http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » БАРОНСТВО АРИМАНСКОЕ » Городские ворота

Городские ворота

Сообщений 51 страница 100 из 104

51

- Ну вот переговоры подошли к концу, хотя глупо все это глупо...
Задумчиво качнув головой он повернулся к своей фигуре.
- Хм, раз не для боя, то для чего нибудь другого она сгодится может.
- Лично мне решение владыки не нравится, как я слышал она была вместе с Арагорном на наших границах и она же была его советницей, так что отпускать темного мага такой силы по меньшей мере глупо.

0

52

Владыка был невозмутим, несмотря на шепот за своей спиной. Он был твердо уверен в том, что в случае малейшей провокации со стороны темной его эльфы выскажут достойный отпор и противодействие. Возможно, смертельное противодействие, на которое Алендэл мог закрыть глаза. Да кроме того, взбешены были не только его воины, но и солдаты барона, следовательно, непричастность эльфов к возмездию разве что чуть-чуть облегчала ситуацию. Со стороны темной было достаточно одного неверного шага.
Ему хотелось посмотреть, отважится ли кто-нибудь из гостей их войска или самих эльфов на хитрость против темной, хитрость, которую не мог позволить себе Владыка, защищая младшую расу. Существуют простительные неповиновения.
Едва только Алендэл окончательно приблизился к воротам, он придержал лошадь, ожидая, пока Сефирот - теперь было ясно, кого именно так называли - выполнит то, что ему было сказано. Или не выполнит.

0

53

- Господа, я вижу многие недовольны решением владыки.
Он повернувшись к магам заговорил.
- Мы отпускаем на свободу темного мага большой силы, правую руку темного лорда! Мы все шли по земле баронства, мы видели, что принесли сюда темные, разруху и смерть!
Он обвел взглядом собравшихся.
- Вы думаете все это сотворил один лишь темные лорд?!!! Нет!!! Все темные готовы так поступить! И эта женщина, она добилась своего поста....как? Ч отвечу! Через пытки, смерть и страдание простых людей!
Голос его завибрировал от гнева.
- И вот теперь мы отпускаем виновных... Что темные будут делать дальше? Да все тоже, что и раньше - убивать и разрушать!
Переведя дух он продолжил, но теперь в голосе звучала горечь.
- И вот мы - дети света, защитники справедливости, пришли покрасоваться перед стенами. А что мы можем сказать, если сейчас подойдет маленький мальчик и спросит, что с его родителями? А они убиты темными! И такое будет продолжаться и дальше, земель много, темные свободны....

0

54

Таааак... "бунт на корабле"? Не совсем в прямом смысле, конечно, но тем не менее. Глаза айрэс незаметно поменяли оттенок на какой-то словно светящийся изнутри светло-серый. Не нейтрально-непроницаемый тонкий лед, как раньше. Нет. Теперь, как ни странно, одни только глаза девушки могли заставить любого усомниться в том, что перед ним действительно Светлая. Скорее уж ангел Смерти...
- Она обманет, Каэтана. Вы это знаете ничуть не хуже меня, по идее. Где вы видели противников столь нехилого уровня, сдающихся на милость прямейших своих неприятелей с покорностью барашка на заклание?
Айрэс неожиданно легко поднялась на ноги. Прямо на огромной ветке, причем с легкостью сохраняя равновесие со сложенными за спиной крупными крыльями - и она явно готовилась взлететь.
- Я очень надеюсь на ваше благоразумие. И Тессы. Пожалуйста, не смейте соваться в Ариман, пока не станет ясно, чем все закончилось.
Послышалось возмущенное ржание пегой лошадки, однако же, очень быстро успокоившейся.
- О, особенно это касается тебя, Мисс Упрямейшее Создание На Свете!
Тесса, презрительно фыркнув, "не очень-то и хотелось", тем не менее, с грустным беспокойством подняла умные глаза на взмывающую в воздух Странницу. Ниэн торопилась. Времени, может статься, уже нет. Теперь придется каким угодно способом заставить его работать на себя. Или совершить невозможное, опередив... Она быстро, для человеческого глаза и скорости восприятия - очень быстро летела к прямо противоположному от ворот крылу стены. Там, где окраины...  Там сейчас должно быть стянуто наименьшее количество сил, ну а что касается обычных стрел - про них Ниэ тоже не забыла, во второй раз за последние 24 часа накладывая на себя весьма неслабый щит.
-----------------------Главная площадь

\\Дорогой ГМ, по причине глубокого неуважения читерства спрашиваю - удастся ли айрэс, защищенной более мощным, нежели среднего уровня щитом, скажем, на скорости просто-напросто пролететь в город мимо\над\(извернувшись еще как) "блокпоста"? Щит - заклинание из категории Огня, защищает от физических атак оружия, в данном случае, тонкая огненная впышка просто спалит стрелы, летящие в айрэс, если люди вообще успеют так шустро среагировать.\\

Отредактировано Ниэн (02-12-2008 12:43:22)

0

55

ОФФТОП Ниэн Пропишите в посте, какой был щит, в деталях (примененную магию и какой должен быть эффект). Подождите поста дракона. В зависимости от его отыгрыша я решу, каков был итог.

Эле остановился снова, вместе со всеми, будучи на этот раз заметно ближе к Владыке, однако все еще за спинами магов... вот уже второй раз за день он не понимал чьи-то проникновенные эльфийские речи. Зато понял, что они привели в некоторое смятение окрестных эльфов. Послышались удивленные возгласы, и быстрая речь на эльфийском, маги перебрасывались словами между собой... как птицы. Ничего невозможно понять.
После чего что-то призрачно-быстрое метнулось... не от войска, с ближайшего дерева... через стену в город. Целитель только глазами проследил за странным явлением, и осторожно стукнулся мыслью в камень:
- Румата, что происходит?...

0

56

Румата был не согласен с отцом, и понимал смятение в рядах воинов. Он подошел к владыке и негромко, что бы слышал лишь Алендэл сказал отцу:
-Отец, мы не можем просто так отпустить их. Тьма на столько сильна в этом посланце,- Румата даже не стал говорить "девушке",- что мы можем сделать непростительную ошибку отпустив ее.
Сзади послышались проникновенные фразы одного из эльфов, но несмотря на то, что принц был согласен с ними, он все же отошел от Алендэла и обратился к Раэлу. Нельзя, что бы авторитет Владыки и его слова вызывали сомнение у воинов.
- Я понимаю и разделяю твой гнев,- произнес эр Играсиль младший,- Но чем усиливать его стократно, лучше проследить, что бы темные не нарушали договора и... вели себя ему согласно...
Последние слова были сказаны с некоторым нажимом, что говорило о том, что огрехами в поведении темных может быть все, что посчитают таковым воины. Тем самым Румата разрешал уничтожить темных, не противореча при этом приказу отца.
По камню принц ответил с опозданием, так как ситуация требовала его вмешательства, то бы не было "бунта".
- Темные сдают Ариман без боя,- кратко ответил он Эле.

Отредактировано Румата эр Играсиль (01-12-2008 16:43:40)

0

57

- Правда? А к чему все эти переговоры? Я имею в виду эльфов, они встревожены. - Эле отследил, как Румата повернулся к Раэлу, и волей-неволей попался принцу на глаза. Спины магов-эльфов были широкими, конечно, однако целителя заслонить не могли. Впрочем, ему подумалось, что в таких обстоятельствах навряд ли Румата рассердится на факт местопребывания Эле не в тылу отряда, а в голове армии.

0

58

- Давно я не чувствовал таких сильных эмоций, так что ты ждешь? Поддайся им уничтожь темных это будет легко и так сладко. Я вижу - в город ушел темный маг большой силы, я чувствую, я зрю ее ауру, темную-темную ауру.
Проснувшийся демон зашептал в сознании.
- Молчи, ты мне мешаешь....
Он усилием воли пригасил свои эмоции. Развернувшись к принцу он вежливо улыбнулся.
- Приветствую вас принц. А насчет гнева...
Он чуть покрутил кистью.
- Это было мое мнение, не к чему никого не обязывающее, так пустые слова старого эльфа. Ну а следить за темными я буду. Внимательно буду.

0

59

- Мы можем совершить нападение на темных, к примеру на эту прислужницу Тьмы, тебя раздражающую... И прямо сейчас, что будет расценено как нападение на парламентера. А если мы отпустим ее в город, не обещав никакой безопасности, будет битва за Ариман. Разумеется, победа окажется на стороне эльфов. Но это потери для жителей. Кто-то из людей будет превращен в нечисть, кто-то ранен, кто-то умрет, бросаясь в бой под ментальной магией. Как мне поступить, по-твоему?
Он обратил взгляд синих глаз к сыну.
- Должен ли я обменять жизнь этих смертных на жизнь одной темной?
Алендэлу хотелось бы донести до упрямого в стремлении мстить принца намек на факт, что приговор темным был отсрочен, но не отменен... и что только максимально скромное и благочестивое поведение может дать захватчикам эту отсрочку, а подобное поведение для темных всегда было трудным. Но увы, Владыка мысли передавать не мог. А раскрывать планы прямо у стен, из которых могли расти уши... это было по меньшей мере глупо.
После того, как Румата осадил мага, шепот за спиной попритих, и это было хорошо - Владыка не любил бунтарей. Хотя, среди старших эльфов всякое случалось, особенно среди магов и политиков. В том числе случаи неповиновения. Однако Алендэл был рад, что не пришлось оборачиваться и н7аводить порядок самостоятельно. Одобрение на миг вспыхнуло в его взгляде, обращенном к сыну.

Отредактировано Алендэл эр Играсиль (01-12-2008 17:25:36)

0

60

ОФФТОП: примечание - без ответа Сефирота дальше не пойдем. Имеется в виду другая локация. А то он завис и ноль реакции.

0

61

-Я понял тебя, отец, ты прав, как всегда,- было ответом Его Высочества на понятный и логичный ответ Владыки.

- Хорошо,- сказал принц Райэлу,- надеюсь, что мы все будем благоразумны...
Румата поймал взгляд отца, от чего его сердце на миг согрелось, словно солнце вышло из-за грозных туч.
- Темные приняли наши условия и готовы уйти из города, есть несогласные с этим, люди и эльфы хотят мести, не согласны с тем, что темных надо отпустить.- ответил по Янтарю эр Играсиль, затем добавил,- и они не уйдут....

0

62

ООС: у Сефирота с компьютером проблемы.
Если не возражаете я пока тут поиграю, ибо перенаправление из своего предыдущего поста убрала.

Касс практически подошла к воротам, когда до её слуха начал долетать чей-то громкий, хорошо поставленный голос. К несчастью остроухих, каких-либо негативных эмоций она по этому поводу не испытывала.
Дайте-ка угадаю-сейчас я иду в город, извиняюсь, вы находите мою речь недостаточной и убиваете. Нет, ну детский сад право слово...-Касс, как обычно, замерла куклой. Никаких движений, никаких чувств, ни единого взгляда на кого-либо. Парадоксально, но придираться, пока что, было не к чему.
Если говорить на чистоту, то эльфы просто-напросто "не на ту напали". Некромагичка могла похвастаться спокойным характером, логическим мышлением и незлобливостью (уж что-что, а свою работу в качестве мести девушка не использовала никогда). Выводить её из себя в такой ситуации было занятием глупым и бесполезным, так что "верные" рассчёты остроухих на то, что им будет чего критиковать, медленно но верно накрывались медным тазом.
Судя по демогогии, которую с удовольствием разводит их оратор, о тёмных он знает много, но исключительно в соответствии с эльфийской идеологией.-стереотипный и штамповочый образ мысли Перворожденных Кассандру всегда забавлял. Особенно эта их святая и непокобелимая уверенность в том, что Добру положено быть, тёмным положена смерть, ну а им всем-почести, слава и всяческое уважение от Альмарена. Это в лучшем случае.
Да, сейчас она сильно утрировала, однако взгляды на мир у остроухих здорово превалировали над здравым смыслом, их же высокими убеждениями и прочим. Если король не может сказать ей, что хоть она и парламентёр, но он с удовольствием её прикончит, то выражать ту же самую мысль берутся его подданные. Окольными путями, пламенными речами, другими намёками...
Грубо говоря, эльфы, самозабвенно отпираясь от изречений подобного рода, считали возможным пойти на низость и "закрыть глаза" на "некоторые мелкие несоблюдения договора" с их стороны, если а) договор этот был с тёмными. б) тёмный "совершил провокацию". В этом они с Инкивизицией были здорово похожи (впрочем, какая там Инкивизиция?! Просто кучка фанатиков, шествующая уничтожать ведьм, оборотней и т.д. с именем кого-либо на устах и прикрываясь мишурой, вроде устоев, законов, долга и "так же будет лучше!"). В случае с эльфами-мишура была дорогая, древняя, а устои нерушимыми, по-рыцарски детскими. Они никак не могли взять в толк, что раз нечто существует, то оно существует не просто так, а зачем-то.
Лично Кассандра пыталась Старших понять. Её голова оказалась идеальным вместилищем знаний, но паршивым сосудом для идеологических убеждений. Она прекрасно знала, что тёмная-потому что тёмная. Ну не мог у ведьмы с некромагом родится светлый ребёнок! И что её убьют по-любому. Хотя, стоит Владыке выдвинуть откровенно идиотские претензии-свои на смех не поднимут, но народ засомневается. А если его подданные начнут выкручиваться, всячески пытаясь добиться своего, то выставят Играсиля дураком сами. Оно ему надо? Следовательно эльфам нужным весомая причина, "провокация" для убийства.-её глаза по-прежнему не выражали ничего.
Отчего я не боюсь смерти? Из-за Сделки? Из-за семисот с лишним прожитых лет? Я бы желала уйти отюда как можно быстрее, но переговоры могут затянуться и ознаменоваться моей кончиной. Интересно, как там, в Аду?

Отредактировано Касс (01-12-2008 18:23:44)

0

63

- Ты слышиш-ш-ш, эльф тебе не дадут напасть на темных, хха, ты не сможешь достичь желаемого, так зачем ждать?
Шепот демона раздавался в сознании.
- Молчи, иначе я передумаю и изгоню тебя...
- Да, мы будем благоразумны, очень благоразумны...
- Да, я буду очень благоразумен, очень, мы поняли...
Он задумчиво смотрел вслед уходящей темной чувствуя как со всех сторон накатываются вольны недовольства, люди, хотели отомстить за родную землю, эльфы хотели покарать темных...

0

64

Значит переговоры подошли к концу....и мы покидаем Ариман без боя....Как неинтересно..........Снять заклятье......да сейчас........а была такая тонкая работа.........
Дракон сконцентрировал ментальную силу и направил ее в умы тех, кто сейчас был под его контролем.....надо было извлечь из подсознания все то, что он туда заложил, когда вербовал их на городской площади.........
Через пять минут тонкой и ювелирной работы с сознаниями людей Сефирот снял свое воздействие на их разумы......
И что теперь нам делать Кассандра? Каковы в точности результаты этих переговоров?

0

65

Сефирот
Морт улыбнулась дракону спокойной, даже немного тёплой улыбкой. Хотя в глазах некромагички залегал холод.
Она догадывалась что задумали эльфы и, тем не менее, вынуждена была подчиниться. Перспектива скорой смерти её несильно волновала. Если вдуматься-сама она живёт каких-то 744 года, а с головой уже не всё в порядке. Каково тогда Владыке Играсилю? Живёт более тысячи лет, потерял жену...Да ещё дети. Согласно исследованием отпрыски из полных семей далеко не такие же, как из неполных. В общем Правитель эльфов и так уже заработал себе моральных травм на много-много лет вперёд. Должно быть человеческая (или ограниеная) жизнь тем и хороша, что кончается...
Я думаю ты прекрасно слышал сам-у нас есть шанс покинуть город.-задрала голову вверх Касс. Она специально подобрала самое обтекаемое, не противоречащее условиям эльфов и общей ситуации определение. Одним словом-придираться опять было не к чему.
Сефирот, улетай отсюда. Им нужен повод, чтобы меня убить. Поверь, они очень хотят его найти. А те, кто ОЧЕНЬ хотят что-либо делать скорее всего это сделают.-быстро передала слабое ментальное сообщение светловолосая.

0

66

Тана проводила взглядом айрэс и с хмурым видом начала следить за развитием событий.
Раэл...Великая Играсиль, я понимаю, что он тоже твой ребёнок, но ниспошли ему, пожалуйста, желание заткнуться! Защитники справедливости....светочи вы наши, идеологи остроухие!-умилилась эльфийка. Эта слепая приверженность идеалам начинала её раздражать. Торговцы всегда оценивали друг дурга по заслугам, никогда не мешая к работе какие-либо другие признаки.
А вдруг не врёт? Кому там город-то защищать? Ну дракон кого-то поднимет...в лучшем случае подпортят слегка общее впечатление да и всё! Им самим поди жить хочется...Хоть бы чуточку больше здравого смысла и наш Владыка не выглядел бы идиотом, пытающимся выискать хоть какой-нибудь способ получить желаемое! Это жалко выглядит...-она, как всегда, оказалась в меньшинстве.

Отредактировано Тана Эйн (01-12-2008 22:40:44)

0

67

- Боевая готовность, - негромко скомандовал Алендэл, его приказ тут же прошелестел по рядом эльфов, передаваемый всем, кому не слышно. - Едем до площади. Первыми не нападать, следить, чтобы не было ловушек. Провокаторов со стороны людей, если найдутся, обезвреживать и сканировать. Провокации со стороны темных... приведут их к смерти. - глаза Алендэла были холоднее льда. Он чувствовал усталость от сегодняшнего дня, а когда Владыка уставал, это не предвещало ничего хорошего, поскольку терпение его не было бесконечным.
Мимо ворот, на которых горе-защитники города потихоньку приходили в себя от ментальных заклинаний дракона, передовые отряды, а следом и все остальные не торопясь въехали в Ариман. Лица эльфов были суровыми, дыхание тьмы чувствовалось как на подступах к городу, так и здесь, не прибавляя хорошего настроения.
Владыка нахмурился, почувствовав недавнее присутствие изрядного количества некромагических заклинаний. Впрочем, очисткой местной ауры займутся маги.

---- Главная площадь.

0

68

- Ну надо же боевая готовность.
Он ехидно улыбнулся.
- Ну и зачем она? Ловушек явно нет, хотя на месте темных я выпотрошил бы все ближайшие кладбища и склепы, и напал бы в городе, когда эти "высокомерные ублюдки" растянулись по улицам.
С сожалением посмотрев на магическую фигуру он цокнул языком.
- Жаль, жаль что пропадет без дела. Хотя...
Встав в центр он прикрыв глаза прошептал пару фраз.
- Ну вот теперь это просто маносбороник, а потом можно накопленную силу использовать на благое дело....
Выйдя из фигуры он двинулся вместе со всем войском в город на ходу сканируя окрестности.

---- Главная площадь.

0

69

Морт просто пошла туда же, куда и все. Ей не было дела до боевой готовности и прочего. Город, при желании, можно "очистить" очень быстро. Особенных магических наворотов там нет...Но раз Владыка желает ещё раз показать своё могущество или степень подчинения ему своих подданных-то на здоровье.
Светлосолосая развернулась и направилась в Ариман.
Играем.

====Главная площадь====

Отредактировано Касс (02-12-2008 14:53:34)

0

70

Эле испытал некоторое малопонятное облегчение, когда вся кавалькада эльфов тронулась в город. Не сказать, чтобы целителю не терпелось увидеть зрелище города после темных или прослушать речь Кассандры, но стоять на месте потихоньку надоедало. Недовольство эльфов вокруг постепенно пригасло, хотя чуткий целитель ощущал, насколько тонкий это лед - эльфийское терпение.

----- Городская площадь

0

71

Кивнув на заверения эльфа, принц вернулся к отцу. Темные теперь будут осторожны, очень осторожны..., но какое безумие было бы отпустить дракона и эту фонящую древней тьмой девочку... Посмотрев на напряженных воинов, Румата последовал за своим отцом. Где-то рядом, совсем не в тылу ощущалось присутствие хранителя Сапфира. Впрочем, если темные не хитрят, ему ничего не угрожает, если же будет нападение Румата и камень смогут защитить его.

------> Городская площадь.

0

72

На предостережние Ниэн Тана отреагировала спокойно, но поступила, конечно же, наоборот.
Если куда-то нельзя, то пролезть надо непременно! А вдруг после того, что будет в городе торговля в нём поменяет некоторые свои правила, вдруг из местных купцов кто-то преставился, что вообще произошло в этом порядком надоевшем Аримане?!-она слезла с дерева, обошла лошадку и понеслась прямиком в город.
Ой...войска влезли не все. Я же юркая, я пролезу!-дала себе установку умненькая эльфийка, начиная движение к площади.

====Главная площадь====

0

73

Еще шагая под конвоем в хвосте эльфийской армии по своим бывшим владениям, Стефан видел, во что они превратились. Тут же, вблизи города, все было еще хуже. Теперь он видел, чем обернулась его беспечность. Можно даже сказать, преступная беспечность.Однако все это трогало его постольку, поскольку было главной темой в предстоящем объяснении с отцом. Да и вообще, этот переход его очень сильно утомил, баронет ведь не был эльфом и привык на такие расстояния ездить верхом. А тут заставили тащиться пешком, да еще и практически без остановок. Вот чертовы создания, знают же: кто я, могли бы и лошадь предложить. Стефан был зол на весь свет, да и на себя тоже, он просто падал с ног от усталости, ему хотелось есть, хотелось лечь и совершенно не хотелось видеть ни одного эльфа.
Армия остановилась перед воротами. Но вопреки ожиданиям баронета начался не штурм, а переговоры. С кем - ему не было видно. Однако после них ворота открылись, и эльфийские отряды вошли в город.

---> Ариман. Главная площадь.

0

74

Подойти-то эльфийка подошла, только особо ей это ничего дало, кроме того, что она увидела, с кем именно ведутся эти переговоры и еще раз удостоверилась в том, что дракон - на самом деле не Лаки. Подойти еще ближе, чтобы услышать, о чем идет речь, девушка не решилась.
И она совсем бы извелась, но тут переговоры закончились, и Антоэль, все так же стараясь держаться подальше от отца, вместе с эльфийской армией вошла в город.

---> Ариман. Главная площадь.

0

75

Сефирот долгое время пребывал в состоянии крайнего бездействия. Он видел войска эльфов промаршировавших в город, но они его не впечатлили.... Может стоило все-таки принять бой, а не сдавать город, но поздно жалеть о не сделанном.... Из раздумий его вывело лишь ментальное послание Кассандры. Я так и думал ей не дадут уйти живой. Этого и стоило ожидать от эльфов, они  сдержат свое слово,но найдут способ обойти его. Пора и мне включится в этот водоворот событий. Дракон до этого не движимо сидящий на воротах Аримана поднялся, громоподобно взревев и расправил крылья. Расправив крылья Сефирот взлетел и направился в сторону главной площади города.
===> Главная площадь

Отредактировано Сефирот (10-12-2008 20:25:29)

0

76

------- Главная площадь.
Сатрашар неспеша шел к воротам. Почему-то он был уверен, что придет вперед остальных.
Так и было. Квартерон облакотился спиной к стене города и стал ждать друзей.
В воздухе пахло гарью.
- Странно, на площади я этого не заметил... - подумал он - Может уже сожгли что-нибудь после того, как я ушел?..

Отредактировано Сатрашар (20-01-2009 18:06:28)

0

77

ОФФ: Сори, что так долго не появлялась)))

----)таверна Пестрый кобчик

Айрэ спокойно ехала на своем коне, поглаживая его по шее. Он был немного испуган - почувствовал огонь в таверне. Правда для эльфийки остается загадкой, как он это сделал. За то сейчас ей приходится ехать на нем и успакаивать одновременно. Но вскоре он и сам затих - они удалились от таверны. Все ехали молча. Через какое-то время впереди показались ворота в город. Чуть сжав колени, она увеличила скорость и первая приблизилась к ним.
- Сатрашар! Извини, если ты нас заждался. Просто в таверне небольшой бедламчик был! Девушка соскользнула с коня и в знак приветствия чмокнула кватерона в щеку, задержав губы несколько дольше, чем полагалось. За это время к ним приблизились о чем-то разговаривающие Грин и Вилара.
- Эй вы, влюбленная парочка! Мы куда сейчас собираемся? Ай внимательно посмотрела на друзей.

0

78

-----Таверна "Пестрый кобчик"
-Привет, Сатрашар, долго ждал?
Услышав слова Айрэ Вилара вскипела и уже хотела что-то сказать, но взяла себя в руки и ответила на вопрос:
-Ну, мы же уже успели пообсуждать и принять решение....Думаю все меня поддержат, что мы идем в Гвиону. Вы же с Сатром услышали разговор моряков о чем-то что ищут там, в море. Вот и поделитесь с нами, что именно.Правда, Грин?
Эльфийка подарила приторную улыбку Айрэ и, скосив глаза на Сатрашара, хихикнула.
Знаю я твои поцелуйчики в щечки, сестричка...

Отредактировано Вилара (13-01-2009 18:50:25)

0

79

Сатрашар улыбнулся, приветствуя всех и отлепился от стены.
- Предлагаю наконец покинуть город. Думаю каждый из нас хочет убраться отсюда поскорее...
Квартерон оглядел друзей. Их было трое. Лошадей он насчитал столько-же.
- Кхем... Ну и с кем из вас поеду я?.. - Сатрашар скрестил руки на груди и исподлобья посмотрел на остальных.

Отредактировано Сатрашар (20-01-2009 18:07:15)

0

80

Это был первый крупный город на пути Хэйдса, возможно именно поэтому он не скрывал удивления, глядя на огромные ворота, башни и стены. С открытым ртом он простоял около минуты, пока не почувствовал на себе взгляд двух пар глаз.
- Что уставились? - Хэйдс почти что рыкнул на двух стражей. На его, или своё, счастье они лишь засмеялись и один из них пригласительно махнул рукой, мол проходи.
- Только смотри в городе шею не сломай, там много интересного. - Страж снова заржал и задорно подтолкнул своего друга. Тот оценил шутку.
Недовольно цокнув языком, Хэйдс молча направился в город.
"Тупые гады..."

» Ариман » Улицы Аримана

0

81

ООС: ПОКА НЕТУ ГРИНА Я ЕГО ПЕРЕНАПРАВЛЮ С НАМИ
-Конечно с Айрэ, с кем-же еще...- не осталась в долгу эльфийка и покосилась на друзей.
-Я тоже хочу покинуть это место так что давайте в путь.Пора нам уже давно...
Вилара повернулась к степи и пришпорила коня. Действительно пора. Сзади сдержанно усмехнулся Грин. Еще бы, теперь их было равное колличество, и никому не будет скучно.
------- Окресности Гвионы

0

82

- С кем же еще... - медленно, задумчиво повторил он, а потом встрепенулся и, улыбнувшись Айре сказал - Ну ладно!
Не стал квартерон первым заскакивать на лошадь. Он легким жестом указал Айре на коня и чуть отстранился.
Почему-то он был уверен, что если бы поступил иначе, отнюдь не прибавил бы себе уважения в глазах девушки. Потому спокойно ждал, пока эльфийка сядет первой.
- Н-да... - подумал квартерон - Погулял, называется, по городу... Еще и влюбился, что бы там не говорил мне Ирдес. И какой я после этого убийца?..Какой-какой... наемный...
Сатрашар усмехнулся мыслям.
- Наемный... - почти неслышно прошептал он себе под нос.

Отредактировано Сатрашар (27-01-2009 10:44:55)

0

83

Айрэ легко села на лошадь и подвинулась поближе к луке. Ей определенно нравилось, что Сатрашар поедет с ней на одной лошади. Когда он также оказался на лошади, она словно случайно прижалась к Сатру чуть сильнее чем требовалось. Весьма приятное ощущение, надо сказать.
- Ой! Прости пожалуйста! Ай чуть залилась краской, а потом поудобнее схватила поводья.
- Ну что, поехали? - Ай залихватски свистнула и с силой сжала бока лошади. Та сорвалась с места и кометой помчалась сквозь ворота, вдаль, в окрестности Гвионы. Ветер начал трепать волосы и Ай подумала, что, возможно, ее волосы мешаются Сатру. Так как она пригнулась к шее лошади, ее...хм....копчик теснее прижался к Сатру.
---)Окрестности Гвионы.

0

84

С места в карьер. В прямом смысле выражения...
Сатрашар обхватил Айре за талию, прижался к ней.
Ветер засвистел в ушах, растрепал волосы. Сатрашар прищурился.
- Прочь из города.. - ветер сорвал слова с губ квартерона и унес их далеко за спину всадников.
Ехать вместе с Айре квартерону нравилось, но все же он предпочитал собственную лошадь. Он любил скорость и всегда, при любом путешествии, когда ехал верхом, загонял лошадей.
Впрочем, сейчас это было гне так важно...

0

85

Грин не спеша подъехал к воротам. Настроение вновь портилось. Дальняя дорога совсем не прельщала мага. Опять целыми днями трястись в седле, а ночью кормить клопов на каком-нибудь постоялом дворе. Уж лучше сразу в петлю головой.
- О боги, - простонал Грин, глядя на скачку, устроенную эльфийкой и квартероном. Пиромант ударил свою лошадь каблуками сапог, но та лишь перешла на неспешную рысь. Видимо для нее, это был самый настоящий голоп.

0

86

----->Окрестности города
"эй!эй!Уважаемые!!" - из караульной вылез стражник..явно с перепоя. "Цель по-посещения славного города Аримана?" Сполох, одевший по случаю ливрею с вышитым серебром грифоном, посмотрел на него с баальшушей миной высокомерия и порядочным гневом "Именем Господа!Как ты смеешь преграждать путь паладину, держащему путь в обитель Катбета!Я веду грешника на покаяние." стражник отшатнулся "П-п-простите милсударь!" тут же всадник сменил гнев на милость "Ничего.Это вы извините меня за эту вспышку...Моего спутника опутал страшный недуг - полная немота..Вобщем с ним даже поговорить толком нельзя.Но ты молодец.Не теряй бдительности..и прочти сегодня перед сном семь раз молитву о покое предков.." с этими словами паладин, жестом показывая следовать за собой "грешнику", проехал в ворота..
----->таверна "Пёстрый Кобчик"

Отредактировано Сполох (31-05-2009 05:27:28)

0

87

---> Таверна "Пестрый Кобчик"

0

88

Благополучно добравшись до городских ворот, эльф все еще не снимая капюшона, ибо вокруг было полно стражников, а вид хорошо одетого эльфа мог вызвать массу толков и перессуд, не привлекая ничьего внимания выехал за город и проскакав с паладдином с лигу, остановился в красивой лощине.
- Теперь куда идем, Сполох?

0

89

"К горам!Куда же ещё..."Рыжий пожал плечами, и кинул копьё остроухому."Держи!" "Нам нужен проводник..И хороший, верный проводник..Может кто-то из тёмных эльфов?Почему бы и нет..Только как заручится их верностью?"
------>Скалистые Горы, Горная Тропа

0

90

Поймав на лету Айглос, эльф приторочил его к спине и легонько тронул вперед Лоссе.
- К горам, так к горам, Сполох. Только вот не потеряться бы нам там.. я в тех краях почти не бывал и дорог тамошних не знаю, так что надежда теперь на тебя или... на какого-нибудь проводника, которого нам посчастливится встретить. - будто угадав мысли паладдина добавил Фален.

------>Скалистые Горы, Горная Тропа

0

91

Окрестности города »»»

У ворот стражник не ограничился обычной проверкой Кирана и Йаммы - куда входил беглый осмотр и вопрос о цели прибытия.
- Вы Киран и та девушка? - благодушно поинтересовался он. - Здесь проезжал эльф, он сказал, что рекомендует вам остановиться в "Чёрном Гобелене". Он оплатил комнаты за вас. Лопни мои глаза, чем это вы ему так приглянулись? Здесь и эльфов-то отродясь в таком количестве не видели... Разве что на дыбе, ха-ха. - судя по зубоскальству стражника, вполне возможно, это была такая специфическая местная шутка. Впрочем, вопрос он задал не слишком заинтересованным тоном, скорее, чтобы блеснуть чувством юмора, а не ради получения ответа.

много позже
»»» Дорога на Цейх

Отредактировано Йамма (19-12-2014 17:23:23)

0

92

Окрестности города<------

Может быть во всём была виновата некоторая привязанность Буса к своему городу, однако ворота Аримана его не впечатлили. Конечно, со временем он лучше оценит их красоту, однако сейчас врата Леммина казались ему куда более величественными. Да и стражники - более приятными. Хотя со стражей всё было ясно. Та стража, с которой он привык общаться его с детства знала. А вот эти стражники видели его впервые. И никаких дружеских чувств к нему не испытывали. Поэтому и посмотрели они на какого то непонятного, да ещё и вооружённого, человека, как им показалось поначалу, с неприязнью. Ибо вооружёнными будут ходить или бандиты, от которых хорошо не бывает, либо наёмники. И говоря о бандитах и наёмниках, стражники считали что хрен редьки не слаще. Всё же грань между обычным наёмником и бандитом довольно зыбкая. Поэтому когда Бусиэль подошёл к стражникам и сказал им, - [b] Здравствуйте уважаемые. Добра вам и вашему городу[b]., - то посмотрели они на него так, как будто он жестоко издевается. Однако оснований прогнать подозрительного, а потому неприятного парня у них не было. Поэтому, взяв с него входную пошлину, стража пропустила его в город. Ответа на своё приветствие, Бусиэль так и не дождался. Сильно это его не огорчило, но и хорошего настроения не прибавило. А ноги так и вообще норовили это настроение подорвать. Поэтому мысленно вздохнув, он отправился искать себе пристанище, а заодно и "биржу труда".

Отредактировано Бусиэль Валуас (07-08-2014 17:25:45)

0

93

----- ДОЛИНА АЛЬКОАТА, Берег реки
К воротам девушки дошли только поздно вечером; чудо, что стража еще не закрыла их на ночь, как обычно делала. Но до закрытия оставалась пара минут или уж от силы час - темнота давно наступила. Очень хотелось спать; болели ноги - пешком идти такое расстояние оказалось серьезным испытанием на выносливость; Фарра, решившая все же одеться, чувствовала, что еще немного и она прямо здесь упадет и заснет. На плечах опять сидел черный плащ, который хотя бы немного, но защищал от вечернего ветра.
Йон-Дейл повернулась к своей спутнице и уже заплетающимся языком спросила:
- Здесь до сих пор берет пошлину? В последний раз, когда я здесь была, с меня содрали не маленькую сумму... - и еще тише добавила, с неприязнью глядя на стражников, охраняющих ворота - ...жадные до денег ушлепки, - на более сильное высказывание в адрес стражи у Фарры, имевший достаточно дружелюбный характер, не хватило злобы.
В прошлый раз за проход взяли семь золотых - именно тогда, по иронию судьбы, у Фарры не было много денег, а предыдущий город не дал предполагаемую сумму. Потому в Аримане артистке пришлось туго: костюм в заплатках, девушка падала с ног от усталости и голода; и, как назло, попала в Ариман в самый неприятный и холодный дождливый период, когда даже собаку на улицу не выгонишь. Даже любовь к открытому небу не смогла компенсировать ночевку на какой-то протекающей крыше, промокшую до последней нитки артистку и будто бесконечную (на самом деле трехдневную, Йон-Дейл часто преувеличивала проблемы) стену воды. Выступления тоже накрылись - чистой воды самоубийство танцевать на тонком халате в дождь и ветер, даже если последний никогда и не был серьезной проблемой для Фарры. Или просто глупость надеяться привлечь народ танцами в такой дождь, людям в эту погоду не до нее и ее танцев. В итоге воспоминания о городе остались не из приятных.
И вот опять она здесь, только теперь вообще без гроша в кармане. Но, может быть, в этот раз Йон-Дейл повезет больше, чем в тот раз? Фарра надеялась, что так оно и случится, и снова взглянула на стражу города.

0

94

-------Долина Алькоата, Берег реки
Эленора лишь пожала плечами. Она и забыла уже о своем последнем визите в Ариман. Не до того тогда было, все как обычно упиралось в отсутствие денег.
Позади девушек раздался глухой шлепок. Аморе, обернувшись, увидела упавшего на землю коня, поводья были натянуты в руке Фарры. Чудом эти пятьсот килограмм не уволокли хилую артистку за собой.
Долгий путь выбил из лошади практически весь дух, забрал все силы - конь издох практически сразу же. Элеонора опять закусила нижнюю губу, почему-то ощущая себя виноватой в произошедшем. Надо ли было тащиться через чащу, был ли более короткий путь? Черт возьми, снова вопросы, снова без ответов.
Эл решила не снимать с лошади амуницию - ее было некуда деть, да и все равно уже бы ничего из этого не пригодилось... Девушка аккуратно потянула Фарру за руку, заставляя ту выпустить поводья и следовать за торговкой. Пошлины за вход стража не взяла, хотя и наградила девушек недобрыми взглядами. Это весьма радовало, потому что денег не было ни гроша.
Эл и Фарра вошли в город.

==> Улицы Аримана

+1

95

Фарра узнала одного из стражников - именно этот хмырь и взял с нее тогда пошлину на три монеты больше обычной со словами "с бродяг на три монеты больше, итак вами город забит". Не сильно думая о последствиях - можно разрешить себе закрыть глаза на правила об осторожности - и о том, помнит ли этот стражник ее, девушка, проходя мимо и уже входя в город, неловко поскользнулась и упала, ухватившись за плечо стражника. Тот без проблем удержал артистку. Девушка неловко улыбнулась "спасителю" и не спешила отпускать его, но на секунду повернулась к Элеоноре и хитро подмигнула, как бы говоря "смотри и учись".
"Неа, не помнит. Отлично, продолжаем!"
- Простите, я сегодня такая неловкая, от усталости ноги подгибаются, так еще эта дневная жара, - Фарра тяжело вздохнула и с самым измученным видом взглянула мужчине в глаза. - Дайте секундочку отдышаться... - пальцы девушки уже нашли веревку висящего на поясе кошелька ("Совершенно ничего не изменилось") и начали распускать узел.
- Да, конечно, мисс, - мужчина тоже не спешил отпускать артистку.
Пришлось напрячь все то актерское мастерство, приобретенное за годы путешествий: широко распахнутые глаза; совершенно искренний и неловкий взгляд; приоткрытые губы;  румянец на щеках - особенно тяжело давалось последнее, кровь не приливает к щекам по одному только желанию: Йон-Дейл мгновенно вспомнила все те самые неловкие моменты в жизни, от одних воспоминаний о которых она начинала краснеть; это даже сложнее, чем заставить себя плакать, когда того требует ситуация.
- Благодарю, сэр, - Йон-Дейл спрятала кошелек в складки платья и отстранилась. - Если бы все остальные мужчины были как вы, то жизнь была бы сказкой... - Фарра мечтательно вздохнула, не разрывая зрительного контакта. - Но, увы, вы один из тех немногих, кто решит помочь даже в такой пустяковой ситуации, - и самая милая улыбка под конец маленького шоу.
Фарра не стала переигрывать, нечего добавлять что-то лишнее - это могло испортить весь спектакль: например, неловкого поцелуя в эту небритую щеку или какое-то ложное обещание встретиться еще раз. Обычно после таких поступков люди начинают сомневаться в искренности; а так пусть этот мужчина думает, что перед ним еще одна молоденькая неловкая, но симпатичная девица, которая не смотрит под ноги.
Девушка поспешила за Элеонорой, надеясь, что стражник не сразу хватится пропавшего кошелька.
==> Улицы Аримана

+1

96

Улицы Аримана=========>
Кажется, стало похолоднее. Файон гордым шагом преодолела расстояние в несколько футов, а потом резко остановилась, поправляя воротник. Итак, это была хорошая идея, вновь взяться за работу. Иначе, к концу дня она бы из наемника превратилась в убийцу. Впрочем, она и есть убийца, в какой-то степени. Пока женщина заметила только двух: мужчины в латах, один из них "матерый волк", но, похоже, все еще полон сил, а второй более юный, кажется, его подмастерье. Как-то негусто, однако, бесспорно, что людей на самом деле больше.
- Ты пришла даже раньше, чем мы рассчитывали, - Эрион растерял вежливость, но это не вызывало особого удивления. Наемница лишь ухмыльнулась в ответ.
- Старый трюк, но эффективный, но полно нам, сир. Выдвигаемся прямо сейчас? - караванщик не стал отвечать на пассивную атаку, лишь состроил самое задумчивое лицо в истории задумчивых лиц, а потом ответил:
- Да, - суховато сказал караванщик настолько оценивающим тоном, что Файон захотелось вогнать собственный меч себе в глаз. Но на заднем плане обрисовалась еще два торговца: мужчина и женщина, а за ними еще один наемник, лучник. Наниматель продолжил уже громче, так, чтобы было слышно всем, - Дамы, господа, полагаю, мы можем выдвигаться. Путь до Леммина, вероятно, займет дня два, и скорее всего мы прибудем вечером. Прошу вас быть терпимыми друг к другу. - закончил торговец и неожиданно сделал просто милейшую улыбку.
Караван, собственно, за этот час уже успел собрать палатки, а заодно и все пожитки в повозку, и место Файон оказалось в самом конце этой "пищевой цепочки". Что ж, путешествие обещает быть забавным.
===========>Окрестности Аримана

0

97

==>Улицы Аримана

- И... у нас большие проблемы, на этот раз все серьезно, да? - вопрос Фарры прозвучал глухо.
Элеонора, шедшая впереди, лишь пожала плечами. Она не задумывалась о серьезности проблем, пока те в открытую не угрожали ее безопасности или ее жизни. Наемника, по всей видимости, отказалась брать заказ, а значит, что пятьдесят процентов безопасности у них уже есть. Остальные пятьдесят зависели от того, не сделает ли этот подозрительный мужчина свой первый шаг или не закажет ли их снова кому-то более сговорчивому.
Девушка задумчиво проводила вышедшую из города процессию ("Караван?") и остановилась, отдавая поводья лошади Фарры артистке. Как-то раз ей приходилось путешествовать с караваном, еще когда Аморе только осваивала профессию торговки. Это было... даже весело. Как и в ушедшей процессии, несколько торговцев и парочка наемников. Элеонора тогда с интересом вблизи разглядывала "торговцев смертью". Суровые и всегда готовые ринуться на врага, потому что ради этого их и наняли.
Северянка тряхнула головой, поправляя сумку и плащ. Сказать честно, девушку клонило в сон, но она всеми силами старалась удержаться от этого навязчивого желания и первая села в седло. Конь тут же устроил показуху: начал гарцевать, трясти головой и рыть копытом землю. Можно было сделать вывод, что лошади просто-напросто застоялись и им не терпелось размяться, идя по тропинке сквозь лес. Сама же Элеонора поежилась, она не очень любила пути через леса.
- Пойдем уже, - обратилась Аморе к своей спутнице, направляя лошадь в сторону ворот.
-------------->Окрестности Аримана

0

98

Йон-Дейл послушно взяла поводья  и двинулась за Элеонорой, всматриваясь в лица стражников и облегченно вздохнув, не увидев лица того, у которого они "одолжили" кошелек при входе в сам город. Не хватало еще неприятностей и разборок по.поводу пропавших золотых, серебряных и медных монет.
Фарра взглянула на процессию: на всех торговцев; телеги, нагруженные всякими мешками; наемников, шедших рядом.
- Так... мрачно, - девушка кивнула на караван, обращаясь большек себе, чем к Аморе.
Йон-Дейл привыкла, что караваны, в которые она попадала, состояли из артистов: танцовщиц, фокусников, клоунов, певцов, гимнастов, канатоходцев, огнеглотателей, музыкантов и других вольных людей, которых заносит ветром в крупные города. Их всегда сопровождали смех, веселье, музыка, танцы - этого нет, к сожалению, в путешествиях в одиночку.
Девушка тоже села в седло, неуверенно завозившись и покрепче взяв поводья, и пошутила:
- На руках стоять удобнее, чем так сидеть, - Фарра немного нервно улыбнулась. - И непривычно уезжать лишь вдвоем: не хватает музыки. И еще человек двадцати, было бы шумно и весело.
Йон-Дейл вспомнила, как однажды стража отказалась впускать бродяг ночью в какой-то город - слишком шумные артисты нарушили бы мирный сон жителей. Потому пришлось ставить палатки у ворот, жечь костры и ждать утра - в такой огромной компании циркачей, возмущенных о отказов, бесполезно попытаться уснуть. Все это напомнило артистке одну важную вещь, и Фарра снова повернулась к Аморе:
- У нас же остались деньги? Я бы хотела приобрести новый костюм, - девушка, помолчав, добавила: - Тоже белый, только с розами. И парой бусин, перьев и лент. Просто... - Фарра вздохнула, когда девушки выехали  городские ворота. - После того как мы расстанемся, я думаю снова присоединиться к какой-нибудь труппе на некоторое время. Потому нужно что-то интереснее этого платья...
А еще в голову пришла безумная, но забавная мысль - Йон-Дейл улыбнулась и подмигнула:
- Никогда не думала стать артисткой и путешествовать в труппе по городам?
------> Окрестности Аримана

Отредактировано Фарра Йон-Дейл (03-12-2014 19:08:23)

0

99

держит путь из Гульрама~>
Неделя пути то на своих двоих, то на попутных телегах с растратой времени на привалы не только практически опустошили кошелёк тифлинга, но и измотали её.
Наконец этим ранним утром повозка, в которой мирно спала Иллет, крепко обняв своего тёплого четвероногого друга, забившись в угол и прикрывшись мешками с какими-то крупами, достигла ворот Аримана. Лошади остановились на несколько секунд, пока один из стражников заглянул в повозку, но, ничего подозрительного не заметив, пропустил торговца, что так любезно согласился подвезти Ги, в город. Рахнос, точно почувствовав это, резко открыл глаза и поднял голову, зевнул, после чего резво вырвался из объятий хозяйки и стал вылизывать её лицо, тихо поскуливая, чтобы разбудить. Сонно что-то бормоча себе под нос, менестрель приоткрыла разноцветные глаза, вяло стараясь отпихнуть от себя зверя, потянулась, ногами отталкивая порядком надоевшие мешки.
«Приехали?»
Мысленно спросила рогатая сама у себя и, сев на деревянном полу, осторожно приподняла рукой край ткани, что служила здесь потолком и стенами, прищурившись, стала вглядываться в происходящее снаружи. Довольная улыбка появилась на лице девушки, а сонливость как рукой сняло, когда она поняла, что наконец добралась до крупного города. Погладив по боку своего верного волка, Странница быстро закинула на плечо свою сумку и, тихо пробравшись к выходу, выпрыгнула из едущей повозки, привычно пригнулась, стараясь не привлечь к своему действию лишнего внимания. В этот раз маг решила уйти, не заплатив за услугу, что, впрочем, было в её стиле. Хмыкнув, дочь огня быстрым шагом направилась вперёд по узким улочкам, Ра трусил рядом, принюхиваясь и оглядываясь. Благо, первых проблем пока что удалось избежать.
~>Главная площадь

0

100

==> Столица Великой Орды
Чертовы горы отнявшие больше половины жизни демонессы. Каждый раз, как она бывала там, Десидия обязательно вспоминала те годы, которые она провела в заточении под ними. Это так сильно въелось в память древней, что сколько бы не прошло лет, она помнила те ужасы, происходящие внутри Скалистых гор. Даже по мерка демонов, это было страшно, отвратительно и невыносимо. Многие из её рода потеряли разум за то время, пока были в заточении. Да что там, даже на самой Гуле это отразилось весьма заметно. Единственное что радовало её, когда она была в этих местах, так это то, что сейчас уже, она сверху и теперь не видит всего того безумия. А еще, пожалуй то, что наконец-то можно было принять истинную форму и расправить крылья, ведь там не было лишних глаз, которые бы могли увидеть её.
Именно из-за того, что она перелетела горы, Десидия сэкономила пару недель пути к Ариману. Будучи уже на землях этой страны и прикинувшись эльфийкой, она купила коня в ближайшей деревушке и далее уже передвигалась с помощью него. Буквально через пару дней она достигла места назначения.
Девушка в черном плаще с одетым на голову капюшоном, подъехала на лошади к вратам Аримана. Путь был не легкий, но демоница уже давно привыкла к подобному способу передвижения. Точнее пришлось привыкнуть. Уже несколько сотен, а возможно и тысяч лет (она давно сбилась со счета) ей приходилось прикидываться эльфом. Ведь после второго заточения, больше туда попадать не хотелось. А значит надо было играть по новым правилам.
Скинув капюшон с головы Гула открыла своё лицо перед стражниками и легко улыбнулась. Сколько раз бы она не посещала этот город, он вечно менялся. Новые люди, новые дома, все новое. Для той, чье время давно перестало идти, все эти изменения казались какими-то одновременно и мало заметными, и ужасающе критическими. Ей хотелось остановить это все, что бы мир менялся не так быстро. Именно поэтому она и прибыла сюда. Изменить все в последний раз и вернуть все на свои места. Этого демоница хотела больше всего. И если у неё все получиться, то мир погрузиться в хаос, который так желал её отец Рилдир, или же, она умрет и время для неё наконец-то остановиться по настоящему.
Десидия поправила длинную косу из белоснежных волос, её изумрудно-зеленые глаза быстро осмотрели город в который она только въехала.
"Ариман... Именно отсюда начнется война."
==> Улицы Аримана

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » БАРОНСТВО АРИМАНСКОЕ » Городские ворота