http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ГЕРЦОГСТВО ГРЕССКОЕ » Солнечная аллея

Солнечная аллея

Сообщений 51 страница 100 из 156

1

http://sg.uploads.ru/mKydh.png

0

51

При упоминании "мужа" девушку всю передёрнуло. Припомнив его изучающе-похотливый взгляд она почти наяву представила что бы с ней сталось в таком браке...
-Да,я уверена... Нельзя быть не уверенной в этом, когда у человека такой взгляд, как будто я вещь которую можно купить.Что он и сделал.-она опустила глаза. Интересно,не удивляется ли он почему я бежала одна? Была ещё Ладошка,моя лошадка.. Но и тут мне не повезло. А рыцарей я уже натерпелась на своём коротеньком веку...
Джин посмотрела на солнце. То вставало всё быстрее. Утро обещало быть чудесным. Волосы совсем разгорелись и казалось, что вокруг лица сияет ореол.
-Да,я боюсь.Я знаю что может случится. Я уже успела насмотрется и наслушатся всякого за этот месяц.-просто ответила она. Глаза засияли огоньками Но домой возвращаться не стану. Разве что кто то возьмёт меня с собой.
Она посмотрела на эльфа.Улыбнулась как то грустно и рассеянно.
-Конечно.Именно поэтому я и бегу так долго. Я не дамся.Я не стану игрушкой даже собственного отца.
Глаза её решительно сверкнули.Она протянула тифлингу узкую холодную ладонь-
-Я Джин. Или лучше, Рыжик.

Отредактировано Рыжик (30-09-2007 13:21:49)

0

52

Интересно, а взгляд несостоявшегося мужа был такой же, какой был у тех пьяных? Скорее себе чуть более похотливый...
- Купил? Видно это была очень выгодная сделка для твоего отца... Раз он смог расстаться с таким сокровищем... - Ох уж эти волосы... с каждой минутой все ярче горят... наверно, мягкие...
- Ну а другие сестры уже замужние? Или братья? желательно старшие есть?
За месяц? Ничего себе... Я думал, что она только убежала... А она уже месяц одна... какая сильная девочка... И на первый взгляд невредимая осталась...
- Велар. Можно, Вел. - аккуратно пожал ее ладошку.
Рыжик... какое точное прозвище...

Отредактировано Велар (30-09-2007 13:39:52)

0

53

- Велар, думаю нам стоит уйти с этого места. Город просыпается, скоро здесь будет много людей.- затем на эльфийском добавил, -Твое любопытство не знает границ..., если хочешь пригласить леди с нами, не теряй времени... будет время для разговоров...
Эльф прижал руку к груди, где все еще теплел магический камень.
- Чтож... Рыжик, вам лучше накинуть капюшон,- эльф перехватил лук поудобнее,- Велар, нам нужно вернуться в таверну... Думаю наш радушный хозяин достанет хороших лошадей... Иначе я удивлюсь...
Элиас вспомнил, что не представился...
- Элиас Таурсул из Арисфея...- сказал он, слегка кивнув девушке.

Отредактировано Элиас (15-11-2007 23:14:54)

0

54

Тифлинг фыркнул на произнесенный по-эльфийски слова. Ответил почти без акцента.
- Любопытство? Я помочь пытаюсь. Приглашу, не сомневайся.
Потом уже на человеческом:
- Ты прав, надо отсюда уходить. Вернемся в таверну... Хозяин еще нам должен...
Обернулся в девушке и с улыбкой произнес.
- Не составишь нам компанию? Завтрак и защиту от всякой швали обещаю.
После того, как Элиас представился, решил слегка подколоть Перворожденного.
- Элиас, Высший эльф, но совсем ручной. Не смотри, что серьезный, это он сначала всегда так с новыми знакомыми...

0

55

Эльф с негодованием посмотрел на тифлинга:
- Велар! Если ты этими словами пытался завоевать расположение девушки, возможно преуспел,- гневно прошипел он на эльфийском,- Но нанес мне смертельную обиду.
Не говоря больше ни слова Таурсул, не оборачиваясь на тифлинга, пошел вперед по направлению к гостинице.
Солнце вставало, его лучи уже золотили верхушки деревьев.

0

56

-Очень приятно-она кивнула каждому по-очереди причём волосы тут же перемесились и упали на лицо.
В это время парочка затеяла спор на эльфийском.
Рыжик преводила взглядс эльфа на тифлинга и на её губах расцветала скрытая улыбка. На щеках немедленно появились ямочки. Сказать им что я учила эльфийский?Или не сказать?Пока не сказать..
Она внимательно глянула на Велара и кивнула.
-Большое спасибо. Да, защита мне пригодится, а то неприятности так и сыпятся...-она собрала волосы в косу ловкими пальцами и накинула капюшон.Поговорим в таверне. А то в последнее время от толпы мне ничего кроме гадостей не перепадало. В её глазах вспыхнула и погасла горечь.Всё таки трудно одной..Наверное всё это к лучшему.

0

57

- Догоним эльфа? Не хочу, чтобы он копил на меня обиду... Это ведь была всего лишь шутка...
Вел погрустнел... Да... шутки тифлингов понять сложно... особенно не демонам...
- Сразу предупреждаю и тебя... я тифлинг и шутки у меня тифлинговские... так что смеяться после слова "Лопата" и не обижаться, хорошо?
И они достаточно быстро последовали за Элиасом.
\Таверна Оранжевая Устрица\

0

58

---Рыночная площадь----
Место и вправду было удивительно красиво. Дорожку покрывали золотые опавшие листья создавая бесконечный волшебный ковер. Девушка прошла чуть вперед любуясь красотой этого местечка.
Наконец они дошли до небольшой полянки. было не холодно и поэтому они решили не пользоваться лавочками а расстелили пледы прямо на земле.
Адель тут же принялась раскладывать провизию и прятать за спину сверток что самостоятельно приобрела в городе
Мало ли он любопытный... - думала она откладывая его подальше от остальных.

0

59

Такие ухищрения со свертком тут же напомнили Велару, что он так и не выяснил, что и на какую сумму она купила...
Ну ничего... время покажет... Вот она расслабится... и тогда устрою допрос с пристрастием...
Тифлинг сел на землю и молча любовался на хозяйничающую девушку.
Вот так бы всегда... эххх... мечты... мечты...
- Адель, какие впечатления от Греса? От этой аллеи? От меня?... - коварная улыбка.

0

60

Подняла голову от яблок которые она заботливо разрезала на дольки
- Город мне понравился, а это место просто очаровало.. как здесь тихо и совсем нет ветра, а вокруг все как будто в золоте, очень красиво- положила одну дольку в рот- а на счет вас сударь... вы весьма галантны..- тихо хихикнув сказала она протягивая ему половинку яблока.
И все ему интересно... и все ему нужно знать...

0

61

Тифлинг наклонился и забрал дольку яблока из рук девушки ртом, мягко коснувшись губами ее пальчиков.
- Какие вкусные яблоки! Ты согласна, Адель? Но ручки у тебя все равно слаще... - Вел улыбнулся и облизнулся.
Отыскал по запаху пирожок с мясом в свертке и с удовольствием откусил бооольшой кусок.
Сейчас бы положить голову ей на колени, обнять за осиную талию, упереться лицом в животик и уснуть... Что-то я совсем размечтался... Непорядок...

Отредактировано Велар (15-11-2007 22:53:16)

0

62

Девушка потеряла дар речи от такого нахального и достаточно вольного поведения мужчины но вслух сказала следущее.
- Не так сладок плод как он на вид красив- и откусила свою половинку яблока улыбаясь себе под нос.
Ну каков воитель... а все туда же... но черт возьми мне это начинает нравится... хотя следовало бы отдернуть руку или высказать ему что нибудь этакое..

0

63

Дожевав горячий пирожок, тифлинг широко улыбнулся.
- А по мне он прекрасен и так и так.... - снова хитровато прищурился и выразительно посмотрел на дргую дольку яблока, прося повторить кормление с рук.
- Видишь, я же совсем ручной... И почти не кусаюсь...
Я хочу тебя поцеловать... хочу! ооооочень хочу...

0

64

Поняв его намеки на счет яблок она сладко улыбнулась и не убирая с лица улыбки положила перед ним нож и большое спелое яблоко
- Прошу- продолжая сладко улыбаться пропела она доставая из свертка пирожок с повидлом и складывая на подоле небольшую салфетку  подняла на него глаза
- ну что ж...такое завершение дня меня полностью устаривает несмотря на то что произошло утром, все что сейчас меня окружает полностью компенсирует приключение с волком- откусила пирожок

0

65

Горестно вздохнув, Велар взял яблоко и нож, ловко отрезал дольку и протянул ее Адель, невинно смотря прямо в ей в глаза.
Ну вот... Прямо идти ко мне навстречу она не хочет...
Но надежды все равно дает... А я все больше хочу добиться, чтобы она в меня влюбилась... Интересно, а у меня получится? Или я буду поздравлять ее с днем свадьбы, когда она будет выходить замуж за мужичка, ведущего более размеренную и спокойную жизнь?

0

66

Девушка аккуратно взяла предложенную половинку, не переставая улыбаться. Пальцы соприкоснулись с его грубоватой рукой, она подняла на него глаза
- Спасибо, не перестаю удивляться твоему внутреннему миру... с виду такой грозный, а на деле оказывается что и манеры тоже знаешь- как бы не в значай провела пальцами по его ладони и поднеся к губам яблоко откусила маленький кусочек.
- Может быть мы вернемся к разговору о цели поездки и причине столь поспешного ухода из леса? объяснишь? Да и  потом когда вернемся в таверну, будь добр оставь мне свой плащ я его немного подлатаю...- откусила еще немного от яблока

0

67

- Ну за 750 лет неужели нельзя научиться хоть чему-то? - усмехнулся Велар и хотел поймать ее ручку, но не успел и сжал воздух. Посмотрев на свою пустую ладонь, тифлинг перевел взгляд на Адель и на его лице появилось выражение обиженного ребенка, у которого отобрали конфету.
Потом помотал головой, прогоняя глупые мысли, глубоко вздохнул и серьезным тоном продолжил.
- Мы едем к амазонкам с ставку Хастин за одним из самых сильных артефактов. А что касается леса... Ты же сама слышала. Тау сказал, что у него было дурное предчувствие. Я привык верить ему. Вот мы и так быстро летели к Гресу...

0

68

- ясно.. надеюсь позже всеже  мне удасться выведать что то более существенное чем то чтоя  уже слышу второй раз- вздохнула и отложив салфетку вытянулась на пледе заложив руки за голову и поднимая глаза к осеннему темно голубому небу, по которому проплывали редкие пушистые тучки.
И чего у него такой расстроенный вид...?
- Велар, а расскажи мне что нибудь о  том как ты раньше жил...? Ты ведь не всегда скитался? может быть у тебя была семья?

0

69

- Все существенное и все детали будут продумываться по дороге и непосредственно на местности, - поморщился Велар от очередной обязанности что-то скрывать. Он лег рядом с Адель на бок, внимательно ее рассматривая с небольшого расстояния.
- Семья? Если ты хочешь узнать, была ли у меня когда-нибудь жена, то ответ отрицательный. Жены и детей у меня нет и не было. Моей семьей я могу назвать лишь мою мать, что она умерла больше семи веков назад... Вся моя жизнь состояла лишь из путешествий, Адель. Как бы скучно и однообразно это бы не звучало...

0

70

- Ну и в приключениях есть свои плюсы, столько нового  можно  увидеть и узнать.. новые знакомства, новые места, города- вздохнула и повернувшись на бок посмотрела ему в глаза- неужели ты это считаешь скучным?
Столько тайны в этих алых глазах и столько боли... почему?
- Я за свои 19 лет как я уже и говорила дальше Рузьня ничего и не видела, я даже не была здесь, хоть Грес находится и не далеко от моей родной деревни, вся моя жизнь заключалась в хлопотах по дому и уходу за младшими детьми... ну конечно до тех пор как тетка не забрала меня в город к себе- опустила глаза- я так тебе завидую, ты столько всего сумел познать и увидеть...

0

71

- Зато все это время я был один, Адель. А у тебя есть большая семья. Любящие родители, сестры и братья, тетка... - тифлинг со скрываемой завистью посмотрел на девушку. Великолепные волосы волнами обрамляют прелестное личико, которые так и уговаривают прикоснуться к ним, нежная кожа, словно бархат, глаза, прикрытые сейчас, но Вел помнил, что они великолепного и очень редкого оттенка морской волны... аккуратненький носик, пухлые губки... губки... ее ротик.. он... так и манит... И тифлинг не выдержал. Он аккуратно положил свою руку на ее плечико и коснулся своими губами ее ротика.

0

72

От неожиданного прикосновения девушка открыла глаза и удивленно посмотрела на мужчину, но прикосновение его губ было на столько нежны и приятным, что она сама не могла прекратить это безумие. В ее жизни был только один юноша, который целовал ее, но по сравнению с этими ощущениями прежние просто никчемны. Кожа тифлинга, что казалась такой бледной и ледяной оказалась не такой...Адель дрожащими пальцами провела по его щеке замерев на мгновение немного отстранилась.
Нет.. нельзя так быстро.. нельзя... что ты делаешь дурочка...

0

73

Велар провел тыльной стороной ладони по ее руке и остановился на кисти. Сжал ее пальчики, потом переплел со своими. Другая рука скользнула по ее щечке и почувствовала жар румянца. Тифлинг ласково улыбнулся и запечатлел поцелуй в уголке ее рта. Потом отстранился сам, скользнул взглядом ниже по точеной шейке, к скрывающейся под тканью платья груди... по плоскому животу, в которого так хотелось уткнуться лицом. И снова вернулся к лицу.
- Адель... ты самая прекрасная женщина на свете...

Отредактировано Велар (16-11-2007 00:38:51)

0

74

Она отвела взгляд в сторону и вздохнула, перед этим человеком ей скрывать свои эмоции не удавалось, как бы она не старалась и поэтому тот румянец что сейчас зиял на ее щеках был ярким тому доказательством
- Не надо так говорить... - тихо пролепетала она, голос стал еле слышным, ей с трудом удалось выравнять биение сердца, потому что прикосновения Велара вывели ее из полного равновесия, а также гармонии самой с собой полное смятение в душе так и обволакивало ее всю.

0

75

- Почему? - искренне удивился тифлинг.
- Я же говорил тебе о своем возрасте и своих путешествиях... Я встречал много женщин, но ты самая удивительная... самая волшебная... такая нежная, домашняя, уютная, ласковая, трепетная...
Большим пальцем проведя по щечке спустился к нижней губке, медленно и нежно подушечкой пальца лаская ее.

0

76

-Потому что это не так.. не надо говорить неправду...- поднялась и села в полоборота отводя глаза
Почему так тревожно.. почему так хочется одновременно и плакать и смеяться от этих слов.. что происходит???
- Велар, прости... я не должна.. мы не должны были делать этого...

0

77

Тифлингу не нравилось, когда Адель отводила от него глаза. Он сел рядом с ней плечом к плечу. Но взгляда поймать не смог.
Ну кто видел таких упрямцев? Вела не так просто было остановить.
Он повернулся и положил голову на колени девушки и мило улыбнулся.
- Девочка моя, ну почему ты мне не хочешь поверить? Мне незачем тебя обманывать, Любовь Моя.
Последние два слова вырвались неосознанно, и Велар был даже рад этому.

0

78

Адель вздрогнула и замерла
Эти два слова как молния пронзили ее как удар молнии.
- Господин Велар, вы помоему немного.. так и хотелось вставить "зарвались" но вместо этого девушка сказал-не правильно ко мне относитесь.. совсем не правильно.. все.. все очень быстро... слишком быстро... -залепетала Адель удивляясь тому как она еще сидит на месте, а не вскакивает и не убегает от него куда подальше.

0

79

Велар занес руку за голову, поймал ладошку девушки и поднес ее к губам. Пока он ласково касался ртом пальчиков Адель, другая рука осуществляла коварный захват второй ручки. Он поднес к губам все вторую ладошку, отпустив первую, положив на свою голову.
- Я медлил 749 лет, Адель. И вот сейчас, когда встретил тебя - медлить мне все сложнее. Не бойся, я никогда не сделаю ничего, чего ты сама не захочешь. И буду ждать, пока ты не станешь испытывать ко мне какие-то чувства. Просто я хочу, чтобы ты знала, как счастлив я сейчас.
Страшные кроваво-красные глаза тифлинга смотрели сейчас со всей любовью, на которую он был способен.

0

80

Адель не могла вымолвить не слова, а просто смотрела в эти алые зрачки, которые как будто излучали тепло, тепло которое ей так не хватало . Но разум взял своие и она тихо произнесла
- Велар, ты удивительный человек... и поверь  ты первый кому я так доверилась... доверилась без всяких объясненйи, но пойми меня... ты слишком торопишься...- вздохнула она и нежно провела ладонью по его жестким волосам.

0

81

- Я тороплюсь? Хорошо. Прости.
Велар сел, потом и встал и отошел чуть в сторону, потому что знал, будь он ближе - обязательно протянет к ней руку.
- Извини меня, Адель. Я не хотел тебя пугать. И я не должен был все это делать... настаивать... все выкладывать... Только скажи - я больше не прикоснусь к тебе без твоего предварительного разрешения. Я знаю, тебя воспитывали в строгости... Так что все это для тебя неправильно. Я буду держать себя в руках. Еще раз прошу принять мои извинения.

0

82

-Поднялась и подойдя к нему положила ему руку на плечо и развернула к себе лицом и смотря прямо ему в глаза
- Не надо извинятся... все хорошо, я просто прошу тебя не спешить... ты еще во мне можешь разочароваться, а брошенные слова или действия потом уже не вернешь...- грустно улыбнулась ему.
Боже мой.. зачем.. ну зачем ты все это говоришь.. ты же хочешь.. хочешь чтобы он все это повторил... нет...

0

83

Как Велар и обещал, он не прикоснулся сам к Адель. Хотя очень хотелось накрыть ее ладошку своей рукой...
- Адель, я... - тифлинг вздохнул, - тебя... - он прикрыл глаза, вздохнул глубже и выпалил, - люблю. И я уверен в этом, как не был уверен ни в чем на свете. Разочароваться в тебе? Девочка моя, но я знаю о тебе все, что мне нужно знать и даже чуть больше. И никогда о своих словах я не пожалею.
Может быть уверенность и решительность придал ему камень... может он просто сам чувствовал подсознанием, что это девушка - его...

0

84

- Мне никогда ни кто не говорил этих слов..- тихо прошептала она- знаешь... я почему то тебе верю...но... я не разобралась в себе, не жди сейчас от меня того же.. я пока не могу тебе сказать этих слов, но могу сказать что ты мне стал дорог...- она не специально, но сделала акцент на слова "пока" и "не сейчас".
Такую бурю эмоций она не испытывала никогда, даже когда выступала перед зрителями в театре. Перед глазами все так и поплыло...
Девушка отошла от него и вновь опустилась на плед поджимая под себя ноги, стараясь не смотреть в его сторону.

0

85

Тифлинг благодарно улыбнулся.
- Спасибо тебе, Адель. Даже твои слова о том, что я тебе дорог, значат для меня очень много.
На этом Велар замолчал, считая, что и так ими было сказано много. Настало время подумать и поразмышлять. Мужчина подошел к пледу, сел на него в некотором отдалении от девушки. Справа от нее и немного впереди, чтобы не попадаться на глаза лишний раз. Между тем, оглядев забытую пищу, приготовленную к пикнику, он поднял кувшин и дольку яблока и протянул это девушке.

0

86

Адель улыбнулась и закачала головой
- Спасибо, ешь сам, ты наверное так и не наелся тостами. там было совсем мало, ешь- ее голос чуть дрожал от переполняющих ее волнений- прости если я тебя чем нибудь обидела... я .. я не хотела.. правда.. просто пойми меня....
Господи, да что я несу...

Отредактировано Адель (16-11-2007 17:57:04)

0

87

- Посмотри на меня и увидишь, что ничем меня не обидела. Я улыбаюсь, видишь? - тифлинг на самом деле светился счастьем.
- Что касается еды... - он отвел руки с едой и молоком от девушки, положил кувшин и кусок яблока у ее коленей, а сам потянулся за очередным пирожком с мясом, но не довел пищу до рта. Велар ощутил отчетливую тревогу, передающуюся через камень от Элиаса.
Тау! Что происходит?! На вас напали?! Тау!!!
Вел вскочил на ноги и обеспокоенно посмотрел на девушку.
- Адель... мы... мы должны возвращаться... я чувствую, что с Элиасом что-то не так...

0

88

-Тогда немедленно идем- девушка резко поднялась на ноги и в мгновение ока собрав весь провиант и свертки посмотрела на него- иди вперед, я догоню.. - тревожно произнесла Адель- дорогу я запомнила.
Удивительно, как он почувстовал, наверное мне не понять.. ну может быть когда нибудь он объяснит мне все до конца, а пока нужно спешить!

0

89

Мысли эльфа, переданные камнем были отрывочны, они перемешивались с какими-то чувствами и болью.
- Велар, мне не до тебя...- наконец последовала отчетливая фраза,- Это мое дело, главное не лезь..., а то и тебе от него достанется...
От кого от него, Элиас не уточнил, но судя по тому, как отзывался магическими всплесками камень, этот неожиданный враг представлял явную угрозу жизни Хранителя.

0

90

- Ты идиот, Элиас!!! Законченный!!! - и вслух и мысленно проорал Велар.
Он обернулся к Адель, коротко кивнул и благодарно произнес:
- Спасибо, милая, за понимание. Нам нужно к таверне. Это через рыночную площадь и в правую улочку, а там уже увидишь. Там что-то очень серьезное.
Тифлинг оглядел поляну, подхватил самые тяжелые свертки и быстро пошел, почти побежал по солнечной аллее через рыночную площадь к таверне "Оранжевая устрица"

------ Таверна ------

0

91

Посмотрев ему вслед Адель хмыкнула себе под нос и взяв поудобней свертки и пледы достаточно быстро направилась в том же направлении.
Все какие то тайны.. какие то секреты.. куда тебя потянуло.. нет.. по другому нужно ставить вопрос.. к кому тебя потянуло так что ты не можешь избавится от этого чувства и готова влезть в любой завиток этой авантюры, опять таки о которой тебе мало что известно.. ну чтож... об этом будим думать позже.. ибо сейчас нужно торопится и как ниубдь помочь...

--- Трактир "оранжевая устрица"----

Отредактировано Адель (16-11-2007 18:27:37)

0

92

Элен бодро вышла на аллею, что-то напевая себе под нос и улыбаясь солнечному теплу, при этом довольно жмурясь. Настроение у Элен была замечательное, это в принципе и так видно. Она медленно шла по дороге, проходя мимо лавочек. Хм, не плохо было бы сейчас посидеть на одной из лавочек и покормить птиц… Или залезть на дерево… На глаза Элен попался большой дуб, окружённый деревьями, он был виден из далека. Вот к нему и направлялась ученица Школы Магии, хотя можно было подумать, что та лишь не принуждённо прогуливается по аллее.
Элен всё шла и шла, казалась, что дорого ни когда не кончиться и девушке это нравилось, прямо перед ней раскинулась большая лужа, она нагло поблескивала на солнце и так и бросала вызов каждому, но не каждый решиться её перепрыгнуть, ну конечно же Элен решилась принять вызов так сказать «противницы». Элен усмехнулась задорно, сверкнув глазами изумрудными, развернулась на не больших каблучках. Неужели Элен ты так просто сдалась? Нет, слава богу, она опять развернулась, по-видимому,  девушка решила разбежаться. Элен сжала в руках лямку сумки. Ну что же посмотрим… Ты считаешь, я не смогу, нет… Это не так… Элен разбежалась, красивое зрелище, золотистая аллея, по ней бежит девушка, волосы рыжие развеваются, а 72,5 см уж поверьте не короткие, в волосах играет весёлый осенний ветерок, юбка также развивается на ветру, сердце в груди трепещет восторженно, от ветра и волнения, нет скорее от восторга. Кажется как будто всё замерло в предвкушение прыжка. И вот ноги Элен оторвались от земли, в луже отражалось не много облачное небо.
Элен весело приземлилась на другой стороне лужи и немного замерла, как будто пытаясь осознать, получилось или нет. И вот радостный крик пронзил тишину, хотя не предсказуемым он не был. В такой просто таки сказочной аллее, а сейчас она выглядела именно так, звонкий голос казался частью этого торжества красоты. Да!!! Ура, получилось… Элен развернулась на каблуках, весело прыгая и хлопая в ладоши. Поистине странная картина, девушка 16 лет от роду, прыгает и смеётся как пятилетняя.
Хотя почему бы и нет, это придавало ей особого обаяния и привлекательности. Немного успокоившись, Элен вздёрнула носик, оправила юбку и медленно пошла дальше, держа гордую осанку. Но это не в стиле Элен, через пару шагов она резко развернулась и показала язык весело, по видимому луже. Странно, не правда ли? Элен вообще странная девушка, но сейчас не об этом. Элен рванула вперёд, до дуба оставалось всего не чего, она весело побежала по траве по направлению к дубу. Девушка быстро сняла с плеча сумку и кинула её под дерево, и начала весело кружиться рядом, может это так на неё действовал свежий воздух? Вообще не знаю. Элен с улыбкой смотрела на голубое небо, редкость для осени, голова начала понемногу кружиться, она весело шлёпнулась на траву. Звонкий смех раздался, птицы с соседнего дерева испуганно вспорхнули, Элен замерла, следя за ними, а потом залилась ещё большим смехом. Всё хватит… Я пришла сюда заниматься… Всё успокойся Элен… Всё… А то смеюсь как не нормальная… Девушка понемногу успокоилась, вытирая выступившие от смеха слёзы, уселась под деревом, доставая какой-то листок из сумки. Так… Вот это… Элен отложила сумку, и серьёзно начала изучать листок, а вернее конспект последней лекции. Сегодня она должна была попробовать создать пламя прямо на руке, да так чтобы не обжечься. Изучив записи, Элен уставилась в пространство, как будто все, обдумывая, даже вернее сказать, обдумывая прочитанное. Так главное сосредоточиться… Как нас учили… Элен закрыла глаза, глубоко вздохнув, выставив перед собой одну руку. И так я хочу пламя… Такое тёплое, не обжигающее… Элен воссоздавала в памяти эти чувства, пытаясь представить, каким будет ощущение, если у неё на руки загорится пламя. Каждую деталь, заставляя каждую клеточку своей руки почуствовать пламя на руке, такое нежное, тёплое, не много трепечущее.
Что-то теплое затрепетало на руке, Элен улыбнулась и медленно открыла глаза, на руке весело, хоть и не уверенно трепетало пламя. Получилось… С первой попытки… Прекрасно….

Отредактировано Элен Мартин (27-11-2007 22:35:44)

0

93

Не много посмотрев на огонёк Эль сжала руку, тот погас, не причиняя вреда девушке. Ну чтож не плохо... Девушка потянулась, смотря на закат. Так возращаться... А может не надо... А очему бы и нет... Эль кинула взгляд на сумку. Плащ есть... Ммм, пропитание... Да ладно как нибудь остану... От холода точно не умру... Эль, перестань... Тебе опять влетит от деректрисы... Ну и что она такая милая, тем более я на несколько дней... Эль!!! Ну ладно пару недель... Эль!!! Но я всегда могу вернуться... Так закончилась перепалка между двумя Эль, а может это просто сыграно было, девушку забавляло разговаривать сама с собой. Эль быстро подошла к дубу и взяла сумку, накинув плащ на себя, и сумку через плечо. Двушка улынулась, накидывая капюшон на голову. Развернувшись на не больших каблучках Эль начала спускать с не большого холма, на котором рос дуб. Главное сейчас побысрее уяти из города... А то она начнёт меня искать... Эль слегка обернулась, придрживая капюшон одной рукой, на губах была улыбка, ей нравилось это, кровь стала горчее, что могло гворить только об одном сила пять рвалась наружу. Эль лишь сжала и разжала другую руку иулыбнулась. Надо поскорее вбираться...

----> Ворота в Грес

+1

94

Милано вышла на аллею. Она взяла в руки кулон и прошептала:
- выходи
Из кулона выпрыгнул волк. Когда он приземлился на дорожке и помахав Милано приветливо хвостом, эльфийка почесала Шарля за ухом и пошла по дорожке в глубь аллеи. Волк послушно побежал за ней.Милано услышала голос филина.
- кто здесь?- спросил филин, смотря на Милано огромными жёлтыми глазами.
Милано незадумываясь ответила ему, на его же языке:
- гуляю...
Филин недовльно фыркнул(?!) и улетел восвоясьи.

Отредактировано Милано (19-02-2008 15:16:45)

0

95

Эльвира шла куда глаза глядят и забрела на аллею....
"Красота!Какие деревья,Какая яркая листва у деревьев!"-восхищалась Эльва задрав голову вверх и жмуря глаза от света,пробивавшегося через листву на кронах этих могучих деревьев.
Продолжая идти вдоль деревьев Эльвира так и шла задрав голову и любуясь красотой и наткнулась на чтото,а точнее на когото...
Опустив взгляд она поняла,что это Эльф,а рядом волк
"Какая длинная густая шерсть!Наверно он её друг или её питомец."-восхитившись красотой волка вдруг подумала Эльва снова переведя взгляд на Эльфийку
-Какая дивная шерсть у него!-восхитилась Эльва уже вслух,обратившись к эльфийке и кивнув на волка головой.

0

96

- да, ты права - ответила Милано немного улыбнувшись.и сразу перейдя на ты, так как девочка была значительно моложе самое мили.- даже не смотря на то что это дух, шерсть у него ,как у настоящего
Шарль , когда услышал, что говорят про него, сделал на морде подобие улбки, потомучто этот лёгкий оскал никак нельзя было назвать улыбкой.
Эльфийка тем временем посмотрела на девочку.
-А что  ты тут делаешь одна?  - спросила Мили у девочки.

Отредактировано Милано (19-02-2008 15:44:53)

0

97

-Я...я незнаю.Я прогуливалась и вот в процессе прогулки пришла сюда,а здесь очень красиво!-ответила Эльвира,как бы тянув последния два слова,показывая своё восхищение.
-А я могу узнать твоё имя?-поинтересовалась Эльвира,заметив,что эльфийка уже перешла на ты и не настроенна против Эльвы отрицательно.Она прекрасно понимала,что задала не очень и приличный вопрос,но к новым знакомствам она относилась очень хорошо.
Эльва села на корточки и медленно протянула волку трясущуюся руку для знакомства.Она хорошо общалась со всеми животными,но не с животными-духами.Малоли,может он сейчас возмёт и оттяпает Эльвире руку,а может и подойдёт ближе,чтобы дать почуствовать на ощупь свою великолепную шерсть Эльвире.

0

98

-Меня зовут Милано де Мили ,можно просто Мили или Милано, а тебя как - ответила эльфийка. смотря как девочка пытается поладить с волком.
Шарль сначала внимательно помотрев на меня, потом на девочу. потом понюхав её руку , подставил загривок, чтобы девочка его почесала. Милано немного улыбнулась и подойдя ближе похлопала волка по спине и сказала девочке:
- не бойся, он добрый, когда я в безопасности
Шарль довольно закрыл глаза , опять услышав, что его имя произносят вслух.

0

99

-меня Эльвирой звать..ну...ну или просто Эльва-замялась девушка,вспомнив,как ей приходилась у других,но тоже эльфов попрошайничать...
Увидев что волк подставил холку Эльва успокоилась и раслабилась.Начав ласково потрёпывать волка по спине и холке Эльвира заулыбалась,у неё ещё больше поднялось настроение.
-Шарль!...-вслух повторила девушка за Милано и посмотрела волку в глза с такой же добротой,как посмотрелабы любому животному.Она очень любила животных и мечтала,чтобы какая-нибудь зверушка стала её другом.

0

100

Шарль моментально отреагировал на своё имя и лизнул Эльве лицо. А Милано посмотрела на небо.  Тучи затягивали небо.
- кажется скоро начнётся дождь... только почему тогда нету ветра? - начала говорить, как-будто сама с собой эльфийка.
Шарль, которому похоже понравилось общение с человком, посмотрел на меня и на небо, потом незаметно кивнул и подошёл к Мили. Волк понимал, что раз дождь, значит прогулка окончена.
Милано взяла в руку колон, и Шарль очень замысловатым прижком с уменьшением вернулся в свой дом.
- у тебя есть куда пойти ? - спросила Милано , которой  в последнее время катострофически невезло с друзьями.

Отредактировано Милано (20-02-2008 11:42:24)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ГЕРЦОГСТВО ГРЕССКОЕ » Солнечная аллея