http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » АРИСФЕЙ » Границы

Границы

Сообщений 51 страница 100 из 703

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/11786484.13e/0_8e638_fac3171e_orig

Место, где заканчивается волшебный лес эльфов и начинается подножие гор. Гор, в которых заточен бог Рилдир.

Сейчас плотный серый туман расползается, все густея, по лесным границам Арисфея от подножия гор. Трудно выйти из леса через этот туман, и еще трудней войти. Для этого недостаточно даже высокого искусства магии Света. Туман кружит голову, там трудно дышать, зато монстры и нечисть чувствуют себя там неплохо.

0

51

Прошу вас, не утруждайте себя мне указывать, меня не колышит ваше мнение, будьте любезны впредь не говорить, что мне делать! - Ренору надоело сидеть на чужой лошади, поэтому он спрыгнул с нее и пошел пешком, однако продолжал идти на одном уровне с конем.

0

52

- раз уж тебе так не нравится, что тебе  указывают, то уж сделай одолжание не указывай и мне!-  сказала эльфийка.
   Маркс фыркнул, тем самым показывая что поддерживает Милано. Чарльз избавившись от лишнего груза только радостно заржал. 
" всё... настроение базнадёжно испорчено "

0

53

Og'elend! Iht le usstan gwador! Ortelan*! - сказал Ворон коню Эльвиры. Тот немедленно замолчал и низко опустил голову. Во-первых, не дерзи мне! Это предупреждение. Во-вторых, я тебе не указывал! Я ценю свободу выбора и указывать не собираюсь. И в-третьих, ты ничего другого придумать не смогла? Только стрелки умеешь переводить? - съязвил Ворон, спокойно глядя на спину эльфийки и уже не чувствуя былого раздражения. Просто навалилась усталость и больше ничего.

____
* Предатель! Зря называл тебя я братом! Молчать! (эльф.)

0

54

- я уже говорила, что ты можешь сделать, если тебе не нравится моё общество! - фыркнула Мили.
" Нет, ну надо  быть таким нервним...дроу только дай повод..."
- лично я тебя задерживать не собираюсь - добавила Эльфийка повернув голову.
" дуракам закон не писан " подумала она  оглядев парня.

Отредактировано Милано (07-03-2008 19:39:37)

0

55

Что смотришь? Любуешься? И как? - дроу просто не мог не вякнуть что-нибудь. - И уходить я не собираюсь! Буду специально идти рядом и тебе доставать! - фыркнул Ворон.
Делать, блин, больше нечего, как на тебя внимание обращать! Сдалась ты мне! - промелькнула мысль.

Отредактировано Ореб Ренор (08-03-2008 12:36:50)

0

56

- любуюсь?... может и "любуюсь"! - сказала эльфийка. -
- уходит тебе или нет, это твоё дело! - добавила спустя секунду она.
Мили повернулась обратно лицом в ту сторону, куда шёл Маркс.  Эльфийка снова достала флягу и сделав пару глотков, положила её обратно в сумку.
- в общем то там и любоватся не на что - буркнула себе под нос Мили, так, что бы её никто кроме неё не услышал.

Отредактировано Милано (07-03-2008 20:00:07)

0

57

Кхмм... - кашлянул дроу.  - Я все слышу! Между прочим, таких как ты у нас отдавали еще в раннем детстве Ллот или же приносили в качестве жертвы для состязаний, потому что пользы от таких, как ты никакой!
Ренор вспомнил, как дочь Шестнадцатого дома принесли в жертву водням троллям, чтобы студенты Академии могли попрактиковаться. Что ж, попрактиковались, называется, а девочку так и не спасли. Ворон тряхнул головой и белая челка упала ему на лицо. Он сдул ее с глаз и сказал: А если честно, то ты не права. Даже человеческие девушки отдавались мне бесплатно, хоть я и дроу. Это хоть о чем-то да говорит.

0

58

- я не человеческая девушка... - недумая кинула Мили, но потом резко повернулась - ты это щас на что намекаешь?!
-   ну ладно, предположим говорит, но с чего ты взял что это распростроняется на всех?- спросила она дроу.

0

59

Я не сказал, что я обязательно должен тебе нравится! Ты никогда не читаешь между строк. Я имею в виду, что во мне должно было быть что-то, чтобы даже человеческие девушки меня хотели, хоть люди и ненавидят дроу! Что тут непонятного? - Ворон подошел ближе к коню Милано, чтобы остальные спутницы мало что слышали из их разговора. - Я намекаю на то, что впредь следи за языком. Если хочешь, чтобы вышло достойное оскорбление, нужно по крайней мере, чтобы у собеседника не было чем крыть!

0

60

-Ну знаешь, если правильно соблазнить то девушке уже пофигу , дроу или  человек- фыркнула она.
- У тебя помоему всегда есть чем крыть!
Она кинула ещё один взгляд на небо. Солнце, кторое появилось  недавно, снова ушло за облако. 
" Но всё-таки... " -  начала думать эльфийка и тут же тряхнула головой, отогнав ненужные ей мысли .

Отредактировано Милано (07-03-2008 20:39:27)

0

61

Да, это так. Ты считаешь, что в основном идет сам факт соблазнения, однако нужно быть далеко не уродом, чтобы девушки сами на тебя вешались! И к тому же! Я их не соблазнял! Мне нет прока от людских женщин, однако, когда предлагают, не стоит отказыватся. - ответил Ренор.

0

62

Модерское замечание: Ребята и девчата, внимательно читаем требования к постам. Не менее ПЯТИ строк. Это литературная ролевая, а не чат.

+1

63

- тоесть ты чисто пользуешься женской слабостью? - повернула голову к дроу эльфийка.
Она решила, что раз уж ей не удастся избавится от него, то уж хоть самой себе настроение не портить.
" хех... может он не такой уж и противний? "
  Она наклонилась к самому уху коня.
Будь готов,  ты помнишь, что такое горы!- шепнула на ухо Марксу эльфийка.
Конь фыркнул, показывая, что прекрасно помнит. Эльфийка похлопала его по шее и снова выпрямилась в седле.

Отредактировано Милано (07-03-2008 20:59:55)

0

64

А ты бы не стала пользоватся мужской слабостью? Предположим, что тебе нужно что-то выведать у какого-либо мужчины. А он тобой просто тобой очарован, - Ренор саркастически посмотрел на Милано, - предположим, так ты не станешь этим пользоваться? Ну, подразумевается здесь не интимные отношения, а конкретно использование человеческой слабости. Думаю, что ради чего ты бы стала использовать этого человека. Мне же нужны были девушки для удовлетворения своих вполне естественных потребностей, тем более, что они сами лези ко мне. В некотором роде можно и так сказать.
И к тому же, люди вполне знают свое место, они никто, чтобы их еще нужно было жалеть и потакать их слабостям. Хоть и не все, но люди ничтожества с порой совершенно глупыми слабостями и своими пороками, которе никто даже понять не может. - подумал Ренор.

0

65

- использовать слабость другого существа?Возможно, если бы мне это надо было, то тогда использовала- протянула эльфийка.
- а была ли та, кторая нужна тебе была не только , как ты выразился, для удовлетворения вполне естественных потребностей?
" у такого как он?! нет... " -  промелькнуло в голове Мили. Сразу нахлынули воспоминания о прошлом.
Она задумчиво псмотрела на горы. Вершины были покрыты снежными шапками,а ниже видны чёрные скалы.

0

66

Среди людей или вообще? Хотя какая разница? Мой ответ: нет. А у тебя? - задал встречный вопрос Ворон. Он смотрел на небо, наблюдая за солнечным диском, который в скором времени должен был зайти и уступить место Серебрянной Луне.
Неужели она имеет в виду любовь? Какая может быть любовь для дроу, который все время борется за свою жизнь? Дикость какая-то...
- подумал Ренор, откинув волосы со лба.

0

67

- ну как сказать... - начала Мили - тогда думала что да, а щас понимаю, что нет.
" нет, это боло всего-лишь ...ммм.влюблённость, увлечение.... но никак не любовь! " продолжила мысленно свою фразу эльфийка. Она обернулась назад, что бы посмотреть не отстаётли Эльвира и другая девушка. Чарльз шёл понурив голову... Да и маркс тоже шёл както грустно уставившись глазами в тропинку по которой они шли.

Отредактировано Милано (07-03-2008 21:54:55)

0

68

Любовь самое бесполезное занятие, самое глупое, что могли придумать. Она толкает на необдуманные поступки ради другого, заставляет жертвовать собственной жизнью ради него, но все слова любви, что тебе когда-то говорили, превращаются в прах, потому что тебя рано или поздно предают. Ты страдаешь и ничего не можешь поделать. У нас не понимают такого. Не понимают, как можно отдавать свою жизнь за кого-то! В нашем мире дроу есть только одно правило: "Твоя жизнь дороже!". Этому нас обучают с детства, когда бьют кнутами по спине, как бы вбивая каждое слово в твою кожу, смешивая их с твоей кровью. У нас нет слова любимый! Есть только "mrann d'ssinss" - "любовник". Наш мир дикий и в нем нет места любви! - ответил Ворон, глядя на Милано. - Тебе не понять, пока ты сама всего этого не ощутишь. Всей этой пустоты от того, что ты не можешь никого любить!

Отредактировано Ореб Ренор (08-03-2008 13:02:31)

0

69

- тоесть твоими словами лобовь- это зависимость? тогда почему то у нас на поверхности эта зависимость распростронена, причём очень сильно.- сказала Мили. - тут я согластна, настаёт помутнение рассудка, ты перестаешь здраво мыслить и делаешь то, чего ты бы не сделал просто так... но с другой стороны , как говорят , любовь окрыляет, придаёт сил, стремление в жизни, пинимание, что ты кому-то нужен.... Хотя может оказатся, что ты нужен просто как игрушка, которой играют, когда становится скучно. Ощущать себя куклой в чужих руках достаточно неприятно... Поэтому может вам и повезло, что вы не умеете любить!

Отредактировано Милано (07-03-2008 22:26:38)

0

70

Я именно об этом и говорю, однако без любви скучно и пусто. Некому сказать "я тебя люблю", нет, за кого радоваться, нет рядом с тобой никого. Это сложно объяснить, но думаю, что ты меня понимаешь. - Ворон шел рядом с конем Милано. За тем он ни с  того ни с сего спросил: Ты девственница?

0

71

Милано чуть с коня не свалилась.
нет конечно... -немного  смутившись ответила она. - А к чему такие вопросы?
Эльфийка удивлённо посмотрела на Ореба. - Надеюсь не будешь спрашивать сколько, с кем и когда! Уж на это я точно отвечать не буду!
" ничиго чебе вопросики! может конечно у них под змелёй так приянто.."

0

72

Ладно, как хочешь, больше ни о чем спрашивать не буду. - пообещал Ореб, но затем подумал и несдержался - И ты так легко об этом говоришь?
Раскрепащенная девчонка, но довольно глуповата, что я уже отметил.

0

73

- что естественно, то не безобразно ! - улыбнулась Милано.
" докатились.... о чём я разговариваю... " - подумала она-" слышала бы меня моя сестра... хотя она мне в голову и вдолбила эту фразу!Хорошо... слышала бы меня мать моя! "
ну ты же как то легко об этом спросил! - доабивила эльфийка.

0

74

Просто я даже не подумал, что в голову первое пришло, то и сказал. Однако, я не ожидал, что ты так сразу мне и ответишь. Ладно, забудем о том, что я обещал не спрашивать. Скажи, ты когда-нибудь убивала людей? То есть не на войне, не на охоте, а именно убивала, чувствуя, как плоть медленно угасает и умирает от твоего клинка? Чувствовала, как душа покидает тело едва касаясь твоих пальцев? Ты любишь убивать? - Ореб усмехнулся, зная, какой примерно будет ответ.

0

75

- думаю отвечать на этот вопрос нету смысла, ты и сам прекрасно знаешь... - ответила Мили.
- я же ведь не убийца...да и репутацию потрить некчему!
Между ними и Эльвирой с ещё одной спутнцей  образовалось приличное расстояние. Милано обернулась, посмотреть всё ли там впорядке.  Убедившись, что они не стоят на месте, а продолжают путь, милано снова повернулась к Оребу.

Отредактировано Милано (07-03-2008 23:26:09)

0

76

У тебя репутация послушной девочки? Ангела-спасителя? Ты что, совершенно никогда не убивала? Никого? И при этом не испытывала удовольствий? Тогда, наверное, ты не поймешь, почему я стал убийцей. Кстати, я наемный убийца! Ну а ты кого из себя представляешь? - Ренор запустил тонкие пальцы в волосы и вопросительно посмотрел в глаза Милано.

0

77

- Ангел спаситель?!- усмехнулась эльфийка- Как банально...
- только не говори, что тебя наняли меня устранить!- с улыбкой на лице  добавила Мили.
- вроде никого особенного из себя не представляю. Мой отец всего-лишь у короля в военоначальниках состоит... сестра жена како-гото герцога, брат тоже кто-то... я не вдавалась в подробности.
  Солнце опять скрылось за облаком,  а  над горами сползались тучи.

Отредактировано Милано (07-03-2008 23:35:52)

0

78

Асели выехала на равне с Эльвирой. Милано с Оребом уехали вперёд.
- как думаешь, о чём они беседуют? - поинтересовалась у Эльвиры Тень.
" странные они однако, вроде эльф и  дроу.. мм... ненавидить должны друг друга..!" - начала думать дувушка.  Шторм что то фыркнул, и кнонь Эльвиры сразу проиободрился.
- ты Милано давно знаешь?- начала расспрашивать девушку Асели.

Отредактировано Асели (08-03-2008 00:00:40)

0

79

Я не разговариваю со своими жертвами. Не до этого. Предпочитаю сразу перейти к делу. - Ворон шел рядом с конем Милано, не отставая ни на шаг. Он прекрасно слышал о чем говорит Тень Эльвире. Дроу обернулся назад и крикнул на первую реплику - А вот это уже не ваше дело!
Почему людям так нужно лезть не в свое дело? Им от этого просто покоя нет.

0

80

- хоть это радует !- улыбнулась Мили.
- интересный поворот событий , вроде начали чуть-ли не с драки, а щас спокойно идём и разговариваем! неужели вы, дроу , всётаки можете спокойно общатся с жителями поверхности? или это моё ошибочное мнение, а ты всего-лишь редчайшее исключение?
Эльфика повернулась на коне так, что села   лицом к Оребу,а боком к тропе.

Отредактировано Милано (08-03-2008 14:13:10)

0

81

- Вообщето я не стобой разговариваю! - крикнула в ответ Тень.-
  Асели хмыкнула и стараясь не выавать , что она разражена , выпрямилась в седле.
наверное одной было бы быстрее... но опасне.. что же всётаки выбрать? спасать свою шкуру от сражи это одно, а от скуки и холода это совсем другое... " - задумалась девушка, ожидая ответа Эльвиры.

0

82

Не хами хамам, хамка! Еще станешь рот мне затыкать? - развеселился дроу. Что что, а вот переругиваться он умел и любил. Особенно на расстоянии доводить собеседника до бешенства, потому что тот знал, что ничего парню сделать не сможет. В принципе что ему сделается? Ну поранят его, ну оскорбят, да только сами же потом и поплатятся. У Ореба был небольшой секрет. Если его сильно разозлить, что вся его магия выплескивается на противника и от того остается в худшем случае пепел. Поэтому Ренор мог сознательно доводить всех, а сам оставать как бы и не причем. Вот теперь, когда с Милано такой номер не прошел, он перекинулся на Тень, дальше начнет доводить Эльвиру. Если уже и с той не прокатит, то всех вместе. - И ты мне не тычь! Мы с тобой вместе в одной канаве не валялись!
А здесь становится все веселее и веселее - оставляя за собой пыль, голопом пронеслась мысль. Что ж, так уж и быть, жизнь прекрасна, будем делать ее еще лучше!

0

83

- ну-ну - ответила она - можно подумать - что ты так нервно воспринимаешь чужие слова?
Асели поянла, что назревает скандал. Ей эта идея нравилась, ведь просто так ехать скучно.
" кто не рискует, тот не пьёт шампансокго! " - мелькнула мысль. Девушка улыбнулась. Ей уже стало надоедать ехать так... медленно и в тишине.
мне с тобой, да ещё в одной канаве?! нет уж... увольте...

Отредактировано Асели (08-03-2008 16:30:07)

0

84

Ворон остановился, подождал, пока конь Асели доедет до него и уже нормальным голосом сказал:
Я всегда адекватно и нормально воспринимаю слова. Только ты видно этого не поняла - он улыбнулся одними уголками и губ, слегка помолчал и произнес - Между прочим, только женщины устраивают скандалы на пустом месте, поэтому именно они привратно воспринимают слова. Правда некоторые мужчины - такие, как я - являются провокаторами, что сложно было это понять? Мозгов у вас не хватает? Видно краска для волос уже проникла в твою голову и уже разъедает ее изнутри! - Ворону явно не хватало острых ощущений.

0

85

илано остановила коня дожидаясь  остальных.
- может вы перенесёте свой спор на другое время, когда будете идти одни?
" да если они одни пойдут, то  поубивают друг друга! "
Эльфийка  повернула голову, что бы посмотреть не сбились ли они с пути. Нет, они как шли по тропинке, так и идут досих пор.

0

86

- это скорее тебе солнце голову напекло ! - ухмыльнулась Тень.
" краска разъедает мозги? Фу, какая глупость!"
- я не истеричка, что бы тебе тут скандалы устраивать,Э хотя пустого места я тут не вижу. - продолжила девушка.
провокатор? хмм... может конечно это и так. - пожала плечами Тень.
ну насмешил! "

Отредактировано Асели (08-03-2008 16:48:06)

0

87

Не конечно! Это действительно так. Вас, глупая женщина, всегда разводят, как животных. Однако вы этого не понимаете. Вас используют, а вы прощаете. Это и доказывает вашу глупость. Вы всегда оказываетесь в проигреше рано или поздно. - Ренор подумал, что он сказал и едва не удержался от того, чтобы не засмеятся. Даа... если бы он такое сказал в Подземье, его бы быстро заткнули. Долбанный матриархат! Эти женщины чересчур зарвались! Наверное именно поэтому, ощутив свободу, он так неуважительно вел себя с большинством представительниц прекрасного пола. Особенно остроухих и темной кожей. Ореб с ненавистью уставился на Милано. Затем глубоко вдохнул, закрыл глаза и уже нормальным взором вновь взглянул на Милано.
Она ведь не виновата, она же не из наших, что ты взъхелся? - занялся он самобичеванием, хоть и не успешным.

0

88

- интересно и как же ты произнёс такую сложную фразу? ты считаешь что хорошо знаешь женщин?
У вас, мужчин , тоже есть свои заскоки, и похлеще наших! Вы считаете , что мы глупые существа, а на себя посмотрите, вы же зазнаватся начнёте, вас не остановишь! Вы думаете, что вы постоянно правы, хотя это очень часто не так. Да мы глупы только в одном, что доверяем вам и постоянно наступаем на теже грабли!

0

89

Видишь ли, меня воспитывали женщины! Я знаю их как облупленных! Вы все одинаковые твари. Скажи, сколько раз вы предаете? У вас истинных друзей практически не бывает! Вы лживые, глупые стервы и дикарки, которые думают, что все у их ног. Я не понимаю мужчин, что поддаются вам! И вообще, можно даже сказать, что я женоненавистник, но это не так. Просто я знаю о чем говорю. Вы предаете всегда, для вас это легче, для собственной выгоды или из страха! Вы не держите обещаний! - сказал Ворон, вспоминая, как его предала лесная эльфийка, когда он ей помог и попросил у нее помощи в ответ.

0

90

-  если мы лживые твари, то как же вы на нас ведётесь, если ты утверждаешь, что вы не глупы? - усмехнулась девушка. - и однако, нам же хватает ума вас использовать!
Всё у наших ног?! Ты глубоко ошибаешься, может у вас в подземье и  царит матриархат, но у нас этого нет!Власть вся у мужчин!
Я не предаю, потому что предавать мне некого! я не задеживаюсь даже в товарищах!

Отредактировано Асели (09-03-2008 11:44:56)

0

91

Это бесполезный спор. Ты видешь все так, а я иначе. Я видел множество женщин и сужу по ним, а ты судишь лишь по себе. Я говорю в общем, а ты сводишь все на себя. Ты эгоцентрик, все должно быть около тебя. Это несправедливо... - сказал Ворон, даже не глядя на Тень. - Ты считаешь, что раз ты женщина, то можешь судить лишь по себе, ты эгоистка. Глупость распространяется на всех, но она присуща в большем обьеме именно женщинам. Только они  могут так "тупо" порой поступать, что даже на смех пробивает. Ты прекрасно знаешь, что я прав, потому что я прав! Да, возможно мужчины самоуверенные ублюдки, которые вами пользуются, козлы, которые вас бросают, но вы поступаете не лучше. И вообще, только у женщин может хватить мозгов уничтожить в человеке сущность, опустить его ниже пола. Мужчинам же хватает лишь пару ударов в челюсть и они расходятся довольные. Вы же, годами мстите.

0

92

- Да, я эгоистка и пофигистка, я не отрицаю этого!
Устраивать разборки дико,  нам нужно...  лично мне нужно, что бы тот, кто мне досадил мучался, может потом я его и убью, если мне этого захочется. А месть для этого самое то.
Уничтожать сущность мужчины иногда очень приятно.
  Я остаюсь при своём мнении, ты можешь считать меня самовлюблённой эгоистичной ,стервой, да ещё и упёртая как овца... Я не буду отрицать, может это и так.
" с ними ещё и спорить безполезно , они ещё упёртее, и считают что всегда правы"

Отредактировано Асели (09-03-2008 12:09:55)

0

93

На этом и разойдемся. Ты тупая овца, стерва и корова к тому же! Ты же сказала, что я могу тебя такой считать!  - и довольный таким поворотом событий, Ореб ускорил шаг, чтобы догнать Милано. - И снова я! прошу любить, чтить и не жаловаться, потому что все равно не отстану! - ну сказать то, что Ренору делать было нечего, это еще мягко сказано. Ему жестоко не хватало острых ощукщений, ему было скучно, вот поэтому он и лез на рожон, а точнее доводил спутниц.

0

94

- любить не обещаю , а вот не жаловатся попробую.
Я уже заметила, что от тебя не отвязатся, поэтому наступать на одни и теже грабли, как выразилась та девушка, не собираюсь.
  Солнце опять выгялнуло из-за облака. Милано мысленноп рокляла эту  погоду.
" уж лучше дождь бы полил! "
она представила себе себе эту картину и усмехнулась.

0

95

Не обещаешь? Но все-таки шанс есть, да? - подколол Ренор. - Хмм... как я понял, ты ненавидишь дроу, так почему ты так спокойно со мной разговариваешь? Или же я такое вот обоятельное исключение, что ты не можешь просто меня ненавидеть? - Ворон понимал, что нес чушь, но это его ни капельки не волновало. Он лишь мысленно смеялся над всеми и даже над собой. Такой вот клоун, однако уставший от всего.

0

96

-  у обоятельного исключения, хоть оно и обоятельное, шансов нет - улыбнулась она.
  даже если бы и были шансы, то безнадёжные, а зачем мне очередное разочарование??
" бред полный, но надо же както себя развлвелкать". подумала она с ощущением, что здесь всем просто скучно, вот и несут всякий бред,  который, как они думают, может развеселить хотя би их самих.

0

97

- Я не разочаровываю. По крайней мере стараюсь. Большинство тех, с кем я общался, были обо мне уважительного мнения и вполне адекватно отзывались. Нуу... те, кто жив остался. А так все довольны. Тем более девушки, о которых ты уже знаешь. - усмехнулся дроу. Ндаа.. впечатления о бурно проведенной молодости вполне скрашивали скучные будни.

0

98

- Я и не говорю, что я о тебе такого уж и плохого мнения! Немогу же я знать наверняка, может это во мне все разочаровываются! 
- тем более я знаю тебя очень мало времени, что бы хоть что-то о тебе сказать!, но  могу скахать одно, ты редкостный хам - она ехидно улыбнулась.
  Она снова взглянула на тропу.  удостовревшись что они не сбились с пути, милано повернулась обратно к дроу

0

99

О даа... Но в этом и есть моя прелесть. Разве тебе не скучно выслушивать всю ту вежливую глупость, что порой говорят остальные недоразвитые тупицы, которые в основном и встречаются. И даже если я и хам, то это еще не значит, что я плохой - улыбнулся дроу, явно довольный такой характеристикой. Да, что что, а улыбка у дроу была что с чем-то. Становилось сразу непонятным то, как этот парень может быть темным или плохим. Вот так наемный убийца улыбался, что доказывало наличие еще не поддавшейся тьме душы.

0

100

- да, быть хамом не значит быть плохим! Быть хамом значит быть невоспитанным!
" бред какй-то! "
- хотя с хамами иногда интереснее, ведь при разговолре с ними можено выплеснуть все отрицательные эмоции, что так досаждают!
всётаки он сильное исключение из всех дроу, раз я с ним настолько спокойно разговариваю! вот он парадокс жизни... "

Отредактировано Милано (09-03-2008 14:20:59)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » АРИСФЕЙ » Границы