http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » АРИСФЕЙ » Озеро единорогов

Озеро единорогов

Сообщений 51 страница 100 из 156

1

http://oboik.ru/1280-768-100-uploads/sred/big/oboik.ru_200912310018097715.jpg

0

51

У меня есть мёд.-напрочь игнорируя остальные разговоры и переговоры веско вставила Ата. От нечего делать подгоняя цвет волос под местный ландшафт. С её-то способностями можно было бы стать хамелеоном. А если бы у неё был костюм,который менял цвета так же..
Деркт,а разве у тебя уши не острые?-голос по-прежнему тёк ровно,однако где-то в нём плескался интерес.
Наверное показалось..

0

52

"Гм.Нет. Ата, тебе показалось. Я не эльф." Деркт попытался улыбнутся. Получилось кривовато. "Я полукровка, но это им знать необязательно. Впрочем если спрятать мои уши, скорчить рожу повысокомерней издали может сойду за эльфа... Нет, не пройдёт. Эльфы не бывают загорелыми. А я провёл в пустыне лет пятнадцать. Вот и похож теперь, чёрте знает на кого. То ли разбойник, то ли стражник. Впрочем большой разницы нет....."

0

53

Девушка,как всегда,не повела даже бровью. Но,определённо,почувствовала что-о знакомое.
Кали,он сейчас кривовато улыбается,правда?-ведьма потянулась и оставила волосы в покое.
Значит где-то есть подвох. Пустынник,скажешь мне "снова показалось"?-в её голосе появились мурлыкающие нотки. Ведьма знала,что права. С этим параноиком что-то было не так. Скорее всего какие-то завихрения в родословной,но для того,Чтобы это проверить нужно было варить  зелье,а это очень-очень долго.

0

54

Драконесса в облике девушки повернула голову,когда ее спросила юная ведьмочка.
Изучающий взгляд устремился на Деркта и некоторое время Кали вглядывалась в его лицо. Холодные разноцветные глаза девушки чуть прищурились.
- Знаешь, может и кривовато , и может есть подвох,как ты говоришь. Но, тебе не кажется,что это его личное дело? Он сказал,что не эльф - это все,что требовалась,не так ли? - Апокалиптика с улыбкой перевела взгляд на Ату.
После девушка легла на спину,сложила руки за голову и устремила пронзительный,но печальный взгляд в безоблачное небо.

0

55

Знаешь,может ты и права. Я настолько хорошо домысливаю прошлое других,что рано или поздно оно становится правдой..В прошлый раз не повезло Алиссу.-ведьма зажмурилась,как кошка,хотя солнце ей в глаза не било.
Это такая редкость,когда с тобой честны с ПЕРВОГО раза.-голос автоматически "нажал" на нужное слово,но несильно и в общем контексте.

0

56

"Спасибо, Кали. Это действительно только моё дело." "Мне так спокойней." Деркт наконец-то отправился к песчанной косе, где валялся брошенный вешь-мешок и основное вооружение. "Мда похоже прозвище пустынник приклеилось ко мне весьма прочно. Ладно уж разберусь.." С чем он будет разбиратся следопыт не имел ни малейшего понятия.

Отредактировано Деркт (19-04-2008 21:53:48)

0

57

Ещё один.-отсутствующим тоном сообщила остальным Ата.
У людей так много "своих" дел,что все они в них не влезают.-истина,проверенная 4-мя годами жизни. Это в ней всё пропадало,как в бездне или в чёрной дыре.Чужие слова,чувства,события. Девушка с детства отличалась хорошей памятью,которая распространялась не только на зелья..Ведьма помнила,что ей говорил палач,пока они болтали на костре,помнила весь бред аптекарей и большинство симпотомов тех или иных болезней,ей это по жизни не мешало.

0

58

- Да не за что, - негромко ответила Кали Деркту.
Девушка внимательно посмотрела на Ату с нескрытой иронией.
- У каждого существа должны быть СВОИ дела, во многие из которых посторонним лезть не следует, - в тон ведьмочке ответила Апокалиптика и поднялась на ноги.
Встряхнув свой плащ и закинув его на плечи, девушка подошла к яблоне. Сорвав одно из яблок Апокалиптика пару раз подкинула его и поймала одной рукой.
- Триэль, твое творение? - поинтересовалась черноволосая Кали у маленькой дриады кивнув головой в сторону яблони.

Отредактировано Апокалиптика (19-04-2008 22:05:56)

0

59

Хорошо,что ты не человек,а то было бы смешно.-из голоса ушёл всякий интерес к разговору.
Хм..так вот значит как люди нравятся друг другу. Похоже мне первый раз в жизни понравилось существо неизвестно какой расы. Скрытен,пассивен,пуглив..И не похож на героя моего романа. Стоп,а они вообще были,эти герои? Не было. Меня это не интересовало. Занятно,занятно..

0

60

- Действительно хорошо, - кивнула головой Кали и откусила от яблока кусочек.
Плод был удивительно сочным и вкусным, даже несмотря на то,что Кали больше предпочитала свежую мясную пищу. Смакуя яблоко девушка прислонилась к стволу дерева и принялась посматривать по сторонам. После бросила взгляд на дриаду и закрыла глаза задумавшись о чем то своем.
Лицо Кали не отражало никаких мыслей, никаких эмоций,со стороны могла показаться,что девушка заснула или погрузилась в транс.

0

61

Деркт ровным счётом не обратил внимания на реплику Аты. "Лучше молчать, когда не знаешь что говорить. Ладно мешок на месте, лук тож, сапоги щас натяну и продолжим наше знакомство с этими людьми. То есть нелюдьми. Мда. Надо разобратся со своими мыслями..."  Деркт натянул свои сапоги подхватил лук на плечо, отправился в обратный путь.

Отредактировано Деркт (19-04-2008 23:04:48)

0

62

Дебора обернулась и посмотрела на Деркта..
- Думаешь даст разрешения? Повторяю у меня ничего с собою нет...
Сказала девушка с неким сомненьем. Потом посмотрела на Триэль... На миг показалось, что во взгляде проснулась усталасть и сон... Но Дебора срузу же отогнала прочь все это.. Глаза сверкнули и полыхнули.. тут же потухли... На тело внезапно наволилась усталостьи сон...
- Нда.. А отдых не помешал бы...
Подумала и поматала головой.

0

63

- Я тоже думаю,что дам разрешение, - напомнила о себе Триэль,которая терпеть не могла,когда при ней говорят о ней же.
Неожиданно энергетические потоки родного леса немного изменились. Что то происходило на границах и Арисфею это категорически не нравилось.
Работа не ждет
- Будьте в Арисфее ,как дома. Хранительница Леса разрешает вам находиться на его территории, но если вы навредите Лесу вас постигнет наказание,смекаете? - Триэль приобрела деловитый вид и поочереди внимательно посмотрела в глаза каждому из присуствующих.
- А теперь,извините,спешу откланятся! Если понадоблюсь вам,просто позовите, - усмехнулась Триэль и отвесила шутливый поклон. Затем вспомнив кое о чем повернулась к Апокалиптике, - Эмм..... Кали,дорогуша, мне надо не надолго на границы слетать,там кажется неприятности. Но я вернусь обязательно! Не пали только снова Лес....
И маленькая дриада не дожидаясь ответов,а заодно злобного взгляда Апокалиптики исчезла в вспышке зеленого света.
---->>>> Границы

0

64

"Слава покровителю странников! И твоей счастливой звезде Альнокс! Я думал что его не пропустят. Да и я не очень выгляжу..." Деркт с удивлением разглядывал невесть откуда взявшуюся яблоню. "Хм. Странно. Этого деревца здесь раньше не было. Или мне кажется? Пожалуй есть с него яблочки я не буду... Хотя девушки их вроде вовсю поедают..Нет всё-таки небуду..."

0

65

Триэль!!! - только и успела крикнуть Кали,но маленькая Хранительница Арисфея уже телепортировалась.
Раздался хруст. Девушка сжала яблоко настолько ,что оно треснуло и смялось. По руке Кали потек сок. Выкинув остатки яблока, Апокалиптика направилась к озеру.
Вымыв руку испачканную в яблочном соку и мякоти, девушка присела на берегу. Смотря на свое отражение она думала о чем то своем изредко болезненно морщась. Неизвестно почему старая рана оставленная одним незадачливым магом начинала ныть.

Отредактировано Апокалиптика (20-04-2008 22:14:25)

0

66

"Чего это она.Улетела и улетела. Ещё вернётся. А что там хранительница говорила про леса? Это Кали устроила пожар? Очаровательно! Ладно лучше посижу где-нибудь в тенёчке. Под деревцем. Пока самого не изжарили." Издали наблюдая за проявлением ярости драконицы, Деркт прилёг под деревцем (в тенёчке!) с интересом наблюдая за происходяшим. Происходяшее обещало быть любопытным.

Отредактировано Деркт (20-04-2008 22:28:27)

0

67

Ата тем временем раскладывала всё по полочкам.
Хранительница улетела.-Глупость.
Драконесса изничтожила яблоко.-Глупость.
Деркт всё-таки опасается огнедышащих ящеров.-Трус.
Мёд не пострадал.-Хорошо.
Ведьма отвлеклась от своих раздумий,поднялась на ноги и пошла прочь от озера.

0

68

Деркт поднялся и пошёл по беругу озера. "Где-то тут должен валятся Алисс. Где его носит? Надо его познакомить с новыми лицами нашей актёрской труппы." Алиис! Где тебя демоны носят?! "Куда он запропастился? Всё если не найду, то чёрт возьми потом придушу!"

0

69

Кали тем временем категорически надоело находится в человеческом облике. Ее неподвижный силуэт на минуту скрыл магический туман и вот около озера лежит красивый темно фиолетовый ящер.
Ну, Триэль, доиграешься еще , - злобно процедила сквозь зубы Апокалиптика. Дриада ,как всегда, убежала так и не рассказав ничего путного,а точнее вообще ничего не сказав о интересующих драконессу вопросах. Мало того еще и жди ее у озера до посинения....
- Может побыстрому в морского дракона эволюционировать? Думаю я успею к тому времени,как Триэль вернется... - предложила Кали своему отражению и ухмыльнулась.
После встав и немного покрутившись на месте драконесса улеглась на землю,свернувшись клубочком. Решив,что так лежать не удобно ящер выпрямилась и перевернулась на спину,вытянув во всю длину шею и хвост,принялась смотреть в небо.Кали было невообразимо скучно,хотелось уже скорее разобраться с дриадой и отправиться дальше.

0

70

Деркт услышал шум и обернувшись обомлел. В метрах сорока от него лежала вытянувшаяся на берегу драконица. "Гм. Кого-то она мне напоминает. Не от неё ли я бегал по всей пустыне? Да нет, просто чуть-чуть похожа... Надеюсь." Бурное прошлое никак не отпускало Деркта из своих сетей, и сейчас он сидел и смотрел на озёрную гладь, предаваясь не слишком приятным воспоминаниям. Минуты через три встряхнулся и побрёл дальше поберегу искать Алисса.

Отредактировано Деркт (20-04-2008 23:29:18)

0

71

Ата окинула взглядом озеро на прощанье и ушла окончательно.
Правда,когда она услышала что-то похожее на ржание,то немного растерялась.
Куда я опять забрела?!

====Заводь единорогов====

0

72

Алисс сидел на берегу и смотрел в воду. Рябь переливалась, искажая его отражение... Искажая... Искажая...

Домик... домики... дети... люди... Рыжая девченка скачет по тропинке...
А потом все сменилось огнем... переливающимся, ярким, такой и водой не потушишь...

Алисс отпрянул от воды, схватил близжайший камень и запустил в отражение. Он дышал, пытаясь успокоится, но понял, что страх не проходит. Алисс взглянул на воду и ощутил неконтролируемый ужас... Водобоязнь?
Затравленно оглянувшись, он увидел Деркта, идущего вдоль берега, и поспешил к нему, стараясь подальше держаться от воды.
Что со мной творится? Непонятные страхи, ощущения.... голоса? Неужели...

0

73

Откуда-то, с бережка возник Алисс. "Спал он там что ли? Блин, он столько упустил!" "Ну наконец-то! Пошли!Пришло время тебя кое-с-кем познакомит! Давай!" И Деркт чуть не поволок Алисса  за союой, знакомится с Кали. "А может это не такая уж и хорошая идея? Впрочем шанс поговорить с драконом не из его желудка настолько редок, что было бы обидно его упустить."

Отредактировано Деркт (21-04-2008 21:46:14)

0

74

Апокалиптика лежала глядя в облака,но тут непонятно откуда появилась бабочка. Наглое насекомое почему то твердо решило сесть темно-фиолетовому дракону на кончик носа. Драконесса пару раз рыкнула на настырное насекомое. Не помогла. Щелкнула острыми зубами,способными легко перекусить человека надвое. Не помогло. Бабочка продолжала мелькать перед глазами и действовать на нервы. Кали не выдержала и принялась когтистой лапой отгонять маленькую летучую бестию.
- Да, сгинь ты наконец! - прошипела Кали не сводя глаз с яркой нахальной бабочки.

0

75

Дебора вздохнула и потянулась.
- Разрешение есть.. Блеск..
Она оглянулась и поняла, что каждый занет сворм делом и ее вообще не замечают. Дебора зевнула и отошла к дереву. Прикрыла глаза и сконцентрировалась. Из своей души, где то в глубине она начала призывать волка, она хотела превратиться именно сейчас! И вдруг зверь поддался...

На глазах на девушку словно тень черная легла. Кожа стала проростать шерстью черной, тело стремительно уменьшаться.. Вот.. Руки уже лапы, а ноги на подходе. Дебора упала на землю и встала на четвереньки. Голова уже вытянулась и стала волчьей, но пока без шерсти и смотрелось это ужасно. Ее локоны стали короче. Ноги уже превратились в лапы и вырос хвост... Наконец то голова проросла густой шерстью. Одежда спала с тела и стало видно, что на месте девушки стоит огромная черная волчица. Глаза ее янтарные сверкали и полыхали огнем. Волк словно смешивался с тенью...
Дебора не выдержала и вскинув голову вверх завыла... Она завела красиву и грусную песню волчицы...

0

76

Кали услышав вой повернула голову на звук. Выла красивая черная волчица.
-Странно,что трансформируешься посреди бела дня, - переведя взгляд опять на небо произнесла драконесса. Ей нечего было опасаться, никакой зверь в здравом уме не нападет на дракона. Да звери не люди,которым вечно не хватает проблем.
Драконесса изловчилась и наконец то поймала мерзкую бабочку лапой. Насекомое в панике затрепеталось. Апокалиптика раскрыла лапу и дунула. Подхваченная сильным порывом теплого воздуха бабочка взмыла ввысь и пропала из виду.

0

77

Волчица перестала выть и посмотрела на дракониху... В волчьем обличье она не говорила и просто тряхнула головой... И что это обозначало непонятно. Оборотень махну хвостом вышла из тени и направилась к озеру, там остановившись у берега она зашла в воду и наклонившись стала жадно лакать воду.. Ее мучила жажда... Да и голод накотил новой волной. Она вновь подняла голову и уже негромко зарычала от бурления в желудке... Сосущий голод довил на разум. Волчица оглянулась... Превращение в волка окозало сильное действие не только на тело но и на другие органы.. Намного улучшилось зение, обояние и слух... Однако разу тоже сжался до волчьего.. Хоть и Дебора была еще сдесь, но волчица внутри не оставляла попыток завладеть телом... Леньен ужасно захотелось бегать и поохотится.. Почувствовать тушку зайца у себя в зубах и почувтсвовать вкус крови... Однако она не давала власть волчице.. Ибо не знала, как поведет себя Хранительница заметив, что волчица пошарила в лесу около озера и пара тройка зайце ушли в ее желудок и на тот свет.

0

78

Деркт остановился как вкопанный и замер, рука, словно отдельно от тела, поползла к рукоятке меча. "Прекрати. Это должно быть та самая особа имя которой ты так и не удосужился узнать. Теперь понятно почему её не хотели пропускать. Оборотень. И как я сразу не догадался!" Деркт успокоился и почему то улыбнулся. "А где же Ата? Ладно небось в лес за ягодами отправилась..."

Отредактировано Деркт (22-04-2008 22:54:31)

0

79

Волчица резко повернула к нему голову и рыкнула. Глаза полыхнули янтарем. Хоть он и улыбался, но рука все еще была у рукоятке. Волчица всем корпусом повернулась к нему и внимательно за ним наблюдала и изучала его. Однако она была чуть напряжена. Дебора знала, что быстро обратиться назад не сумеет... Не даст волчица, поэтому она готовилась отпрыгнут и посли напасть.. Малоли что? Эта девушка никогда не оставалась в долгу.. Нападают на нее, нападает она.... Леньен втянула носом воздух и шагнула к Деркту...

0

80

Заводь единорогов>>>>>
В слабой вспышке  зеленого цвета появились двое - дриада и ведьмочка.
Бывшая Хранительница осела на землю.
Не чувствую больше магических сил..... Не чувствую Леса.....
Дрожь била дриаду все сильнее. Тут она заметила волчицу и воина приготовившихся к схватке. Трача уже из своей энергии дриада призвала силы Земли и Леса,но те не отзывались.
Пожалуста, ответьте! - молила маленькая Триэль недоступные ей сейчас магические силы. Арисфей резко и очень много отнял у Хранительницы.... бывшей Хранительницы.... И сейчас дриада могла использовать магию только при затрате своих жизненных сил,а это было верной погибелью.
Дриада поднялась на ноги и быстро,стараясь не обращать внимания на неимоверную усталость и боль во всем теле, встала между рычащей волчицей и воином державшемуся за меч. Учитывая ее миниатюрный рост,ни для волчицы,ни для воина она не была непреодолимой преградой.
- Не надо.... прошу Вас.... не нужно прибегать к оружию и проливать кровь... Пожалуста.... - Триэль стойчески держалась ,чтобы не упасть. Ее голос был очень тихим,но все же ее было слышно.
Дриада подошла к волчице и легонько коснулась ее плеча.
- Обратись человеком... Не волнуйся тебе никто вреда не причинит.

0

81

Ммм... а если заставить их поцарапаться? - услышал Алисс шепот в голове. Волчица напряженно смотрела на них. Алисс отошел от Деркта и присел на корточки, порылся в сумке, достал кусок вяленого мяса и кинул зверю, при этом посматривая по сторонам в поисках зверья. Его уже ничего не удивляло... казалось, что он просто устал...
- Ну пока никто тут ничего проливать не собирается... - Алисс улыбнулся дриаде.

Отредактировано Алисс (23-04-2008 10:15:32)

0

82

"Твоя правда Алисс. Просто не ожидал увидеть оборотня." Деркт всё ещё следил за волчицей, но за рукоятку уже не держался. "Если напрыгнет, придётся упасть. Ерунда! Никто здесь не будет на тебя бросатся. Это всего лишь предрасудки." "Прошу прошения у вас, леди." Тут он наконец заметил одну маленькую странность. Триэль больше не выглядела жизнерадостной. Скорее уж опустевшей и разбитой. "Триэль, ничего не случилось?"

+1

83

Деркт
Волчица посмотрела на него и зевнула. Нападать она не собиралась.
Потом повернулась к Триэль и посмотрела на нее внимательно.. А точнее заглянула в глаза. Тяжкая лапа тихонько опустилась на плечо. Дебора только так могла поддержать, да лизнула в щеку... В девушку она не могла обратится, слишком сильно мучал голод волчицы.. Да и потом... При людях.. Когда одежды на ней нету....

0

84

Взгляд ведьмы как всегда ничего не выражал.
Если сейчас рванём в Айну Нумитору,то может быть успеем. Разрешение Хранительницы рискует аннулироваться..Интересный метод увольнения с работы.
Девушка пожала плечами.
Деркт так просто отсюда не уйдёт. Наивный придурок. Остаётся ждать.

0

85

Убедившись,что сражаться никто не намерен Триэль перестала заставлять себя стоять и просто упала. Поморщившись от боли, дриада посмотрела на собравшихся. На вопрос Деркта бывшая Хранительница только вздохнула и покачала головой.
- Если...если.... Вам надо попасть в эльфийский город,то советую Вам идти туда,как можно быстрее.... Пока вы не встретили патрули... Если пройдете через чащу,то уже к завтрашнему утру будете в Айн Нумиторе.... Если попадесь на глаза патрулям,то вас выведут из Леса.... Мои приказы больше не....не действуют, - слабым голосом полным горечи посоветовала Триэль путникам не поднимая глаз.

0

86

Волчица прилегла рядом с дриадой.. Ей было жаль ее. Она чуть заскулила и посмотрела на нее. Уж теперь то она не уйдет от сюда. Дебора внимательно смотрела на нее. Глаза волчицы сверкали огнем. внутриже Дебора полностью боролась зверя не довая ему контроля над телом и разумом. Черная волчица положила голову на лапы и вяло махнула хвостом. Тело сразу же охватила усталость и прижала ее к земле. Леньен с ужасом поняла, что встать сможет после сна... А после сна ее разум охватит голод и тогда она озвереет.. Против ее воли вырвался слабый и непонятный скулящий стон.

+1

87

Триэль оторвала взгляд от земли и перевела его на волчицу.
- Что с тобой? - Триэль неуверенно погладила волчицу по плечу. После ,подумав,наклонилась к уху Деборы и прошептала:
- Говори мысленно. Я понимаю мысли животных...раньше покрайней мере понимала.... Может эта сила во мне еще осталась. Ты конечно не просто зверь,а оборотень,но вдруг получится и твои мысли услышать?
Дриада грустно улыбнулась и ,немного дрожащими руками, поправила волосы,чтобы те не падали на лицо.

+1

88

Волчица посмотрела на нее и вздохнула.
- Голод.. Во- первых.. Усталость.. Во-вторых.... Я не могу встать.. Ноги не держут.. Я если усну, то проснусь голодной.. И наброшусь на первого встречного... И зверь возмет вверх.
Потом посмотрела на дриаду.
- Слушай.. А ведь ты практически в опасности.. Опасность исходит от меня... Может лучше уйдешь? Я нехочу тебе вреда причинять...
Взгляд взволнованным стал.

0

89

Триэль улыбнулась хоть улыбка и получилась немного вымученной.
- Не волнуйся,пока я нахожусь в Арисфее мне ничего не угрожает... Кроме окаменения.... - лицо Триэль дрогнуло,но уже в следующую секунду дриада снова устало улыбалась.
Малышка встала и подошла к приличному куску вяленого мяса,который кинул рыжеволосый юноша. Дриада подняла кусок мяса и принесла волчице,положив недалеко от ее мордочки.
- Приятного аппетита,думаю этого хватит ,чтобы чучуть заморить голод, - дриада снова села рядом с Деборой, - а после отдохни и лучше поспи,когда проснешся здесь будет для тебя еда и набрасываться ни на кого не придется,обещаю тебе.

0

90

Дебора посмотрела на дриаду... Ее немного поразила такая добрата... К ней еще никто так не обращался.
- Спасибо.. Огромное... Честно... Я твоя должница...
Волчица набросилась на кусок мяса и практически в один присест его съела. В желудке осталась небольшая, но приятная тяжесть. Желудок успокоился... Волчица вздохнула и поматала головой. Попыталась встать, но не получилось. Она положила морду на лапы и прикрыла глаза.
- Спасибо..
Еще раз тихо сказала она.

0

91

"Окамение?Триэль я не имею не малейшего понятия об этом, но думаю, что ты могла бы пойти с нами. Я думаю нам надо либо отправлятся к Айне Нумиторе, либо остановится здесь на денёк." "А то больно оборотень выглядит потрёпанным." "Кстати если мы нынче останемся, то мне надо сходить на охоту. Триэль ты непротив?" "Думаю, что волчице лучше сырое мясо. Сырое и свежое. Думаю да... Интерсно а куда подевался Чаус? Где носит эту наглую морду."

Отредактировано Деркт (23-04-2008 22:49:20)

+1

92

Волчица явно засыпала... Разум здался... Несколько дней без сна взяли свое. Приличный зевок широкой пастью.. Совсем слабое повиливание хвоста.. Дрогнули уши.. Волчица погрузилась в четкий сон. Уши продолжали реагировать и она ловила любые шорохи.
Но вот.. Хвост замер.. Уши опустильсь чуть.. Уснула.. Волчицу.... А какая она уязвимая... Хоть прямо сейчас подходи и бей мечом или кинжалом... Даже убежать не смоджет.. не сумеет восстановится нормально от такого короткого сна...

0

93

- Я не могу покинуть Лес... Погибну если надолго выйду за его пределы... И мне надо...Вообщем... Я благодарна за предложение пойти с вами,но к сожалению я не могу.... - дриада отрицательно покачала головой.
Меня ждет окаменение и больше я уже никогда не покину лес даже на минуту... Точнее больше никогда не уйду из чащи,только если дерево в которое я обращусь не срубят...
Дриада сжала маленькие кулачки и чуть вздрогнула. Она знала,что ей не избежать окаменения , но смириться с мыслью ,что придется провести вечность в облике молчаливого и неподвижного дерева ужасала малышку,несмотря на то,что она смирилась. Не может дриада идти против воли родного Леса.
- И я не могу позволить охотиться в Арисфее. Все животные здесь - мои друзья... - дриада чуть задумалась, а после обратилась к дрконессе, - Кали,не могла бы ты слетать на охоту за пределы Арисфея? Пожалуста....
Дриада устремила взгляд больших умоляющих глаз на черно-фиолетового дракона.

0

94

Драконесса коротко кивнула и поднялась с земли. Что нельзя было отнять у Кали так это то,что когда надо было действовать она не задавала лишних вопросов.
- Скоро вернусь, - коротко бросила на прощание драконесса и с шелестом раскрыла большие кожистые крылья. Один мощный прыжок и ящер взмыл в воздух. Описав полукруг над озером красивый черный дракон полетел к границам леса.
>>>>> Границы>>>> Луга Греса.

0

95

Волчица незаметно очнулась.. Глаза она открывать не спешила. Дебора с ужасом поняла, что загнана в угол сознания. И воевать уже поздно.. Однако она попыталсь напрячь всю свою воли и пустить в атаку, но смогла лишь пошевелить хвостом.
Тем временем зверь глаза открыл, да встал... Сейчас немного неуверенно, но все более и более приобретая уверенность волчица прошла несколько шагов и махнула шагов... Голод отступившись ненадолго вновь вгрызся в желудок требуя еды.. А отдохнувшее тело требовало инергии. Волчица повернулась к спутникам и чуть попятилась назад. Голову опустила и зарычала, огонлив клыки... Полохой знак.. Плохой знак...

0

96

Ата отвлеклась от раздумий и лениво повернула голову.
Людоедством занимаешься?-ведьма легко ухмыльнулась.
Оборотни..Интересно,успеем мы выбраться отсюда до подхода патрулей?-девушка потянулась и скрестила руки на груди.
Куда Деркт дел кинжал?

0

97

Луга Греса>>>
В буквальном смысле с неба упали две большие туши коров,с неприятным звуком ударившись об землю. Третья корова брошенная сверху с куда меньшей высоты была еще жива . Увидев волчицу корова испуганно замычала и попыталась скрыться в лесу,но одна нога у нее была сломана , большую скорость животное немогло развить. А следом на землю опустилась Кали.
- Кажется обед я доставила вовремя... - не спуская глаз с волчицы сказала дракон. В любой момент она была готова поймать оборотня не причинив ему вреда.
Надеюсь она нападет на корову... Тогда не придется нападать на нее.

Отредактировано Апокалиптика (24-04-2008 14:24:52)

0

98

- Пф, какое лицемерие, - подумал Алисс. - Свое зверье не трогаем, зато других сколько хочешь... Впрочем... Это не они такие, мир такой...
Волчица тем временем очнулась и явно недобро смотрела на них. Алисс вытащил длинный нож и рассек им воздух. Из всех зверей он терпеть не мог волков, больше всего...
- Если это кинется на меня, я распорю этому брюхо, и оно сможет спокойно насладится вкусом своих внутренностей, - прошипел Алисс и сам оскалился в ответ волчице.

0

99

Ведьма глубоко вздохнула и подошла к рыжему.
"Оно" тебя не тронет. Убери ножик и верни лицо в человеческое состояние.
Я-то его успокою. Или не успокою? Такому мои припарки почти побоку. Хотя интересно,если на такого наслать Безумие,то он может сработать как детонатор и перессорить всех вокруг?-Ата хмыкнула.
Глупости.

Отредактировано Ата (24-04-2008 14:40:29)

0

100

Не советую никому ни на кого нападать,у меня нет желания разнимать тут всех, - дракон ухмыльнулась. Внешне она выглядела расслабленной,но на самом деле держала всех в поле зрения.
Только ради Триэль буду сдерживать этих лапочек,чтобы они друг друга не порезали. Дриада похоже не в состоянии сейчас сама с ними разобраться.... Ладно, с нее причитается.
Драконесса неспеша встала между рыжеволосым парнем и волчицей.
- Ножик спрячь, - миролюбиво предложила Кали Алиссу.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » АРИСФЕЙ » Озеро единорогов