http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/19723.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Город Миссаэст » Улицы города

Улицы города

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Красивы улицы этого города, стены многих домов увиты плюющем. В трещинах растут цветы, воздушные деревья бросают солнечную и лунную тень.

0

2

---> Миссаэст. Гостиница "Сухой лог"

На практически темных улицах города никто не обращал на дроу никакого внимания. Не смотря на поздний вечер народу на улицах было много, на центральных улицах кое-где горели фонари, и жизнь там еще не думала замирать. Стараясь держаться подальше от них, Айларра расспросила нескольких прохожих о том, как найти нужную ей лавку. И очень скоро была там.
Лавочник ничуть не удивился ни вопросу, ни тому, кто его задал. Он сразу выложил перед эльфийкой нужную ей вещь - скромное и ничем не примечательное кольцо, которое могло перенести в нужное место на любое расстояние. Однако запрошенная им цена оказалась так велика, что у дроу не хватило денег для того, чтобы заплатить за него. Тогда торговец предложил ей другое, которое могло сделать то же самое, но только один раз. Но и на него денег не хватило тоже. Видимо, старый торгаш понял, что такая вещь нужна сейчас дроу просто до зарезу и заломил втридорога. Немного подумав, Айларра сделала вид, что согласна, что ей есть что добавить к деньгам. Она показала ему кольцо, снятое с тифлинга. Вещь была магическая и заинтересовала лавочника сразу. Но рассмотреть толком он ее не успел: кинжал Айлы вошел ему глубоко в горло.
Усмехнувшись, эльфийка вытерла оружие об одежду торговца и забрала оба кольца. Звякнул у двери колокольчик, извещающий о приходе еще одного покупателя, но кроме трупа он в лавке уже никого не увидел - эльфийка воспользовалась одним из колец.

--- > Подземный город дроу К'таэссир. Улицы города.

Отредактировано Айларра (29-08-2008 22:59:31)

0

3

Великая Степь ---> Степи

Викстра въехал в город верхом, всё так же слаб...словом всё было ещё хуже, крови было потеряно очень много и тифлинг был готов к обмороку... Опрашивая жителей в поисках лекаря, услышал о целебном колодце, к которым мог подойти некто строго с благими намерениями... Ну внутреннего актёрского мастерства у тифлинга тоже хватало, он мог дать себе иллюзию мысленно и поверить в неё всем сердцем, отчего изменялся снаружи и внутри, но крепкая воля держала разум тифлинга в узде и напоминала ему о том, кто он есть... На удивление каждый житель этого гордка отвечал тифлингу, никто не пытался проигнорировать или солгать... В одних говорила жалость к раненому путнику, другие замечали два горящих огонька под капюшёному и выдавали всю информацию из-за страха внутреннего...
-Значит к колодцу... Чёёёёрт, ты мне нужен приятель...
Так же не забыл тифлинг и поспрашивать о подозрительных особах... Девушке... Дроу... Хоть и не расчитывал получить от кого-то информацию касательно этой девчёнки... Глупо спрашивать у кого-либо "эй? А ты тут часом в кромешной тьме не видел дроу?" Однако случай с торговцем на этих улицах и по словам окружающих такая особа тут была... Плюс ещё внутреннее чувство чего-то родного здесь... всё-таки дроу была так близка к Викстре, учитывая, как глубокго вошёл её кинжал тифлингу в грудь... Вот и стала ему близка. Смешно конечно, в таком состоянии тифлингу лезли всякие бредовые мысли в голову. Самое смешное было для полудемона сейчас то, что он думал, какая же всё-таки красавица та, которая напала на него...

Миссаэст ---> Центральный Колодец

Отредактировано Викстра Та'Шен (13-11-2008 18:46:47)

0

4

Миссаэст -----> Гостиница "Сухой Лог"

Неспеша ехав по улицам города Викстра спрашивал о дроу всех прохожих, наконец найдя местных детей бедняков... Эти мальчишки сновали везде и тут же оживились, когда полудемон дал одному из них монету, пожав руку... Кинув ещё несколько монет, потребовал, чтобы привели сюда всех знакомых, кто видел дроу...
-Жду вас на окраине города...
Тифлинг поехал прочь... Через пол часа пятеро ребятишек грязноватых притащили ещё парочку... план оказался-таки удачным... Именно эти ребята украдкой видели, как дроу убила местного торговца всякими интересными штучками и исчезла... Спросив у парней, что за торговец и где его семья живёт, Викстра всучил им по паре монет и поехал по нужному адресу... Полудемона встретила жена торговца и так и замерла на месте...
-Мне нужна информация.
Через некоторое время Викстра вышел уже со знанием того, что украдено было кольцо телпортации... Пожалуй за него она его убила. К вопросу о таком же экземпляре женщина показала кольцо с таким же свойством, но к сожалению одноразовое. Взяв его, тифлинг даже оставил несколько золотых и пошёл восвояси... Оседлав Рьяка, поехал прочь из города, по дороге думая.
-Отлично... Так и без денег не долго осталось... Ну же, куда она могла телепортироваться? Куда?.. хммм... Может Неван что-то хранила и она убила нас ради какой-то вещички? А затем ей нужно было доставить её заказчику... Он бы так не торопилась тогда... Разве что домой?.. А где её дом? Может в пещерах, а может она ушла из пещер... Чёёёрт... Вот кажется я и застрял... А сейчас мне нужно туда, где я пока что видел большее колличество всяких ненормальных... Грес...
Викстра поглядел на приобретённое кольцо.
-Воспользоваться кольцом? Или так доскакать?
А тем временем Викстра уже подъезжал к окраине города.
-Ну да... Мне же ещё тебя нужно выпустить на волю, а Рьяк? Пойдёшь горевать о своей Невани?
Это звучало как насмешка... Но слишком добрым голосом. Полудемон двинул пятками в бока коня и поскакал прочь...

Великая Степь -----> Пастбище

Отредактировано Викстра Та'Шен (18-11-2008 02:16:27)

0

5

------> Великая степь. Пастбища.

Вот и Рьяк с двумя спутниками на своей спине проносится по улицам города Миссаэст, а тифлинг уже начинает видеть гораздо хуже, чем раньше, поэтому молот, так браво поставленный в начале над головой тифлинга уже был в ровень с телом  Рьяка, а сам полудемон слегка согнут и шепчет что-то на ухо Рьяку, стараясь шептать так тихо, чтобы эльфийка не услышала...
-Давай, парень, быстрее, дяде Вику совсем плохо... Скорее к колодцу... Ты ведь знаешь, где он... Быстрее... - Викстра уже явно тяжело дышал и его поразила догадка...ушедший от мощного заклинания паралича...-Который сковал даже меня...Надеюсь он...он не снимет моего проклятия...не раскисай! И не такие попадались...и не из таких ситуаций выкручивался...верь, колодец избавит тебя от недуга...

----> Центральный колодец.

0

6

----> Великая степь. Пастбища.

Наверное, даже слепой бы заметил то, что тифлингу с каждой минутой становилось всё хуже и хуже. Эльфийка восхищалась его стойкостью и мужеством, правда про себя... Сейчас единственное, что она могла сделать - это набраться терпения и не трогать его, а лучше вообще, молчать, по-крайней мере сейчас.
Тифлинг, наклонившись к самому уху коня что-то шептал ему - горячо и по-дружески. Алира не могла не улыбнуться этой умиляющей глазам картине, правда улыбка получилась выдавленной и печальной.
Интересно что это за колодец... и поможет ли он ему вообще? Да, наверное мне следовало всерьёз заняться магией, возможно, я бы смогла помочь ему, о увы, условия не позволяли... А сейчас захотелось...
Алира смотрела под ноги коню, который прибавил шагу. Дорога стала ровнее - улицы, как-никак, но эльфийке было не до того, чтобы разглядывать окрестности, какими бы они не были.
Скорее бы... Кто знает, что с ним случиться через минуту - другую...

--> Центральный колодец

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Город Миссаэст » Улицы города