http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » АРИСФЕЙ » Границы

Границы

Сообщений 1 страница 50 из 703

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/11786484.13e/0_8e638_fac3171e_orig

Место, где заканчивается волшебный лес эльфов и начинается подножие гор. Гор, в которых заточен бог Рилдир.

Сейчас плотный серый туман расползается, все густея, по лесным границам Арисфея от подножия гор. Трудно выйти из леса через этот туман, и еще трудней войти. Для этого недостаточно даже высокого искусства магии Света. Туман кружит голову, там трудно дышать, зато монстры и нечисть чувствуют себя там неплохо.

0

2

>>>>>> Поляна
На этой части леса явно чувствуется некоторая напряженность,что связана с близким расположением Гор,в которых обитают дроу,драконы,нежить и многие другие не очень дружелюбные существа.Большой и глубокий обрыв разделяет Арисфей от Леса,который находится у подножий гор... А ведь когда то и та часть "за обрывом" была Арисфеем, но это было очень давно и тех,кто помнит те дни уже нет в этом мире....
Старая лиса ,пригибаясь к земле, бежала в тени деревьев. Вспышка зеленого света привлекла ее внимания. Выйдя из густой зеленой травы лиса чуть поклонилась маленькой дриаде,которая телепортнулась на край обрыва.
- Доброе время суток, госпожа, - мягким голосом поприветствовала Хранительницу лиса.
- Маргариэт! Здраствуй,как поживаешь? Как твои малыши? - Триэль взмахнула крылышками и оказалась рядом с рыжей лисой.
- Спасибо,госпожа, все хорошо. Растут не по дням,а по часам.... Скоро уже совсем повзрослеют и покинут свою матушку-старушку... - лиса вздохнула. Ее возраст позволил ей вывести еще одно потомство,но оно было последним. Остаток жизни Маргариэт должна будет провести в одиночестве,ведь у лис не принято сбиваться в стаи.
Нижняя губа Триэль задрожала, разжалобить ее было легко. Обняв за узкую мордочку лису Хранительница жарко прошептала:
- Не волнуйся,ты одна не останешся!Триэль всегда с тобой будет!
Лиса улыбнулась.Подождав пока ее выпустят из обьятий лиса поинтересовалась:
- Проверяете границы госпожа?
- Да, Триэль решила,что в эти неспокойные времена надо чаще осматривать Лес.... Сейчас пойду южные границы проверю....
Лиса усмехнулась и ,еще раз поклонившись,махнула длинным хвостом:
-Позволите идти госпожа?Меня ждут дети...
-Конечно! Прости Триэль,что она тебя задержала.... Передавай своим детям горячее приветствие!
Улыбнувшись дриада повернулась и была такова.
Рыжая лиса тоже не долго осталась на месте,еще раз махнув хвостом она скрылась в зарослях высокой травы.
>>>>>>>>> Южные границы

0

3

Милано уже почти подъехала к подножью гор, как заметила. что рядом нету Эльвиры.
- Эльв, ты где?! - спросила Мили у пустоты.
Тишина...
- эльвира!!! - крикнула Мили.- ЭЛЬВИРА!
с соседнего дерева слетели птицы.
" чёрт, придётся возвращатся.... " - обречённо подумала Милано, поворачивая коня.
>Поляна

0

4

Маркс лениво вышел на границу.
-Ну что, готова к холоду?- спросила Милано Эльву.
Милано сама знала, что это такое, холод, она была в горах....
- поэтому если владеешь хоть какойто магией стихий, то она тебе понадобится.-  добавила Мили, когда Эльва поъехала чуть поближе...

0

5

Эльва решила проверить то, чему научилась... Она сложила ладоши и раскрыв их разделила и на ладонях остались два огонька. Эльва сжала их в руках и сделала движении ,напоминающее то, если намочить руки начать куками разбрызгивать остатки воды на пальцах. Два огонька полетели к Милано и начали кружить вокруг неё.
-Чувствуешь жар? Я так в детстве грелась!- сказала Мили Эльва поняв, что снова болтнула лишнего о своём прошлом, но не подав виду.

Отредактировано Эльвира (02-03-2008 20:52:39)

0

6

- Я думаю, что как раз это тебе и понадобится..- скахала эльфийка хватая один из огоньков . Огонёк начал играть у неё на ладони.
Конь медленно шёл по направлению к горам и иногда пофыркивал.
"горы, горы, ну вот опять я, не ждали? "- чуть не смеясь подумала Мили

0

7

Эльвира сделала движение, похожее на послание воздушного поцелуя и огоньки начали сплетаться в полёте и таять в пространстве, сливаясь с воздухом.
-Когда замёрзнешь скажи, я тебе пошлю их- засмеялась Эльва видя как один огонёк проворно вылетел у Мили из кур и сплетясь со вторым растаял в воздухе. Чарльз теперь бежал показывая свою кросоту и в беге оттягивая передние ноги.

0

8

- да, если понадобится скажу.. хъотя это я и сама смогу сделать- улыбнулась эльфийка.
Она погнала Маркса побыстрее. Конь фыркнул и побежал в сторону гор.
Шарль бежал за нами.
- Шарль, может в кулон? - спросила Мили у волка.
волк поматал головой...

0

9

Хикки понял, что на Шарле ехать не прилично будет перед самим волком и взлетел с его спины и полетел над головой Эльвы, как крыша.
Эльвира ехала за Милано в догонку. Чарльз о чём то своём ехал и фыркал. Похоже он переговаривался с Хикки, потому что ворон летел и в ответ ему каркал.
Вот Эльва наконец догнала Милано и Маркса и поехала на Чарльзе точно рядом, нога в ногу.

Отредактировано Эльвира (03-03-2008 13:57:18)

0

10

-  так - начала Мили доставая карту - посмотрим в какую сторону нам сейчас идти!
-ну я думаю . что мы дня за два пересечём горы, а может и подольше... смотря какая там погода.
   Конь шёл медленно, так что Шарль, спокойно шедший рядом , выглядел готовым к новым пробежкам.

0

11

Хикки небрежно кружил над головой Эльвы, и казалось бы вроде всё нормально, и дорога сопутствует удачная. Может это и так, но малоли что ждало нас там, в Тёмных землях...
Когда Маркс пошёл медленно, то Эльва тоже заставила Чарльза ехать медленно. Когда она думала о горах, то сраз появлялась асоциирующая мысль про холод, а при мысли о холоде у Эльвы соотвецтвенно появляли воспоминания о детстве, о жизни и о прошлом...
Стараясь отгонять от себя плохие мысли она смотрела на Хикки и тут же повторяла попытку улыбнуться.

0

12

- так, а всё таки, чем тебе так тот шут преглинулся ?- решила озадачить девушка Мили.
Она улыбнулась и посмотрела в даль, на виднеющиеся вдали горы. 
- я любопытная, поэтому в этом вопросе не отвеhтишься - добавила эльфийк доставая флягу с водой.
Она отпила глоток и убрала флягу обратно, потом вопросительно посмотрела на Эльву.

Отредактировано Милано (06-03-2008 17:07:34)

0

13

-А? Чего?- очухалась от мыслей Эльва, но потом поняв о чём, а точнее о ком хашла речь она снова густо залилась краской
-Ну незнаю...симпотичный, весёлый.... я незнаю!- искренне как под пытками ответила Эльвира своей наставнице.
-А чегой то тебе вдруг так интересно?- поменявшись ролью с Милано начала пытать ту Эльвира
-А почему бы и тебе не приглядеть себе симпотичного эльфа?- всё проложала пытать вопросоми Милано Эльва

0

14

- Эльфа? почему сразу эльфа?- удивлённо спросила она у девушки.
- ну интрересно! - начала улыбатся Мили.- всё таки как никак надо же внимательно узнавать тех, с кем ты общаешься...
- вот и интересно, чем тебе приглянулся тот молодой человек.. или не человек..

0

15

-Человек? Врятли! Мне кажется, что он не человек. Он на Гинази похож.- вспомнив, что с ними Эльве много раз приходилось иметь дело сказала Эльва снова нервно крутя прядь волос с головы.
-Ну не эльфа, ну кого хочешь... Я думаю, что такая привлекательная и общительная эльфийка сможет найти себе досойную пару... Не то что я... Мне то он понравился... А откуда я знаю понравилась ли я ему?- уже немного расстроившись и ещё нервнее крутя в руках пряди спросила Эльва как бы в пустоту.

0

16

- ну я как поянла, они  идут туда-же куда и мы!-  ответила девуке Мили. - поэтому у тебя все шансы это узнать...
- найти пару не так уж и легко.... - добавила эльфийка посмотрев на небо.- например нету такого , кторый бы мне подходил  100 процентов... и по характеу. и что бы мне не надоедал...

0

17

Дроу шел рядом с линией границы. Шел пешком, в длинном плаще, в капюшоне, который полностью скрывал в тени его лицо. Ветер раздувал полы его плаща, обнажая длинные ножны для кинжала. Однако Ворон не мерз, ведь магия, хоть и ослабшая, дает некоторые результаты. Парень увидел двух всадниц, среди которых одна явно была эльфийкой.

0

18

-Ну хоть и сложно, но можно же!- уверила Милано Эльва
Ворон над её головой резко всполошился и начал громко каркать указывая на угрозу, и заставив шарля тоже повернуться в сторону линии границы. Повернув туда голову Эльва заметила незнакомза, который смотрел на девушек из-подлобья.
"Хмм... Если он нападёт, то будет мёртвым глупцом!" твёрдо решила Эльва и заставила Хикки убраться обратно в браслет.

Отредактировано Эльвира (06-03-2008 19:24:42)

0

19

Шарль занервничал. Волк  начал озиратся вокруг и принюхиватся. Милано это насторожило.
- здесь что-то не так - шепнула Эльфийка Эльве, которая ехала рядом.
Макрс шёл дальше смотря в землю и ничего не замечая вокруг.
" да чего мне боятся?! "- подумала эльфийка  поправляя гриву Маркса, что бы она была вся на одну сторону.

0

20

Ореб взглянул наверх, где каркал ворон, якобы о чем-то предупреждая. Nin quortek* - промелькнула мысль. Такая встреча со знаком своей судьбы была неким предзнаменованием. Темный эльф посмотрел на путешественниц, которые уже его заметили. По крайней мере одна из них уже смотрела в его сторону. "Приветствую" - знаками сказал дроу.

_______
* моя душа (эльф.)

0

21

Эльва увидев какойто знак от незнакомца удивилась...
" Хм... Он немой? Или он умеет общаться своими знаками? Да что, чёрт, это означает? Может это знак готовности напасть?"- уже определённо нервничая, но стараясь не подать виду думала Эльва не сводя глаз с незнакомца...
-Ага...не так....смотри правее... Там Дроу...- Буркнула Эльва Мили, мельком глянув на неё и снова переведя тревожный взгляд на некого.

0

22

Кажется, меня не поняли. Что ж, теперь ясно, что та эльфийка точно не из наших, хоть издалека и похожа. Ворон решительно продолжил свой путь, однако, чтобы пройти дальше, нужно было пройти мимо незнакомок. Выжить любой ценой. Твоя жизнь всего дороже - то, чему всегда его учила Мать Инфае, глава Седьмого Дома и по совместительству его родительница.
Дроу слегка поднял руки, однако на всякий случай у него был шанс бысто выхватить кинжал. Он подошел и поздоровался с незнакомками:
Приветствую вас, леди!

0

23

" дроу!? "- напряжённо подумала эльфийка. Она повернула голову в ту сторону, куда смотрела Эльва.
- и правда... дроу... - неожиданно для себя сказала она.
Потом она хмыкнула и и отвернула голову, снова смотря только вперёд и чуть пришпорив коня каблуками, уже быстрее поскакала вперёд.

0

24

Эльвира не стала ускорять ход, чтоб Дроу не подумал, что мы его боимся и убегаем. Она спокойно ехала, поглаживая Чарльза и смотря не прямо перед собой, а повенув голову направо, наблюдая тем самым за незнакомцем.
"Хмм... Откуда он взялся? Привецтвую, леди? Ну хоть вежлевый, уже хорошо!" -немного успокоилась Эльва и уже остановила коня. Дроу остановился прямо около Чарльза, котырый был на удивление спокоен.
-Привецтвую- Эхом повторила Эльва и растянула довольно добрую и радостную улыбку.

Отредактировано Эльвира (07-03-2008 01:10:33)

0

25

Боятся - заключил Ворон. Он опустил руки. Эльфийка, которую он издели принял за дроу, пришпорила коня, уходя от него. Другая девушка ехала медленно, а также поприветствовала Ореба. Ренор склонил голову в знак уважения. Однако это движение было едва заметно из-за капюшона, который полностью скрывал его лицо. То, что они поняли, что он дроу было странно, но не удивительно.
Куда направляемся, дамы? - Ренор обратился к девушке, которая сидела на прекрасном коне. Ренор протянул руку и погладил его по носу. Конь фыркнул и мотнул головой. Ворон тихо прошептал - Honglath, dalninuk* - и животное успокоилось, позволяя и дальше гладить себя.

_____
* спокойнее, брат (дроу)

0

26

-Поверьте далеко! А зачем вам знать?- поинтересовалась Эльва и скривила нос, когда Чарльз зафыркал. После, услышав странную речь она удивилась и не удержавшись поинтересовалась у незнакомца.-А что вы ему сказали?- непонимающе хлопнула глазками Эльва и перевела взгляд в коня на Дроу.
"Хмм... какой странный... снячало жесты какие то... потом слова... не может нормально общаться? По-человечески хотяб?!" умственно возмутилась Эльва, снова держа лицо без имоций

0

27

Асели притормозила коня, когда они выбежали к границе. Конь Уже бежал не голопом, а  рысью. Он недовольно фыркал, что его остановили. Тень тем временем смогля спокойно осмотрется. НЕдалеко перед ней была  небольшая компания. Тень набросила капюшон и поехала дальше. Подъехав к девушке, которая тоже была верхом, Асели решила осторожно начать разговор.
- не подскажете, до тёмных земель ещё далеко?

0

28

Могу же я просто поинтересоваться... Вы ведь идете на Темные земли, так ведь? - по тону Ореба можно было легко определить, что он не спрашивает, а скорее утверждает. Хмм... - второй вопрос был неожиданным, однако Ворон решил не лгать, так как давно зарекся на ложь. Я попросил его быть поспокойнее, а также назвал его братом, что говорит о том, что я не причиню ему вреда. Так яснее?

0

29

когда  они с Марксом отехали подальше от них, Милано приостановила его, и конь пошёл шагом.
Шарль, бегущий впереди   остановился, дожидаясь всех.
Эльфийка услышала топот копыт и обернулась. К Эльвире и дроу подъехала всадница на чёрном коне. онао чём-то спросила  Эльву.
" нет, назад я не поеду... " - подумала  эльфийка и отпустила поводья, давая Марксу больше свободы.

0

30

"Оййй.... окружили" подумала Эльва
-До тёмных земель далеко, мы туда направляемся, если хотите, то идите с нами, только мы идём черз горы, надеюсь что моя наставница не будет против- оттароторила без имоций Эльва
-Мили!- закричала Эльва, дабы достучаться до наставницы.- К нам двое в путь похоже присоединяются!-уже более скованно прокричала Эльва Милано.

Отредактировано Эльвира (07-03-2008 15:13:53)

0

31

Милано  резко остановила коня. Она удивлённо посмотрела сначала на Эльвиру, потмом на остальных.
" немыслимо... дроу!!! не, ладно та, вторя... она похоже человек.... хотя по красной пряди волос, выбившийся из под капюшона этого не скажешь." - подумала эльфийка.
- реши сама! - крикнула  Эльвире Милано.
Эльфикай повернулась и  маркс пошёл джальше к подожножию гор.

0

32

Ммм... что-то не так? Ваша спутница весьма оригинальна в самостоятельном принятии решений. Тогда что же вы скажете? - Ворон снял капюшон и посмотрел на девушку янтарными глазами, в которых от солнца играли блики. Именно от солнца его глаза изменили цвет, однако дроу продолжал видеть в темноте.

0

33

" присоединится к ним !? " - подумала в лёгком недоумении Тень. " ну предположим"
- Есть вариант отправится с вами?- спросила  у девушки Асели.
Асели псмотрела на эльфийку, идущую впереди.
" эльфы... замуровали, демоны... " - подумала  девушка.
- можэет представимся друг другу для начала? - обратилась она ко всем , кто её окружал.

0

34

-Ну меня зовут Эльвира, впереди едет Милано. Что до вас, то я вас ещё незнаю...- представила с сомнением Эльва
- Хотите, давайте присоединяйтесь к нам, потому что чем больше народа, тем веселее!- уже улыбнувшись сообщила Эл и поехала ещё медленне, чтобы новые сптники успевали за ней и Чарльзом.
Чарльз чтото фыркнул чёрно-синему коню, на котором ехала красноволосая девушка. Тот в ответ Чарльзу тоже фыркнул.Так они переговаривались... Вот только о чём Эльва не знала... Знала Милано.

Отредактировано Эльвира (07-03-2008 15:48:49)

0

35

- Тень - представилась девушка и наклонила голову, выражая этим " очень приятно познакомится"
- хмм... я думала что вы уже знакомы - сказал она глядя то на эльвиру, то на дроу.
  Она както недоверительно псмотрела на эльфику, которую как оказалось звали Милано.
- а она всегда такая - спросила Тень Эльву.

0

36

В ответ Тени Эльва тоже слегка приклонила голову, показывая, что ей тоже очень приятно такое знакомство и натянула мимолётную улыбку девушке.
-Она всегда разная!- твёрдо сообщила Тене Эльва и улыбнулась в догонку Милано.
-Кстате, так в... ты не представился.-Обратилась Эльва к Дроу.
-Извените, не могу на вы... Я буду на ты обращаться... Вы не против?- Уже обращалась Эл к обоим.

Отредактировано Эльвира (07-03-2008 16:17:05)

0

37

Меня зовут Ореб Ренор. Я не возражаю, ничего не имею против "ты". - Ворон осматривал незнакомую девушку, которая подъехала к ним. - А, собственно, почему тень? У вас есть настоящее имя али вы предпочитаете его скрывать?

0

38

- предпочитаю скрывать- ответила Асели.
-можно и на ты... интересно, что же такая  юная девушка, как ты, забыла в Тёмных землях? -  обратилась Тень к Эльвире.
  Шторм , который о чём-то мило беседоавл с конём Эльвиры, вдруг повернул голову к девушке и фыпкнул. Аселик онечно не поняла что он сказал, но было явно видно что он уже устал стоять на одном месте.

0

39

-Ну что, Ореб... Ты без лошади... Залезай-немного краснея от одной мысли что мужчина будет так близок с ней впервые сказала Эльва.
Остановив коня она терпеливо ждала, когда Ореб залезет и мы продолжим путь. Эльва сидела и думала, мужчины они сильны, а девушки умны и девушка ждёт своего часа... Так же она думала о том, что когда-нибудь и на неё обратит мужчина или парень внимание...

0

40

Ренор пожал плечами, легко запрыгнул на коня и обхватил Эльвиру за пояс, чтобы удержаться и не упасть.
Хм... ты уверена, что так будет удобнее? - тихо проговорил Ворон на ухо своей спутнице. Ренор ничего не видел, кроме ее пушистых светлых волос.

Отредактировано Ореб Ренор (07-03-2008 16:54:43)

0

41

-Думаю да...- снова смутилась Эльва...
"А! он так близко! Но факт! Он мне не нравится. А нравится тот милый шут... Генази...Докатилась Эльва... В Генази влюбилась..." -Крутилось у покрасневшей Эльвы в голове.
-Ты там так не упадёшь?- уже успокоившись поинтересовалась у Ореба Эльва и кончиком глаза глянула на него и его и переведя взгляд на руки, которые были у Эльвы на талии.
"Спокойно... Ничего личного... Нужно будет добыть ему коня.."-успокаивала себя Эльва, чтоб не нервничать.

Отредактировано Эльвира (07-03-2008 17:05:34)

0

42

Нет, не упаду. Если уж с ящера в Подземье не падал, то здесь тем более не стану! - возмутился Ренор, затем подумал и спросил лично ни к кому не обращаясь - До ближайшего населенного пункта далеко, может стоит еще одного коня купить?
Zhas dalhar* - подумал Ренор, чувствуя, как девушка напряглась от прикосновений его рук. - Что я такого сделал?

____
*дикое дитя (дроу)

0

43

Асели молча пиустила коня шагом за конём Эльвиры.
" как-то мне внушает подозрения та особа "- подумала Тень рассматривая эльфийку. что ехала впереди.
- а интересно где ты собираешься коня покупать?  В ближайший город нас не пустят, так как мы не высшие эльфы... и слава богу! - задумчивао сказала девушка.

0

44

Эльфийка обернулась, когда услышала что все уже сдвинулись с места.  Волк зевну и посмотрел на свю хозяйку.
" давай ка ты домой " - мысленно сказала ему она, и волк прыгнуол в кулон.   
Они всё ближе были к подножию гор. От туда начиналась неширокая тропа.

0

45

Все равно, неудобно ездить с кем-то в одном седле. - дроу выразительно уставился в затылок Эльвире. Поэтому нам лучше добраться по скорее до любого населенного пункта, хоть до деревни, и купить коня.

0

46

Милано услышала о чём разговаривают сзади идущие.
- ближайший населённый пункт , как я поняла, только в Ледяной империи. - сказала эльфийка неоглядываясь.
Мили начала чувствовать, как изменяется температура , когда они начала приближатся к горам. Она посмотреола на небо.  Облака уже раздвигались. И недолгоми просветами появлялось солнце.

0

47

Откуда ты знаешь? - фыркнул Ворон. - С чего вдруг такая осведомленность? И, кстати, ты же сказала "как я поняла", значит есть вероятность, что ты ошиблась!
Эта эльфийка вызывала у него явное раздражение.

Отредактировано Ореб Ренор (08-03-2008 12:32:35)

0

48

Милано резко оастновила коня.
- а включить мозги не дано? неужели в горах будет некая деревушка, в которой буду лошади , но будут то они будут, кто тебе их продаст? - бросила Мили в ответ.
Она отвернулась и конь снова побрл вперёд.

Отредактировано Милано (07-03-2008 18:35:02)

0

49

Твоя ирония меня угнетает. "Включить мозги", это надо же так "соригинальничать"! - язвительно ответил Ореб. - Свои включи! Неужели ты считаешь, что мне бы коня не продали? Даже если бы и так, я бы его просто украл, оставив за него достаточную сумму.
Ilt hannas harl entya* - подумал Ворон.

___
ее интелект ниже среднего (эльф.)

0

50

эльфийку поразило такое обращение к ней.
- интересно и где же тебя научили так с людьми разговаривать?!- спросила она дроу.
- если уж тебе так не нравится моё общество, что заметно по тебе, то можешь катится от сюда!- добавила Мили даже не оборачиваясь.
" а день обещал быть удачным.... "

Отредактировано Милано (07-03-2008 18:52:25)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » АРИСФЕЙ » Границы