~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Деккори Навь


Деккори Навь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Азрагор / Деккори Навь

2. Возраст:
290/ 30-40

3. Раса:
Классический Демон

4. Профессия:
Вольный наемник, черный археолог

5. Внешность:
В демонической ипостаси:ничем не выделяется по сравнению с другими представителями своей возрастной категории среди своего вида. Высота чуть менее трех метров, тело мускулистое, крепко сложенное, рога небольшие, хвост под полтора-два метра, и черные кожаные крылья. Длинные Алые волосы подчеркивают глаза цвета свежей крови. Кожа темно-багровая.
Человеческий облик мало чем отличается от Истинного. По сути это высокий (1.95 метра ростом) наемник с длинными темно-серыми волосами и слегка загорелой кожей. Одет в среднюю кожаную броню с металлическими вставками и плащ из плотной ткани с капюшоном  Кошачьи демонические глаза умело заменены обычными зелеными благодаря среднему владению менталистикой .

6. Характер:
Характер довольно странный для демона, он не желает захватывать власть в мире или создавать империю, он хочет Создать Свою Вселенную. Для этого ему необходимо обладать Могуществом Владыки Хаоса и он ни перед чем не остановится на пути к мечте. Если над он будет заключать союзы и втираться в доверие или убивать с холодной безжалостностью и решимостью идти до конца. Постоянно тренирует себя как физически, так и магически и умственно. Из за Печати Всеизменяющего которую может заметить любой кто умеет читать ауры, если Азрагор не ставит целью скрыть свою истинную сущность. Главный его минус это небольшое безумие, из-за чего понять его логику и свободно гулять в его сознании сможет далеко не каждый.

7. Биография:
С детства Азрагор рос в Альмарене, в своей человеческой ипостаси. Он с детства сражался за свою жизнь и постоянно обучался. В 30 лет когда его человеческая ипостась выглядела на 5-6 лет, учился у престарелого темного мага который нашел его на улице и обнаружил в нем очень сильный Дар к магии Тьмы. В неполные 45 лет продолжил обучение самостоятельно так-как его прежний учитель узнал о том что он демон и решил что справится с ним сам. Но преклонный возраст сыграл с ним злую шутку. Когда он собирался добить Азрагора, тот схватил атам(Ритуальный нож) и нанес ему удар. Маг не успел отреагировать и атам вонзился ему точно в сердце. После этого Азрагор спешно собрался, захватив с собой книги по темной магии и менталистике. После чего долгие 40 лет странствовал по мир пока Портал Тьмы и Хаоса не забросил его в Нереальность, мир аналогичный Инферно но являющийся порождением не Огня а Хаоса. Он тогда впервые ощутил на себе внимание Всеизменяющего и получил Печать Хаоса на душу. После этого он странствовал уже по Нереальности постоянно сражаясь не на жизнь а на смерть и неразумными демонами Хаоса. На протяжении 79 лет постоянно обучался слушая шепот Всеизменяющего, одновременно учащий, сводящий с ума и стабилизирующий психику, но в этом был еще один плюс, он научился видеть потоки магической энергии и воздействовать на них как ему заблагорассудится. Именно тогда, за свою беспринципную жесткость и неудержимое желание идти к своей мечте которую он обрел узнав о том КАК получить Могущество и обуздать потоки Хаоса, хоть по головам врагов он получил свое "официальное" Имя: Деккори Навь - Несущий Смерть. Он все свое время проводил в Нереальности изредка совершая вылазки в Альмарен, для проверки своих способностей и "заимствования" силы. И однажды шепот Всеизменяющего утих оставив лишь напутствие. Именно тогда он нашел несколько увесистых осколков  Черного Адаманта, неразрушимого металла, оружие из которого может не только повредить, но и уничтожить душу. Ему понадобилось 6 лет чтобы найти того кто сможет сделать из этих осколков достойное оружие, им как ни странно оказался орк, оказалось что многие Владыки демонов и обладающие Могуществом предоставляют возможность работать с лучшими металлами и ингредиентами воистину гениальным разумным. Орк поначалу удивился тому что столь редкий металл есть у обычного демона, но потом согласился сделать индивидуальный меч с привязкой к душе заказчика. Но в оплату он потребовал найти рунный меч украденный у его прадеда 200 лет назад. Азрагор согласился и помогал Мастеру создавать меч. Черный адамант очень "капризный" металл и на создание из него меча на это ушло около полугода и еще столько-же на зачарование и настройку. После чего он отправился обратно, в мир где прошло его детство. И начал поиски. Через 10 лет поисков он нашел его. И отдал заказчику. С тех пор он работает наемником и черным археологом, выполняет заказы и ищет древние артефакты из которых можно забрать силу и стать сильней.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Бой на мечах (Средний)
Рукопашный бой (Средний)
Медицина (средний)
Грамматика (Средний, свободно говорит на 2-х языках не считая Темное наречие и язык жителей Инферно)
Навигация (Средний)
Картография (Средний)
Анализ (средний)
Кузнечное дело (Низкий)
Физически силен по сравнению с человеком, по сравнению с демонами - не сильно выделяется на общем фоне

- магия:
Темная магия (Высокий)
Менталистика (Средний)
Есть зачатки некромантии, уровень пока не определен

9. Оружие и артефакты:
Прямой меч из черного адаманта, зачарован привязкой душ. Клинок можно оставить хоть у черта на рогах но если он нужен будет своему хозяину он появится у него в руке, для этого нужна небольшая концентрация и знание как послать мечу зов. По сути этот меч будет служить хозяину даже после его смерти и перерождения.
Амулет - поглощающий магическую энергию которую потом можно использовать

10. Прочее:
~  Аватар уже подобрал и установил
~  Да хоть каждый день
~  Опыт имеется

~  Посоветовала Амарилла
~

11. Пробный пост
Если будет необходимо напишу.

Отредактировано Деккори Навь (06-10-2015 21:52:41)

+1

2

Деккори Навь

.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Деккори Навь