержав своих эмоций.
Сестёр учили исполнять законы королевства амазонок холодно, стремительно и безжалостно. Сама Дагна не без сочувствия и жалости, но жёсткие уроки матери и тёти не прошли даром. Она стала довольно жестокой и беспощадной, если того требует ситуация. Если же нет, она приветлива и доброжелательна, правда, это ни в каком случае не распространяется на мужчин. Максимум она может уважать его как противника или потенциального противника и, в таком случае, убьёт как можно быстрее. Она не преследует цели уничтожить мужчин, но презирает их, и поражается тому, насколько остальные культуры считают себя зависимыми от представителей этого пола.

7. Биография:
Родилась Дагна на несколько секунд раньше Девры, своей близняшки, во дворце Королевы Амазонок Сигрун в ставке Хастин. Росла Дагна как и все принцессы, разумеется, в роскоши, но только в те моменты, когда она не была занята тренировками тех или иных навыков, полагающихся принцессе. Сын королевы действительно жил в роскоши, конечно, он не имел вообще никаких перспектив и прав, даже будучи старшим, но вместе с этим к нему и не было никаких ожиданий. К близняшкам же их было море, среди них и умение идти против своей натуры, когда требуется. Обе девочки также были наделены магическим даром, что только добавило к их тренировкам. И если в детстве у них было много энергии, наставникам и Верховной Жрице оставалось только направлять её в нужное русло, то когда они стали подрастать, и им надо было учить историю, этикет, тактику и прочие теоретические нудные дисциплины, с ними трудно было совладать. Ведь за окном призывно звенели мечи других амазонок и резвились львы. К слову, жизнь принцессы ещё полна испытаний... некоторые менее явные, как например, ещё будучи маленькой подойти к огромной страшной львице, чтобы поиграть под грозным осторожным взглядом с её котятами неизвестно сколько времени, пока не установиться некая связь с одним из них. Но в детстве ты мало чего боишься, и перед этим действом девочкам хотя бы объяснили что делать, к тому же в конце они получили неоценимую награду - верного друга и соратника, при хорошем раскладе, на всю жизнь. Своего Дагна назвала Сато. Иное испытание же было устроено лишь для того, чтобы доказать, что она достойна быть принцессой. Когда близняшкам было по пятнадцать лет, посреди ночи их схватили, бросили в плотные ткани, отвезли в пустыню и оставили там с ножами и каплей воды. Дагна уже тогда была хорошим следопытом, и обе они имели хорошие навыки выживания, потому в первый день они разобрались в каком направлении им возвращаться, нашли воду и поймали себе ужин. На следующее утро они подверглись атаке хищников, но смогли отбиться, так как Дагна убила одну из львиц и тогда оставшиеся стали более восприимчивы к друидическому шарму Девры. Их оставили в покое и они смогли продолжить путь. В этот день Дагна испытала на себе магию иллюзий, которой обучалась сама, но пустыня оказалась в этом намного искусней. Палящее солнце и искажённый воздух над раскалённым песком вызывали миражи тут и там, и сбивали внутренние ощущения времени и направления. Добравшись до небольшого грота, девушки провели там ещё одну ночь. На третий день близняшки наконец выбрались из пустыни, не встретив больше никаких препятствий, за исключением того, что сок кактуса, который они использовали для утоления жажды, возымел на них довольно странный эффект. Вернувшись в ставку, их, грязных и исцарапанных, никто не узнал, лишь в самом дворце. Мать они застали в глубокой задумчивости перед клеткой с их львами. Все трое явно нервничали.
С тех пор девушки были осмотрительнее и серьёзнее в своём поведении и в жизни, в целом. Дагна стала больше времени проводить с матерью и её делами с народом, и стала разведчицей. Вместе с другими амазонками она выбиралась в пустыню, находила текущие места скопления дичи, новые пути караванов Миссаэста и Кельмира, состояние стражи городов перед рейдами, оазисы и прочие полезные места с фактами. И на время жизнь девушек вернулась в спокойное русло, без сюрпризов. Но через четыре года Королева Сигрун и её сестра Обара, вызвали Дагну и Девру для серьёзного разговора. Девушек отправляли в города и земли чуждых культур и народов людей. Задачей принцесс было взглянуть на образ жизни других людей, чтобы лучше понять собственную культуру и причины, на которых она основана.
И вот уже год близняшки в путешествии, они много времени, без ведома матери и вопреки их задаче, провели в лесу между Серебрянкой и Мелайсой, в приятной компании дриад, с которыми очень хорошо ладила сестра. Только пару месяцев назад, девушки с тяжёлым сердцем двинулись дальше на север, в город Рузьян. В городах, на которые они нападали, им казалось не самым разумным проводить время изначально. И после этих месяцев жизни в обычном патриархальном обществе людей, они уже мечтают о новом путешествии, и, хоть им самим больше хотелось бы вернуться в лес или домой, или в крайнем случае познакомиться с дроу, о которых они только слышали, но, тем не менее, выбор должен был пасть на иное обиталище людей.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Навыки выживания в пересечённой местности: искать воду, искать следы, заметать их, охотиться, разводить костёр, ориентирование на местности, полевая готовка... Большой опыт в скрытном передвижении на природе (в помещениях и на улицах городов это удаётся значительно хуже).
Отличное владение парными мечами и копьём. Верховая езда на львах и лошадях.
Хорошо танцует, но для себя, ничего профессионального.
Знание этикета и теоретическое знакомство с обычной патриархальной культурой людей, общие сведения об иных расах. История амазонок.
Хорошо владеет ораторским искусством.

- магия:
Магия иллюзий (на среднем уровне).

9. Оружие и артефакты:
Парные мечи, острые только с одной стороны и чуть-чуть согнутые вовнутрь, как кукри (только длиннее). Верёвка, провизия, деньги. Лев Сато.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сами.
~  Частота посещения игры?
Переменно, от одного до пяти дней в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
Есть и большой.
~  Контакты (icq, агент или e-mail).
Пришлю в ЛС.
~  Откуда узнали про форум
Рпг-топ.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост

Отредактировано Дагна эла Хильд (25-11-2015 21:28:57)

+3

2

Дагна эла Хильд

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Дагна