~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эльза


Эльза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Эльза

2. Возраст:
93 года

3. Раса:
Айрэс

4. Профессия:
Странница

5. Внешность:
У Эльзы довольно изящное телосложение, рост чуть выше среднего. Белые прямые волосы до груди, которые она иногда заправляет за ухо, а также челка до носа, извечно спадающая на ее левый глаз. Серого цвета глаза обычно смотрят на всех с добротой, но все же немного предостерегающе, что уж лучше не нападать на на эту девушку. У Эльзы аккуратные черты лица, немного пухлые губы часто растягиваются в дружелюбной улыбке, небольшой нос, хорошо выраженные скулы и чуть островатый подбородок. Носит девушка обычно легкое черное с белым платье немного выше колена, кожаные сапоги на шнуровке чуть ниже колена, а еще иногда она надевает черный с красным плащ в холодную или дождливую погоду. По лесу обычно ходит неслышно, но вполне уверенно. Голос у нее мелодичный, но сильный. Из-за принадлежности к расе Айрэс у нее еще есть белые крылья, которые вырастают при необходимости. С виду Эльза хрупкая, но даже в ее взгляде чувствуется какая-то сила.

6. Характер:
В основном Эльза добрая и отзывчивая, старается помочь людям добрым делом по возможности, но не всем. Если кто-то пытается совершить что-то темное, плохое, то она скорее сделает все, чтобы помешать этому делу. Она склонна к одиночеству и любит путешествовать, видеть новые места, узнавать что-то полезное или интересное, читать книги. Зачастую Эльза нетерпелива, раздражительна, но все равно пытается как-то сдерживать в себе это все, хотя выходит не очень хорошо. Девушка никогда не позволит издеваться над собой или кем-то другим, кого считает другом или просто хорошим человеком, она обязательно заступится за него, этакий борец за справедливость. Но никто не совершенен, порой у нее складываются не самые приятные отношения с другими представителями рас из-за неправильно сказанного слова и иногда завязывается драка. В особенности Эльзе не очень нравится раса дроу, с ними она даже связываться не хочет, а к остальным расам относится вполне положительно, но к каждому представителю все же по-своему. Девушка любит иногда сидеть где-нибудь в тихом и красивом месте, тихо напевая какую-нибудь песню. Эльза боится землетрясений и молний, потому очень часто впадает в панику, когда все же одна из ее фобий воплощается в жизнь.

7. Биография:
Эльза родилась как обычный ребенок, ее родители принадлежали к некой расе айрэс, которые давным давно были изгнаны с небес. В детстве она была довольно смышленой, ее интересовал окружающий мир, животные, травы, ягоды, а также книги. Мать часто рассказывала своей дочери про айрэс, как их выгнали, про то, что они не могут вернуться на небеса и должны бороться с Тьмой. Юная девушка воодушевилась всеми этими рассказами и попросила родителей научить ее тому, что они знают сами. Мать учила ее в основном Светлой магии, рассказывала ей про то, откуда обычно черпается сила, для чего в принципе нужна магия. Эльза не слишком быстро обучалась этой магии, но смогла научиться лечить раненных, также поддерживать союзников с помощью магии и научилась создавать щит. Отец же научил ее магии огня, так как сам знал ее лучше остальной магии. Пару раз юная девушка чуть было не спалила пол леса, да и самого отца тоже. Хорошо, что они обычно тренировались возле воды ради безопасности окружающих, так что огонь можно было вполне погасить. Основное время у светловолосой уходило на обучение магии огня, т.к. там было больше атакующих заклинаний и это могло пригодиться ей в будущем. В особенности сложно ей дались такие заклинания, как огненная ловушка, гашение, огнеупорность, атака хаоса и драконье пламя. Причем последние два она все еще не знает в совершенстве, так что ей еще придется учиться. Отец же научил как пользоваться мечом, но не слишком много времени уделил этому, только как защищаться в случае чего. Эльзе было хорошо находиться с родителями, но ей казалось, что ей предназначено что-то другое. Потому в один прекрасный день юная айрэс сообщила родителям, что хочет путешествовать по миру. Родители не стали возражать и помогли ей собрать все самое необходимое. Беловолосая покинула дом в 20 лет и отправилась в свое долгое путешествие. В дорогу ей дали парочку книг, немного денег, немного еды и меч. Было немного грустно уходить из родного дома, но что-то ее звало идти дальше.
Как-то раз девушка совершенно случайно забрела в один из городов, там она познакомилась с сумеречным эльфом, который разрешил ей некоторое время пожить у него. Он расспрашивал у девушки кто она, откуда пришла и куда собирается дальше. Также он немного помог ей с магией огня, ибо владение сие магией все еще было не на высоте, а уж этот эльф был явно не молод и много чего знал. Жил эльф один, так что он не особо волновался о потраченном времени и даже научил свою гостью немного сражаться. От души поблагодарив перед уходом своего нового друга, девушка все же решила отправиться в путь дальше, но денег осталось мало. Так что Эльза не спешила уходить из этого города и сначала решила заработать немного денег честным трудом, уж они-то ей всегда пригодятся. Купив еды на первое время, беловолосая попрощалась со своим новым знакомым, пообещав когда-нибудь его найти и пошла в свое долгое путешествие. В лесу Эльза изучала всякие растения, ягоды, грибы, пыталась узнать чем можно утолить голод, а чем нет, а в этом ей неплохо помогали книги, ведь там было написано именно то, что могло бы страннице помочь выжить. В одном из городов девушка купила себе плащ, ибо греться постоянно с помощью магии огня ей не очень нравилось, там же она подзаработала еще немного денег, но особо ни с кем не контактировала. Правда в том городе она успела поймать вора, но случайно. Он просто убегал с очередной украденной вещью и за поворотом случайно врезался в девушку, а она уж сразу сообразила, в чем дело, так что убежать ему не удалось. За поимку вора ей дали немного еды, не деньги, но тоже неплохо, нормальная еда всегда пригодится. Спать Эльзе приходилось в разных местах, иногда она разводила костер, а иногда обходилась без него, просто сильнее укутывалась в плащ и засыпала где-нибудь под деревом, по возможности пыталась взлететь куда-нибудь повыше, чтобы было безопаснее. Девушка смутно представляла где она и потому ей пришлось купить карту, и то она ей не особо помогала, а потом приходилось часть пути пролетать чтоб не потеряться.
Ей попадались маленькие деревеньки, а порой одиночные дома, захаживая в них, она помогала хозяевам, иногда по хозяйству, а иногда лечила кого-то с помощью светлой магии, хоть она и не на самом высоком уровне. Не всегда Эльзе прям хотелось ночевать снаружи, потому просила переночевать у некоторых жителей деревень по возможности взамен на какую-либо помощь. И вот как-то раз странница повстречала одного из представителей класса дроу, она уж не знала как его зовут, но она просто проходила мимо, а он уже успел нахамить на нее, а потом еще и напасть. Дроу не очень любят свет и потому происходило это как раз почти ночью, но Эльза плохо видит в темноте. Ей очень повезло с магией, едва она воспользовалась огнем, чтобы осветить местность, как ее противник стал тут же безоружен из-за довольно яркого света. Больше ей не приходилось встречаться с ним, но она и не особо рвалась продолжить так и не начатый бой. А сейчас она идет к одному из немногих озер Альмарена, продолжая свое путешествие и где-то в глубине душе все равно надеясь подружиться с кем-нибудь еще в ближайшее время.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Умеет читать, знает некоторые травы и ягоды, умеет летать, хорошо поет.
Владение мечом (средний уровень)

- магия:
Магия огня (высший уровень), светлая магия (средний уровень).

9. Оружие и артефакты:
Обычный меч

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Попробую сама, но в случае чего обращусь к администрации;
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Постараюсь каждый день, но у меня тоже бывают дела;
~  Опыт игры на ролевых?
Постила еще лет пять назад в соц. сети, но на ролевые перешла года два-три назад.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
Skype – aneys13
~  Откуда узнали про форум
Подруга кинула ссылку
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Ситуация 1
Сегодня был очень даже неплохой день, солнце ярко светило над зелеными кронами деревьев и лишь изредка пушистые облака прикрывали огненный шар. Легкий ветерок гулял по лесу, застревая в ветках и с шелестом листьев вырываясь из плена. Птицы летали в поисках пищи и негромко переговаривались между собой. Был самый разгар лета, ни о каком холоде и речи быть не могло, так что живности в лесу достаточно. Вот только серые тучи все же постепенно приближались и грозились испортить дождем очередной теплый денек. А по лесу неторопливо шла беловолосая девушка в черно-белом платье и оглядывала местность серыми глазами, попутно наслаждаясь звуками леса. В конце концов девушка остановилась и глубоко вздохнула, после чего за ее спиной постепенно начали появляться белые крылья. Чуть опустившись к земле, Эльза, а именно так звали девушку, взмахнула крыльями, а потом еще раз и еще раз. Когда же странница оказалась над кронами деревьев, оглядела с высоты местность, но так и не поняла где находится, но зато на глаза ей попались серые тучи, которые как раз почти достигли ее местонахождения. Когда девушка вернулась на землю ее крылья пропали и она уже чуть быстрее пошла дальше. Что-то мокрое капнуло ей на нос и заставило невольно поднять голову к небу, на сероглазую упало еще пара капель и наконец начался дождь. Эльза негромко выругалась себе под нос и начала лихорадочно искать себе укрытие, мокнуть ей не особо хотелось. Взгляд ее упал на вход в какую-то пещеру и девушка, внутренне обрадовавшись, поспешила внутрь. Внутри оказалось темно, и поначалу странница вообще ничего вокруг не видела, но постепенно ей удалось привыкнуть к темноте, потому светловолосая начала оглядывать ее временное убежище. На глаза ей попалось что-то блестящее и девушка собрав свою магическую силу, создала над своей головой источник света, который смог осветить почти всю пещеру. Приглянувшись, Эльза поняла, что попала она в не очень хорошую ситуацию. Блестящим оказались сокровища, а вот пещера была драконьей и он явно в скором времени вернется сюда.
Вздрогнув, девушка решила, что ей лучше уйти отсюда как можно скорее, с драконом ей уж явно не справиться, а жизнь дороже. Развернувшись, Эльза поспешила убраться из злосчастной пещеры, при этом не забыв убрать источник света. Оказавшись вновь под дождем, путешественница поспешила убраться оттуда подальше, ибо скорее всего дракон просто полетел охотиться, а значит совсем скоро вернется. Убежав подальше, светловолосая наконец смогла спокойной вздохнуть и просто встала под деревом, надеясь на то, что дождь вскоре закончится.

Отредактировано Эльза (30-08-2015 20:04:05)

+2

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эльза