http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » АРИСФЕЙ » Озеро единорогов

Озеро единорогов

Сообщений 1 страница 50 из 156

1

http://oboik.ru/1280-768-100-uploads/sred/big/oboik.ru_200912310018097715.jpg

0

2

Арисфей во главе своего маленького похода приблизилась к озеру.
Ну вот мы и пришли! Располагайтесь.
Сама дриада просто легла на траву и стала смотреть на солнце. Она совсем не щурилась.
Прекрасное место. Но даже на солнце есть пятна...

0

3

Рори вышла к озеру и у нее захватило дух от увиденного.
- Какая красота! Просто потрясающе красивое озеро! Такое чистое, прозрачное, как зеркало. - девушка сбросила сумку на траву, сняла сапожки, которые уже порядком натерли ее ножки и подбежала к кромке воды, войдя в воду Рори почувствовала бодрящую прохладу, ноги почувствовали некое расслабление. Дул легкий ветерок он раздувал волосы двешки и обдавал ее лицо приятной прохладой.

0

4

Арисфей внезапно исчезла...Через пол-часа вернулась, неся на руках охапку плодов.
Вот возьми. Это еда. Я надеюсь тебе не потребуются обитатели этого леса.
Айрис сказала это с улыбкой на устах, в шутку. Но на сердце её всё равно беспокоил этот вопрос.
А теперь мне пора. Город вон-там. Его отсюда видно. Прощай!
И она растворилась туманом над озером.

0

5

Арисфей
Рори была весьма расстроена, что нимфа удалилась так быстро...выкупавшись в чистейшем озере девушка переоделась в льняную тунику персикового цвета, что доходила до колен и была расшита у выреза какими-то неведомыми цветами, вместо сапожек девушка надела легкие сандалии, с кожанными шнурками, изящно обвившими стройные ножки Рори. Фрукты она сложила в сумку предпологая перекусить по дороге в город. Окинув взглядом на прощанье озеро, девушка поспешила в указанном направлении.
---------Границы Леса----------

0

6

>>>>> Лесная дорога
Триэль выпорхнула из леса и подлетела к самой глади воды. Опустившись на воду Триэль пробежала немного по ее глади,оставляя на воде рябь в виде расходящихся кругов. Это озеро было одним из прекраснейших мест в Арисфее. Вода,если конечно ее никто не тревожил, была ровной и гладкой словно зеркало, за что озеро и получило свое имя. Ивы задумчиво смотрели на свои отражения в озере и временами роняли в него свои длинные тонкие листочки. Воздух на озере был чист и свеж.
- Красота.... - тихо сказала Триэль довольно жмурясь,как кошка.
Добежав до берега дриада села на травку и стала ждать свою спутницу, которая похоже немного отстала от шустрой Триэль.

0

7

дебора тихо, не слышно шла к озеру. Ее глаза чуть вспыхивали. Волосы развевались на вертру. Лицо было холодное, бледноватое. Но по устам иногда скользила улыбка. О чем она думала? Неизвестно.
Оборотень подошла к воде и присела на береге. Посмотрела в даль.
-Мирно... Красиво... Спокойно... То что надо..
Подумала она и перевела взгляд в небо.

0

8

--Дорога.
Ри не спеша шла за Триэль, шурша звоночками на спогах и бубнах, что держались за спиной, на корсете. Волосы все еще разевал ветер, делая будто черное облако.Озеро открылось и перед глазами генази.Вода поражала спокойствием, пока дриада не потревожила стальную гладь. Ри ухмыльнулась, видя как девочка резвится. Она сделала еще один шаг и замерла , по воздуху пронесся подозрительный дух.
-Кто? Что?..здесь не одни мы...
Что будешь делать?
-Смотря что это существо будет делать..а так , пускай знает я -не упускаю своего!-Ровен потянулась за тамбуринами, но заметила раньше девушку сидящую на берегу и опустила спокойно руку.

0

9

Пучувствовала что кто то еще пришел. Резко обернулась и увидела девушку. Успокоилась и внимательно на нее посмотрела.
-Здравствуй!
Тихо сказала. Янтарные глаза полыхнули. Но что в них отображалось понять было трудно.
-Кто это?
В голове ее прозвучал вопрос. Разглядывает ее не спеша. Лицо бледное, холодное было. Уголки губ чуть приподняты в вежливой полуулыбке.

Отредактировано Дебора Леньен (16-02-2008 18:55:08)

0

10

Триэль с интересом наблюдала за Ри и еще одной девушкой сидевшей на берегу. Вначале Триэль и не заметила незнакомку,но теперь ,наверстывая упущенное, во все глаза смотрела на нее.
Что то тоже добра мало чувствуется.... Триэль,была бы ты поаккуратней...
Триэль махнула головой отгоняя доводы своего второго я. Девочка щелкнула пальцами и рядом с ней появился росток,который в мгновенье ока вырос и превратился в маленькую,но красивую и стройную яблоню. Сочные плоды дерева - спелые,наливные яблоки казалось так и просились чтобы их сорвали.
Триэль взлетела и уселась на одной из веток деревца,свесив ноги вниз.
- Приветствую! - обратилась дриада к девушке сидящей у воды. А после уже обращаясь ко всем пригласила, - Не желаете ли перекусить? Конечно понимаю, что яблоки далеко не изысканные блюда, но не менее вкусные!

0

11

Дебора перевела взгляд на девушку сидящую на дереве, которого не было тут минуту назад.
-Ну а это кто?? Хотя.. Слишком много вопросов.
Она улыбнула девушке.
-Здравствуй!
Дебора встала и потянулась с волчьей грандиозностью. Взмахнула черными волосами.
-Я от яблочка не откажусь.. В конце концов это тоже еда!
Улыбнулась. Глаза опять вспыхнули.

0

12

Ри спустилась с пригорка, громко звякнув всеми колокольчиками,Волосы отлетели назад, поддаваясь ветру, пряди все же хлестнули куклу по лицу, но не одна черта не дрогнула под ними. Глаза не моргая смотрели на обротня.
-Доброго вечера, миледи!-Ровена улыбнулась на один бок, что выглядело по обыденному мрачновато.Рука будто занеслась над головой , что бы выхватить оружие, но лишь откинула волосы назад.
-Как все мило..яблоки..деревья..
-ОО..смотри как такая тебе не нужна?
-Нет..оборотни трудно поддаются..так что нужно как-то выбираться из этой ситуации.

0

13

Посмотрела на нее внимательно. Глаза полыхнули. Внимательно следила за ее рукой. Но даже не напрягалась.
-Интересная особа... С ней аккуратней надо быть...
Оборотень внимательно на нее смотрела. Внешне напряжки не большой не выдовалась совсем. И глаза спокойные и тело расслабленное. Волосы ее чуть вздымались. Казалось некоторые пряди живут совершенно отдельно от других... Но нет.. Ихнее переплетение, хоть иногда, говорило о том, что они вместе. Уголки губ перестали улыбаться. Дебора не любила долго улыбаться. Кивнула.

0

14

С некоторым удивлением ,ясно написаным на мордочке дриады, Триэль смотрела то на одну девушку, то на другую.
Кажется обстановка накаляется....
- Меня зовут Триэль, - представилась маленькая дриада, - А Вас?
Дриада улыбалась своей по детски открытой улыбкой.

0

15

Дечбра вновь посмотрела на дриаду. Улыбка скользнула тенью по устам.
-Меня зовот Дебора Леньен. Приятно познакомится.
Дебора опять чуть улыбнулась. Волосы взметнулись. Вспыхнули глаза. Оборотень посмотрела на озеро. Лицо ее вдруг немного изменилось. Оно стало задумчевым. Прибавилось немного мягкости. Глаза чуть заплыли туманом. Дебора все равно находилась тут и была готова ко всему....

0

16

Ри только фыркнула
Снова это некчемное дружелюбие, как могут существа быть так добродушны к другим..не понимаю!-Глаза заблестели , пускай и в темноте, но все тем же мертвым блеском, фолетовым камнем. Ровена сильнее сжала дугу тамбурина за спиной , а на губах пявилось явно , не хитро. но сильно недовольное выражение, будто зубы стиснуты, так и хотят что-то крикнуть..Но Ри лишь отошла от девушек поотдаль, ближе к воде. Ветер вздыул волосы на лицо, от чего то даже не шелохнулось. дух внутри явно желал того, что бы его план совершился и настойчиво уговаривал в этом девицу.
-Я сказала ждать..ждать, понял??
Тот ничего не ответил и будто насупился на генази.Голова повернулась еще раз к двоим "спутницам", но тут же отвернулась. ри искренне не понимала происходящего. Рука все же отпустила тамбурин и легла на шелковый шарф за спиной, накидывая его попутно на плечи..

0

17

Триэль смотрела то на одну девушку то на другую.
Ну что они такие все....ммм.... недоверчивые? Неужели нельзя быть чуточку открытее? А ведь все от эльфов,да прибудет с ними свет, пошло.... Все стали гордыми,независимыми,скрытными,сильными,величественными и ,есстесно, не нуждающимися ни в чьей помощи и ни в чьих советах! О,великий Арисфей, сколько я таких видела... На одно лицо.... Хотя может это мода такая? Ну ладно не мне судить.
Дриада еще раз весело улыбнулась обеим и заявила:
- Ну если яблок не хотите,как хотите. Их потом уже не будет,- Триэль сорвала ближайшее яблоко и с аппетитом принялась жевать, - в кругу друзей не щелкай клювом!

0

18

Дебора проследила за Ри и увидела, что та села около озера. Усмехнулась. Она чувствовала, что от нее исходят волны недовольства и возможно какого то коварства...
- С ней надо бы начеку...
Еще раз подумала она и усмехнулась. Потом вскинув голову посмотрела на дриаду.
- Нуу... тех кто холодно со мною обращаются и не желают общаться, я за друзей не считаю. А вот я от яблочка не откажусь.. Кинь - ка мне по больше и послаще..
Оборотень улыбнулась.

0

19

Ри повернула мледное лицо к девушкам.
-Нет..не хочется мне ее трогать..да и волчицу тоже..мтжет вернуться обратно в башню?-вопросила она к духу, тот же лишь хмыкнул в душе девушки
-Дело твое, но дух Арсифея..ммм, какая прелесть..-Ри вздохнула и накинула шаль на лицо, закрывая фиалковые губы, она откинула назад темные волосы и поднялась с берега озера, от чего колокольчики на спогах стремительно зазвенели.
-Нус, леди , прощайте..мне пора..- не стого, не с сего сказала генази на медленно направилась по берегу, не смотря не под ноги , да и вообще никуда
--Куда-нибудь.

0

20

Триэль помахала на прощанье Ри и ,взлетев с ветки, принялась выбирать яблоко "побольше и послаще".... Остановив свой выбор на крупном наливном яблоке маленькая дриада с трудом оторвала яблочко от ветки. С трудом удерживая в руках огромное (ну для Триэль огромное) яблоко дриада поднесла его к Деборе.
- Бон апетит! - пожелала Деборе Триэль и сделав забавный пируэт положила фрукт рядом с девушкой на травку.

0

21

Триэль
Улыбнулась вежливо. Яблочко протерла. И откусила..
-Мммм.. Спасибо...
Волчица улыбнулась. С дриадой было весело. Когда другая девушка исчезла Дебора расслабилась полностью. Она с интересом разглядывала мальнькую дриаду.

0

22

Дриада вернулась снова на ветку дерева. Прикрыв глаза Триэль прислушалась к Лесу. Он рассказывал о новых путниках и существах пришедших на территорию Арисфея. Неожиданно одна из аур показалась ей до жути,а точнее до ледяного ужаса знакомой.
Только не Апокалиптика.... Ммм.... Нет ну пожалуста,только не она! А может у меня глюки? Ну конечно! Я же знала,что те грибочки,что я съела на завтрак галлюциногенные.... Ням....
Дриада задумчиво почесала голову,встрепав зеленые волосы.

0

23

====Границы Арисфея====

Ведьма,не отвечая на вопрос,не торопясь вышла к берегу.
Над нами пролетал дракон.-девушка абсолютно спокойно стянула с себя верхнюю одежду и сложила её аккуратной стопочкой на кусок коры. Рядом с бельём встала сумка. Хорошо намоченная метла осталась лежать в прибрежной зоне.
В воду Ата вошла,как заправская утопленница:утягивая за собой несчатный кусок коры и плавно шагая вперёд. Когда вода начала доходить ей чуть выше пояса девушка села,оставляя над водой только голову.

0

24

Услышав драконий рёв, Деркт как-то переменился в лице и не раздеваясь оставив только вещи и сапоги на песчанной косе ушёл в воду. "Только драконов мне тут не хватало! Я невидим, я неслышим! И вобще меня тут нет! И никогда не было! Успокойся, дурак. У тебя на шее отличнпя ментальная зпщита. А так просто она тебя не увидит." Альнокс на песчанной косе уставился в небо. "Что он там увидел? Только не дракона! Проклятье у меня с собой нет скорострельной балисты!"

0

25

> Границы Арисфея

Алисс осмотрелся и усмехнулся, увидев Деркта и Ату в воде. Пожар был еще не близко, а Алиссу не хотелось сейчас купаться... Да и вообще он был раздражен всем происходящим. К счастью, деревья не совсем примыкали к берегу, поэтому Алисс просто уселся почти у самой воды, наблюдая за местностью...

0

26

Дриада разнервничалась, отчего свет ,который она сама излучала, начал мигать то ярко салатовым,то почти белым. Кали на нее была ооооооччччччеееень зла за прошлый раз.... Ну подумаешь все голишь соврала ей,что сокровища спрятаны в жерле действующего вулкана! Кто мог подумать,что она туда полезет?!! Это был невинный розыгрыш... Но теперь похоже драконесса разъярилась не на шутку и желает во чтобы то ни стало сожрать маленькую,ужжжжасно симпотичную дриаду целиком, даже с крылышками!
Так, Триэль не нервничай, спокойствие.... Да какое спокойствие! ... Самое что ни на есть обыкновенное. Надо сделать вид,что нас нет дома.... Да, я Хранитель Арисфея уехала в отпуск! ... Не язви самой себе! Тоже мне умная нашлась!.... Я по твоему не чудесно умная?.... Ты себе льстишь. Была б ты умнее ты бы не посылала дракона по ложному следу,и не представлялась при этом. Но нет же! Ты еще сообщила ей,что в Лесу ты постоянно!.... Ладно ,ладно хватит! Главное,чтобы Кали не устроила пожар от злости...
-Над нами пролетал дракон. - услышала дриада и повернувшись увидела компанию путешественников.
- ДРАКОН?!ГДЕ??! - Дриада слетела с яблони и подлетела поближе к ним. Скрыть испуганные нотки в голосе не удалось.
Потом вспомнив про правила приличия, быстро сделала реверанс и скороговоркой сказала.
- Добро-пожаловать-в-Арисфей-путешественники!-Не-будете-ли-вы-так-любезны-сказать-мне,-где-вы-видели-дракона?

0

27

Ата медленно повернула голову к дриаде и подняла руку вверх.
Там.
Глядя на неё стоило задуматься о Вечности или о Забвении на худой конец,ибо лицо  девушки явно говорило "мне хоть пожар-не пошевелюсь!"

Отредактировано Ата (17-04-2008 14:10:08)

0

28

Триэль кивнула и ничего не сказав исчезла в яркой зеленой вспышке.Пора было все таки встретиться с Кали и поговорить с ней.... Может получиться обойтись без жертв.
>>>>> Границы

0

29

---> Границы
-....  всегда говорила Барету,это местный барсук, что рыба в Арисфее особенная,а он не соглашался! Удивительно правда??А вот,что я еще хотела сказать... - Триэль говорила,говорила и говорила, даже не заметив ,что вылетела уже к озеру. Кивнув и улыбнувшись Деборе , Триэль повернулась к дракону.
- Мы пришли! - возвестила дриада и принялась кружиться над водной гладью озера.

Отредактировано Триэль (17-04-2008 15:13:25)

0

30

>>>>>Границы
Апокалиптика большой черной тенью следовала за своей проводницей-хранительницей и весь путь не проронила ни слова,глубоко задумавшись о чем то своем.
Выйдя к озеру она с трудом сдержала вздох восхищения. И вправду очень красивое место. Сверкающая вода так и манила к себе, но Кали не спешила. Пару раз расправила и сложила крылья, дабы размять их, и только потом подошла к подобию маленького колодца,где скопилась дождевая вода и с наслаждением выпила ее всю,до посленей капли. К великому облегчению Кали в горле саднить перестало. Заметив уже знакомую компанию, Апокалиптика улыбнулась. После подошла к краю воды и с удовольствием улеглась на траву,росшую на берегу, растянувшись во весь свой немалый рост.

0

31

Ведьма сделала самое важное в сложившейся ситуации-вылезла из озера и оповестила остальных:
Пожара не будет.
Точнее будет,Но придётся его тушить.
Дракон не произвёл ни малейшего впечатления,хоть она и видела его первый раз в жизни.
Что-то знакомое..а мы раньше не виделись? Занятно..

0

32

Деркт увидя дракона который, который лениво направлялся к озеру среагировал почти мгновенно. Всего лишь полсекунды ступора и следопыт отправился иследовать озёрные глубины. "Красивый дракон. Изящный. Наверно я зря от него пытаюсь уйти. С другой  стороны весь мой опыт встреч с драконами состоит только в удирании от них. Ладно, выйду через камыш." В лёгких уже довольно ошутимо покалывало и Деркт постарался как можно более аккурато высынуть голову из воды. "Ага! Вот и камыш!" И снова нырнув, поплыл к берегу.

Отредактировано Деркт (18-04-2008 15:10:26)

0

33

Ооротень вздохнула стоя уже под яблоней и привалившись к стволу дерева. Увидив новых существ слегка улыбнулась.
-Доброго времени суток!
Скащала она негромко. Когда же она увидела дракона то улыбнулась еще шире. Драконов она очень любила, даже подошла ближе.. Но не слишком.. Соблюдала дистанцию.. Малоли что.....
А как ни как жить она еще хотела. Дракона рассматривает. Глаза ее сверкают.

Отредактировано Дебора Леньен (18-04-2008 15:17:24)

0

34

Услышав голос, Кали повернула голову, при этом красиво изогнув шею, и принялась рассматривать девушку, которая в свою очередь с интересом рассматривала ее. Драконесса медленно кивнула головой и так же негромко произнела
- Приветствую
Голос ящера был все еще немного сиплым после дыхания огнем и мало походил на ее обычный голос, менее щипящий и более звонкий.
Драконесса села и обвила мощные лапы длинным хвостом, став чем то напоминать кошку.... только более чем четырехметрового роста, с крыльями и рогами,а заодно покрытую мифрилловой чешуей....

0

35

Деркт наконец выбравшись на берег, и как ему показалось что его никто не заметил. "И то хлеб." Дракон стоял сравнительно недалеко и что-то бросил невесть откуда девушке. На месте девицы Деркт бы либо попытался заговорить зубы дракону либо бежать. "Надо возрашатся за мешком. А дракон-то красавец! Ишь как чешую блестит! И довольно небольшой. Впрочем размер дракона не влияет на его злобность." Деркт почти не скрываясь пошёл по берегу к песчанной косе. С него капало он был мокрым и в отвратительном расположение духа.

0

36

Дебора заметила Деркта и качнула неопределенно головой. Скользнула по нему взглядом и вновь повернулась к дракону.
- как поживаешь?
Легкая улыбка на устах.. А глаза волчьи, янтарные так и вспыхивают на солнце. Лицо кажется бледным на фоне черных волос. Встряхнула головой... Волосы откинула назад. Да зевнула ладошкой прикрывшись.

0

37

Замечательно, - вскользь отметила драконесса и продолжая светский разговор, - А вы?
Шея Кали порядком затекла,почему то в последнее время тело болело и ломило. Хотя неудивительно,ведь скоро Взросление когда Апокалиптика станет полноценным взрослым дракона и до конца обретет всю свою силу. Вытянув шею, Кали чучуть потрясла головой. Стало чуть легче. Краем глаза драконесса заметила человека идущего у самой кромки воды. Весь мокрый,похоже только что искупался, странно только что в одежде. На взгляд драконессы плавать куда проще когда из одежды остается самый минимум. Кали стало жалко паренька, теперь ему ждать и ждать пока одежда высохнет.
Ящер немного подумав окликнула незнакомца.
Эй,мокренький,вам не помочь высохнуть? - с улыбкой поинтересовалась Апокалиптика, помахивая длинным,похожим на кнут хвостом.

0

38

-Даа.. Живу потихонечку...
Усмехнулась чуть и присела на землю скрестив ноги.
-Вот только скушновато...
Тоже на незнакомца посмотрела с интересом. Да усмехнулась слегка. Вздохнув резко откинулась назад, тем самым ложась на землю. Зевнула опять ладошкой прикрывшись.. Ее тянуло в сон.. Но засыпать она не рисковала...

0

39

ОФФТОП от модератора: если в теме есть не-эльфы, которые пришли сюда без приглашения Хранительницы, то находиться на территории эльфов права вы не имеете - не забудьте это отыграть.

Вопросы, замечания, предложения ко мне в личку.

0

40

Ата на предложение драконицы ухмыльнулась и даже издала тихий,но едкий смешок. Она-то видела,что Деркт боится драконов и в камышики уплыл не зря,а теперь отряхивается злобный.
В конце концов ведьма решила,что есть проблема поважнее. Приветливо покивав всем присутствующим Ро обратилась к дриаде.
Простите,а где Хранительница леса? Мы ведь на территории Арисфея без её приглашения,следовало бы уладить этот вопрос. По крайней мере НЕэльфам..

0

41

"Чёрт!Заметили! И кажется хотят изжарить.В воду? В воду теперь поздно сигать." Деркт остановился и развернувись скорчил самую дружелюбную рожу, на которою он был способен Благодарствую, добрый дракон! Но мне кажется что с этой маленькой проблемой я могу и сам управится. "Быть изжаренным молодым драконом пока не входит в мои планы. "

+1

42

Улыбка Кали стала еще шире. Драконесса могла поспорить, что паренек думат,что она его зажарить хочет. Почему то все подозревали Апокалиптику в людоедстве,когда она находилась в своей истинном драконьем облике. Нет, ну было когда то... В далекой молодости,когда они с сестрой педали незадачливых путников, но это так несерьезно. Молодо зелено.
Дракон поднялась на четыре лапы и изящно прыгнула в озеро, почти в его середину. Брызг почти не было, дракон вошел в воду быстро и плавно. На мгновенье под водой мелькнуло что то большое и темное,но тут же скрылось в глубине. Рябь на воде успокоилась и поверхность озера снова стала гладкой,как зеркало. Минуту ничего не менялось. Но вот из воды ,в прыжке по мощи не уступающей драконьему появилась девушка с короткими черно-фиолетовыми волосами,такими же колючими и лохматыми,как у дракона была грива. Приземлившись на берегу девушка с улыбкой приложила правую ладонь к одежде,от которой тут же пошел пар и через секунду весь костюм Кали,а это была именно она, был абсолютно сухой.
- Никто не собирался тебя поджаривать. Ну так может тебя все таки высушить?Больше предлагать не буду, - перейдя на "ты" произнесла Кали снимая и встряхивая плащ, обращаясь к парню,с которого до сих пор капала вода.
Бросив плащ на землю Апокалиптика села сложив ноги по-турецки и стала разминать шею,которая опять успела затечь.

Отредактировано Апокалиптика (18-04-2008 20:21:10)

0

43

"Гхэм!" "Она читает мои мысли! Быть такого не может! Я бы ощутил. Вернее мне бы дали знать. Впрочем очень милая девушка. Интересно почему девушка? Блин, идиот! Это же драконица!" "Благодарю госпожа. Пожалуй я всётаки не откажусь от вашей помощи. Простите не раслышал как вас зовут?" Деркт аж ухмыльнулся от своей наглости.

Отредактировано Деркт (18-04-2008 20:28:59)

0

44

- А я еще не представлялась, - с коварной улыбкой Кали встала с травы.
Не спеша подошла к пареньку ,окинула его изучающим взглядом и снова улыбнулась. Мягко положив ему руку на плечо и дождавшись, пока от одежды незнакомца пойдет еле заметный пар, Кали негромко представилась:
- Апокалиптика
Девушка убрала руку с плеча юноши и немного отошла. Откинув с лица черно-фиолетовую прядь Кали бросила взгляд на озеро и потом перевела его на уже сухого юношу. Потом отвернулась и вернулась к плащу лежащему на земле , села рядом,потирая рукой плечо. После перелета до Арисфея очень сводило плечи и крылья,но посколько сейчас крыльев не было плечи болели вдвое больше.

Отредактировано Апокалиптика (18-04-2008 20:45:33)

0

45

Триэль прикидывала,как бы по незаметнее скрыться,как ее спросила девушка насчет Хранительницы Леса.
- Вам повезло,она перед Вами. Триэль де Арисфей дочь Леса и его Хранительница, - представилась Триэль в полной форме, сделав при этом забавный пируэт в воздухе.
Зеленый свет от дриады стал чуть ярче.
- Желаете получить разрешение на пребывание под сводами Великого Арисфея? - с хитрой улыбкой поинтересовалась малышка дриада, забыв о своем намеревании скрыться.

0

46

Деркт удивлённо возорился на порхаюшее чудо. "Ээээ, ну чтож ,Триэль де Арисфей, мы просим у тебя дозволение находится под этими зелёными сводами, и эээ нам нужно попасть в Айну Нумитарэ. Ты даешь мне и моим спутникам своё разрешие ,хранительница леса?" Потом повернувшись к драконице, слегка севшим голосом. "Деркт. Рад встречи с вами госпожа."

0

47

- Мммммм...... Дайте ка подумать , - Триэль приложила пальчик к губам и задумалась.
Пропустить или повредничать? Повредничать или пропустить? Хм.... Пойдем на компромисс...
- А у вас нет чего нибудь сладенького? Как плата за пропуск? - хлопая глазками ангельским голоском поинтересовалась малышка дриада. Большей сластены,чем Триэль еще поискать надо. За мармеладку или карамельку сделает все что угодно,настолько "грозный" Хранитель Леса обожает сладкое. К тому же такая "взятка" еще обеспечивает ,то что своенравная дриада не будет строить пакости,дабы посмеяться над путниками.

0

48

Кали улыбнулась и кивнула.
- Взаимно. Только я не госпожа, это слишком официально для дракона, - сверкнув разноцветными глазами сказала девушка.
Немного помолчав и бросив вновь задумчивой взгляд на озеро добавила:
- Впринципе можно меня звать Кали,
Апокалиптика перевела взгляд на маленькую дриаду, думаю о том,какую пакость та замышляет на этот раз. Шутка о сокровище в жерле вулкана еще не была забыто и нет,нет ,а появлялось желание вновь обратиться драконом и закусить маленькой Хранительницей.

0

49

Дебора вздохнула и встала огляделась.
-Извеняйте, но я удаляюсь.. Я все же не эльф...
Оборотень чуть фыркнула услышав слова хранительницы.
- А ничего вкусненького у меня все равно нет.. Сама хожу голодаю... Ну что же.. Прощайте... Может и встретятся еще дороги..
Дебора плавно и легко махнула рукой на прощание и развернувшись неторопливо пошла к лесу.

0

50

"Зачем уходить?Щас нас добрая хранительница пропустит! Ведь так Триэль де Арисфей? Человек много зла не сделает" "И даже нелюдь."  "А насчёт сладкого.. Чего нет того нет. Можем предложить вялёного мяса." Деркт сделал шутливый поклон (это не так легко, кланятся, тому кто в воздухе!). Затем повернувшись к драконице, которая задумавшись глядела на озеро. "Хорошо. Буду звать тебя Кали." "Хм. Думаю, что для дракона обращение госпожа, в самый раз. Лучше конечно повелитель, но и госпожа неплоха."

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » АРИСФЕЙ » Озеро единорогов