http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » БАРОНСТВО АРИМАНСКОЕ » Окрестности города

Окрестности города

Сообщений 51 страница 100 из 258

51

Вилара вытянула губы трубочкой. Книга заклинаний!!!!! А это интересно... Можно будет прекрассно почитать, если позволит. А что касается хорошей бумаги... Чтож подсказать лавку она сможет, тем более их там не так уж много хоть и большой город Ариман. Но что будет в городе? Чем они там займутся? Грабежом? Смешно! Она благородная эльфийка - маг не опустится до такого. да и спутникам своим не позволит... Можно будет наниматься в охрану. Кстати они будут иметь успех!! Два боевых мага, и не обделенные магией девчонки - прекрассная охрана даже для какого-нибудь правителя... А это идея...

0

52

Миледи по-прежнему не лезла в разговор. Звук выходил из себя..
-Опять влипла..Да что ж такое-то,а?!
-Старшей эльфийке ты не понравилась.
-Да какое мне дело? Я всегда могу уйти.
-А ещё Айса дезертиром назвала!
-Эх..я не лучше.
-Ну послушай ты меня хоть раз! Тебе с этими путниками идти какое-то время,так почему бы просто не улыбнуться?
-Да я спинным мозгом чувствую подозрительность,а теперь ещё и неприязнь.
-Ещё раз повторяю-они же ничего не знают.
-Сказать им,да?! Мол я последняя из рода,ай-яй-яй,а ещё у меня характер неуравновешенный и эгоизма так много,что порой съезжает крыша..
-Опять ты мыслишь отрицательными категориями. Если не будешь так высокомерно себя вести,то всё станет намного проще!
-Угу. "Общая дегенерация"-путь эволюции.
-Кстати,а ты давно спала?
-Чего?!
-аж притормозила девушка.
-Точно! Ясно почему ты такая злобная. Придём в таверну-примешь ванну,отдохнёшь и всё пройдёт.

====Городские ворота====

Отредактировано Сирена (14-04-2008 20:41:45)

0

53

Магичка наискосок посмотрела на Сирену. Она как будто разговаривала мысленно сама ссобой. Люди! Вечно они странно себя ведут. Но на то они и люди. А то что не приятна девченка... да нет,нормальная реакция на незнакомых людей и не людей. А что такого в ней необычного? Самоуверенная... Эгоистка немного. Но для них это необходимо... Они так себе помогают. Ладно потом разберемся. О. Боги! Как я хочу наконец отдохнуть!!! А вот и до ворот осталось совсем немного...
======> Городские воротa

Отредактировано Вилара (14-04-2008 16:52:10)

0

54

Айрэ шла рядом с Виларой. Интересно, а Вилара решила что я могу занять рзговором новоприсоединившегося? Но фраза о книге заинтриговала и ее.
- Да, я согласна, что посмотреть мир просто необходимо. А можешь рассказать о книге поподробней? Или это тайна? - Ай спокойно вышагивала. Ворота уже были видны, значит скоро их ожидает постель и еда. А еще возможность смыть с себя грязь. Только вот интересно, как пройти через вороа, дабы не быть узнаной. Хотя кто ее может узнать? Да и кому она нужна? Вспомнив о немаленькой сумме в кошельке и рюкзаке, Айрэ успокоилась. В худшем случае, придеться лишь потратить немного больше денег.

=====> Городские ворота

Отредактировано Айрэ (14-04-2008 20:40:43)

0

55

-  Тайна, - улыбнулся Грин. – Да нет конечно. Просто очередной труд по магии или даже еще проще, сборник заклинаний, рецептов и описаний. Я всего лишь человек и не могу удержать в памяти все заклинания на свете, ну или даже те, что относятся к стихии огня. У каждого мага должна быть такая книга. В нее он так же записывает заклинания изобретенные им лично. У моего деда почти дюжина таких заклинаний, да и я занимаюсь сейчас одной разработкой. Правда на это нужно время, много времени, – признался пиромант.
Грин не был особо подозрительным человеком. В конце концов он искренне полагал, что мало кому придется по зубам его шкура. Но весь путь до городских ворот он внимательно изучал ауры девушек.
Первая, Вилара, была лесной эльфийкой. У бессмертных существ, в отличие скажем от людей, присутствует восьмая оболочка души. И у девушки она была ярко золотистого цвета с малахитовыми разводами. Значит еще достаточно молода по меркам своего народа. Сильны магические потоки. Они примерно такие же как и кровеносная система, несут манну к каждой клеточке. Так же в ауре много изумрудного и светло коричневого. Ну это совсем просто. У многих светлых эльфов эти цвета преобладают. Близкие к природе, они с легкостью покоряют магию земли. Еще какие то красноватые прожилки. Грин даже прищурился. На фоне ярко горящей восьмой оболочки трудно было рассмотреть. Неужели огонь, да точно, узнал Грин родную стихию. Затем взгляд зацепился за меч девушки. У всего, даже у не одушевленных предметов, есть аура, а уж у артефактов тем более. Меч явно был не прост, но в эльфийской волшбе Грин разбирался не очень и природу заложенных в него заклятий разобрать не сумел.
Вторая девушка, тоже эльфийка, и здесь картина ауры схожа, но преобладают голубые и лазоревые оттенки. Да еще уж слишком много серого. Ай, кажется так она себя назвала, видимо не давно пережила  довольно сильный эмоциональный всплеск, отпечатавшийся в ауре. Магические узлы хорошо проявлены, но ток маны слабый, на уровне ученика, в основном все рассеивается, не усваиваясь, как у полноценного мага. Зато стальные и серебряные оттенки проявлены сильно. Такое свойственно для воинов и вообще людей с сильной волей.
Третья девушка… тут Грин немного помедлил. Странная аура. Магия присутствует, но сам пиромант с такой раньше не сталкивался. Не стихийная, ее бы он определил сразу, но и не темная, хотя что-то такое и проскальзывает. Грин припомнил, чему его учил дед, но так и не смог подыскать в памяти что либо похожее. Единственно, что он смог определить, что магия эта связана с разумом. Лиловый цвет имелся и в достаточном количестве.
Грин не очень любил ментальных магов. Биться с ними трудно, а противопоставить практически нечего. Конечно, в его разум пробраться не так та просто. И тут дело даже не в том, что он маг. Даже обычный человек, обладай он достаточно сильной волей, может противостоять ментальной атаке. Не все же легко поддаются на зов вампиров или пение сирен. А у мага, благодаря частым медитациям и вырабатывающемуся в результате самоконтролю, такой барьер особенно прочен. Но даже самый прочный барьер можно разрушить, если  не таранным ударом, то рапирным уколом.
Все три ауры были весьма интересны и необычны. Свою ауру Грин не видел (в зеркале она не отражается), но тоже примерно представлял, как она должна выглядеть. Дедову и отцовскую хорошо успел изучить. Почти все оттенки красного и оранжевого с вкраплениями белого (с недавних пор маг решил освоить стихию воздуха). Это что касается магии. А вот эмоциональная окраска, как и у большинства людей весьма запутана. Все-таки Грин не был специалистов в этом разделе Искусства и не мог сходу сказать кто перед ним, хороший человек или плохой. Тем более по ауре это понять весьма сложно, уж больно много всего намешано. Вот если какое то чувство проявляется ярко: злость, страх, ненависть, страсть или ложь, вот тогда это сразу видно.
Но тут путники наконец подъехали к воротам и Грин с интересом осмотрел внушительные створки.
Выдержат они заклинание Сверхновая, или устоят. Не, от него даже скалы плавятся. Жаль только мне пока не по силам его применить.

======> Городские воротa

Отредактировано Грин Роуркский (14-04-2008 20:27:39)

0

56

-------------> Арисфей
"Ну наконец то мы в городе..." облегченно подумала Роза. Тут не было кровожадных белок и серых волков...а главное не было этих равнодушных, выполняющих свой долг, эльфов, готовые в любую минуту пронзить тонкий девчачий стан. Только  странное чувство охватило девушку,  тревога, взявшаяся из ниоткуда. Наверно ее навеяли каменные стены, смотревшиеся глыбами по сравнению с зеленью леса. Все серое, желтое, безрадостное. Розалия печально вздохнула, утешиться было увы нечем. Провизии не хватило даже на половину пути. Остановившись у неприметного дерева, девушка остановилась в ожидание спутниц,устремив затуманненый взгляд в поднебесье...

0

57

>>>>>>граница Арисфея
Миралиа довольно скоро нагнала Розу:
-Что грустишь,красавица?, - усмехнулась Мира останавливаясь рядом с девушкой около дерева. - В лесу ты была более боевая, никак проголодалась? - Мира дружелюбно улыбнулась и вгляделась в виднеющиеся не в далеке стены города. Она вздохнула полной грудью и тихо добавила. - Вот и город опять.
Опустившись на траву и сорвав травинку она глянула снизу вверх на Розу:
-Я предлагаю устроить привал...   В лесу мы так и не отдохнули и не поели, а город от нас не убежит. Как тебе идея?

0

58

Шелест ярких осенних листьев, еле слышный звук шагов, дуновение холодного ветра - кажется путешествие закончено.
Варг сделал пару шагов по направлению к дороге, и остановился в ожидании хозяйки. За долгие годы своего "сосуществования" в семье девушки, он уже успел изучить все её привычки. Вот и сейчас волк был полностью уверен, что не пройдет и минуты, как Лорелия появится из леса. Как оказалось, он как всегда был прав - минуту спустя ветер усилился. Листья, лежащие у дороге закружились под музыку стихии и на мгновение скрыли от любопытных глаз девушку, созданную ветром.
"- Опять эти дешевые фокусы с листьями! Разве нельзя было обратиться без всякого фарса? - Варг был явно недоволен сложившейся ситуацией. - Нас же могли заметить!"
Лорелия поймала укоризненный взгляд волка и заливисто рассмеялась.
- О господи, ты как всегда в своем репертуаре.  - девушка радостно улыбнулась. - Пойдем в город, нам нужно спешить.
"Стой, кажется мы здесь не одни...- Варг прижал уши и тихо зарычал. - Смотри, вон за тем деревом... двое..."
Целительница молча кивнул и на несколько шагов приблизилась к указанной волком компании. Только сейчас она смогла разглядеть лица девушек, и...
- Варг, посмотри, ведь это... - Лорелия замолчала, пытаясь осознать увиденное.
"Не может быть... Мы не виделись столько лет..." - мысли девушки напоминали осколки. Такая неожиданная встреча никак не укладывалась в обыденную картину мира...

0

59

"Привал? У стен города, прям у пыльной дороги, практически без еды? Мда...Мира просто меня поражает..."
Роза печально улыбнулась на Мириное предожение,и опустившись рядом с девушкой на траву, произнесла:
- Да мне какая разница, белочками подзакусить в рощице или тут будербродиками.
" наверно ты хотела сказать: закусить белочкой и умереть от стрелы в желудке?" проигнорировав ироничный вопрос подсознания, девушка начала отчаянно копошиться в сумке, выуживая поочередно бутыль молока, маленькую краюшку хлебца и то, что каким то чудом уцелело от колбасы. "На будербротики хватит". Приготовление сие трапезы прервало странное ощущение, подняв голову, девушка углядела до боли знакомую девичью фигуры девушки с темными волосами. Роза с радостными воплями и вскриками, уже не разбираясь та или не та( сколько раз по ошибке бросалась на шею и ничего, теперь друзья), стиснула в крепких дружеских объятиях подругу.
- Лореалия! Какая встреча!

0

60

------> Граница Арисфея...
... Из тени деревьев вышла, да о ствол дерева опёрлась, руки в карманах, взор к небу подняла. Дышит тяжело, шумно... Сколько я уже без крови... Да даже и считать не нужно, с такими успехами впаду я в торпор и не достучитеесь до меня...Усмехнулась, про себя, дабы народ не пугать....Тут кто-то есть, незнакомый... Человек и животное... Чуствую... Кровь....

Отредактировано Катарина (25-04-2008 19:24:00)

0

61

Миралиа откинулась на ствол дерева и прикрыла глаза. Она слышала,как Роза усиленно жевала что-то недовольно бурча. Будь ей не так лениво,она могла бы предложить девушки припасы из её сумки,благо они ими так и не воспользовались,но решив,что Розке полезно поголодать Мира даже не шевельнулась. Не слишком отреагировала она и на восторженные вопли девчонки... но тут... Мира не открывая глаз втянула в себя воздух..ветер...он был очень знаком...  Она приоткрыла глаза и щурясь помотрела в след Розалии. Первое что бросилось ей в глаза был огромный матёрый волк. Чуть приподняв бровь она перевела взгляд на женщину подле. Лёгкая улыбка коснулась губ девушки. Легко приподнявшись она пружинящей походкой пошла в сторону вновь прибывшей. Подойдя ближе она широко улыбнулась волку слегка склонив голову в знак приветствия и посмотрела на женшину, её улыбка стала шире.

Отредактировано Миралиа (24-04-2008 21:56:41)

0

62

Волк вопросительно посмотрел на девушку, сжимавшую в обьятиях его хозяйку.
"- Лорелия, я ничего не понимаю, кто она?" - Варг был явно озадачен - он был полностью уверен, что знает ВСЕХ подруг целительницы...
Вивенди мягко отстранила свою подругу:
- Роза, господи, сколько времени прошло с нашей последней встречи? - негромко произнесла девушка, и поспешила продолжить. - Кстати, я давно хотела познакомить тебя с Варгом - насколько я помню, вы так ни разу и не встретились...
Волк склонил голову приветствую девушек. Только сейчас он вспомнил имя Розалии - хозяйка не раз упоминала о ней в своих расказах.
Лорелия окинула мимолетным взглядом спутницу Розы. "Надо же.. Вивенди...Кого то она мне напоминает..."

0

63

Розалия судорожно взглотнув, осмотрела сие странное существо. "С такими подружками яму пора рыть, на гроб пока не накопила".
- Уй!Какая пусечка...какая серая прелесть...
заворковала девушка, протягивая руку, чтобы погладить Варга. Животных девушка любила и не только в тушенном виде. "Если укусит, то перекусаю всех в округе, что бы неодной потом по лесам в бешенстве бегать"

0

64

Шелена вышла из лесу, глаза горели не добрым огнем..увидев с кем-то обнимающуюся Розу, она фырнкнула и сползла вниз по дереву..
Привал...я на охоту...наконец-то...
-"Так...делаем привал..." - говорила она прерывисто и посмотрела на Катарину.
-"Я надеюсь ночи нам хватит, Катрин" - сказала она выдавив улыбку...
Она тяжело отдышавшись, встала, даже не поприветствовав незнакомку, у неё оставалось мало выдержки.. протянула мире сумку с оружием и плащ..
Глаза недобро сверкнули
-"Мира..держи..и береги...кушайте отдыхайте я позже приду...хотела когда уснете..нет не выдержу.." - она тяжело посмотрела на Миру зна что та все поймет..

0

65

-Хватит... Только и выдавила из себя... Улыбку блаженную на губы....
- Единственное,что меня смущает так это, то,что в округе нет людей... Кроме нас... И питатся мне некем....
Плечами пожала, виновато будто... Счастливая.Хоть поохотится может...Не то,что я...Вздохнула, да спиной вниз по стволу, сползая, за предплечья себя обнимая. Силы копит, собирает...

0

66

Отвлёкшись от тётки на появившуюся из лесу Шелену Мира молча приняла её вещи и кивнула:
-Глупость какая...позже она собиралась....иди, мы тут подождём, -мягкая улыбка Шелене и  быстрый взгляд на Катарину, но решив,что та справиться Мира вновь обратила внимание на Лорелию и обхватившую её Розку. Ухмыльнувшись она подошла ближе, как раз тогда когда Роза начала сюсюкаться с Варгом, подавившись смешком она подошла ближе к тётке и произнесла чуть насмешливо:
-Стареешь ты, что я могу сказать...1500, не ошибаюсь?, - Мира поцокала языком и покачала головой в притворной жалости. - Ай-яй-яй, тётушка,как не хорошо, племянницу не узнать...  Ещё бы..когда ты, родимая у нас в последний раз-то была? Годочков 30 назад не ошибаюсь? Уже и забыла поди,что  родственнички в Тихой обитают?
Мира дружелюбно улыбнулась не спуская взгляда с Варга.
-Красавец он у тебё всё-таки...  сколько смотрю на него,всё поражаюсь..., - спросила она без перехода и улыбнулась Лорелии.

Отредактировано Миралиа (25-04-2008 17:12:55)

0

67

Девушка продолжола мурлыкать себе что-то под нос по отношению к зверюге, но храбрости, чтобы приголубить пусечку явно не хватало. Только Роза уже была готова, чтобы погладить по великолепной серой холке и отогнав
видение самой себя на паперти без руки гладящей, как до нее долетели отрывки фраз Миры. "тетушка?родственники?Тетушка!!!"
- Она твоя племяница???
С ужасом в глазах вопросила девушка. "Так-сик...теперь понятно откуда Мира у нас такая...вот откуда корешки вылазиют*
- Теперь мы снова вместе! Семья воссоединяется! Друзья встречаются после долгой разлуки!
С нотками в голосе аля  - давайте жить дружно - произнесла торжественно Розалия.

Отредактировано Розалия (24-04-2008 22:20:30)

0

68

Шелена кивнула Мире и пошла в лес, увидев Катарину она протянула её руку и прошептала.
-"До города недалеко...мне от силы час...если наемся 15 минут..давай иди в город.. я тебя могу проводить...или ты в мышку превратишся?Я охочусь в лесу.." - сказала она помогая поднятся Катрин...
Мда..в гроде еще сколько м протянем не знаю...Катарина уже все да и я почти...У Шелены уже побелели волосы и удлинились клыки..глаза стали цвета янтаря и она улавливала даже едва слышимых звук,о чем докзывали слегка подрагивающие уши.

0

69

Варг с удивлением посмотрел на Розу.
"- Ответь мне, она что, с ума сошла?! Я - пусечка?! Эта девушка меня точно не с кем не путает? - Волк был в замешательстве.
- Тише, все хорошо... Просто она думает, что ты мой домашний зверек. - мысленно ответила Лорелия, прекрасно понимая, что волк сможет уловить её слова.
Девушка сделала несколько шагов по направлению к своей племяннице. "Она выросла, ничего не скажешь..."
- Мира, солнце мое, конечно ты права - я действительно очень постарела за эти годы. - Усмехаясь, произнесла целительница. - Зато ты ни капли не изменилась - все такая-же взбалмошная маленькая девочка. Кстати, сколько тебе сейчас - лет 60, 70?

0

70

-Взбалмошная это точно!Я ж из-под венца смылась..., - усмехнулась Миралиа. -Но вот с возрастом не угадала, 102 уж будет. Совершеннолетняя даже, - Мира подмигнула тётке и взглядом нашла Шлелену и Катарину,чуть нахмурилась на состояние Кет  но не стала вмешиваться: да и что она могла сделать? Шелена вполне справиться, во всяком случае Мира надеялась на это. Она перевела взгляд на Розалию - Откуда ты здесь? Как твои дела? Что нового? -говоря Миралиа не спускала  насмешливого взгляда на Розу с её нерешительной попыткой погладить волка. - Давай, Розка, попытай судьбу, может он уже поел... Кстати..вы есть -то не хотите, а то мы вполне можем углубиться от дороги и нормально отдохнуть...  нам всё-равно подруг ждать..там и поговорим. И кстати...  откуда ты знаешь эту девчонку?, - кивок в сторону Розы и кривая усмешка искривила её губы...

Отредактировано Миралиа (25-04-2008 22:39:07)

0

71

Роза мрачно просопела на Мирину усмешку, радость от встречи с давней подругой как то  потускнела. "1500 лет...102 года...с кем связалась?"
- Ну...вы тут повспоминайте родственичков,а я пойду. Покушаю...
пробормотала девушка и довольно быстрым шагом направилась в город, который сулил ей, на ее гроши, только корочку хлеба и стакан прокисшего молока.Но особо не отчаявшись( куда уж дальше ) девушка через неопределенное время приблизилась к городу .
"девчонка...я уфе взрослая" грустно усмехнулась про себя Розалия. Легкий ветерок  взъерошил волосы, какая то неопределенная тоска охватила ее.Стряхнув липкое чувство, девушка уже входила в город через ворота.

--------> ворота Аримана

Отредактировано Розалия (26-04-2008 15:42:00)

0

72

- О, столько вопросов... Даже не знаю с чего начать. - Лорелия весело улыбнулась. - Скажем так - я... э-э-э... путешествую, в поисках одного лекарства. - Уклончиво ответила целительница и поспешила продолжить. - В общем и целом, ничего срочного. Надеюсь, ты не будешь против, если твоя старая тетка некоторое время будет путешествовать бок о бок с тобой?
Краем глаза девушка наблюдала за действиями Розы. "Неужели она боится Варга?". Услышав слова Миры, Лорелия укоризненно покачала головой.
- Мира, не надо так... Будь мягче, и люди к тебе потянуться. - Вполголоса произнесла целительница и в упор посмотрела на племянницу. - На самом деле, Роза очень хороший друг. Она не раз помогала мне в сложных ситуациях, несмотря на свой юный возраст. Если мы сейчас поспешим, то успеем её догнать. Ты идешь?
Лорелия кивнула Варгу и минуту спустя они уже были в городе.
--------- Ворота Аримана

0

73

Мира поморщилась:
-Лора, при всём уважении,я пожалуй сама решу...  Ты иди, я найду если что,не волнуйся.
Она махнула тётке и подошла к Шелене и Катарине. Закинув на плечо сумку шел и одев её плащ она задумчиво проследила за уходящей тётушкой и произнесла:
-Шел...тут Розка взбрыкнула...  она ж непутёвая у нас, не хочеться её одну оставлять, а Катарине всё равно кровь нужна.Да и тётка моя..  Давай мы с Кет в город пойдём, а ты спокойно охоться...я думаю найдёшь нас в Аримане? Я думаю в таверне будет лучше всего... как тебе предложение?  Катарина,а ты как на это смотришь?
Миралиа улыбнулась Шелене и Катарине  немного рассеянной улыбкой и поморщилась на солнечный лучик попавший ей в глаза.
------>Ворота Аримана

Отредактировано Миралиа (30-04-2008 22:11:06)

0

74

Шелена закрыа глаза и глубоко вдохнула немного поводя носом..
-"Идите, теперь я тебя везде найду, даже под землей" - сказала Шелена немного хрипловато и оскалилась показявая белоснежные клыки.. потом вдруг открыла и встряхнула головой, посмотрев на Миру пустым взглядом...
-"Все идите, я вас нагоню...я что-то чую..." - сказала она и развернувшись исчезла в кустах...
Черех пару минут, путники увидели белоснежную тень промелькнувшую в кустах..
Шелена хотела что-то сказать Катарине, но она почуствовала жертву и забыла напрочь все, она отдалась инстинктам..

0

75

... Пелену с глаз, кивком откинула, да рывком поднялась. Сознание затуманено, единственное,что ей сейчас нужно - это кровь. Улыбка невольная, да рысью к городу... Слов ничьих не замечая, вперёд, к воротам...
Кровь... Кто же попадётся?... Кончиком языка по губам, в предвкушении...
------>Ворота Аримана

0

76

Шелена вышла из леса...Еще до конца не перевоплотившаяся с вольчими чертами, она с наслаждением хватала воздух...смена ипостаси далась очень тяжело... Но она справилась.. Шел, не помнила как она охотилась, кого она убила, её было все равно, она знала что рано или поздно это случится она слишком долго терпела...
все ушли надо их найти..Шелена прошла мимо ручейка и посмотрела в отражение.. Слипшиися от крови волосы удлиненые клыки и насытившиеся кровью глаза... Она быстро умывшись, решила немедля найти девочек, поэтому она легко побежала в Ариман..ей казалось что сейчас она может свернуть весь мир..силы увеличились на несколько порядков и она с грустью взглянув на лес, больше не оборачиваясь побежала дальше.
------>Ворота Аримана

0

77

---------Улицы Аримана

На удивление, серая лошаденка тихим тапом и переулочками первая добралась до окрестностей. "Тише едешь дальше будешь..." Подтягиваясь в седле в ожидании подруг, Розалия задумалась над тем, что  может настать такой час и девушка останется совсем одна. Ужаснейшие последствия разворачивались в голове и неизвестно чем бы это кончилось, если бы лошадь не споткнулась о...землю.
- Ах ты...На ровном месте умудряешься...
"А мы ведь с Лорой собирались захватить мир!" Горечь охватила девушка при одной мысли, что теперь не с кем осуществить свой коварный и злодейский план, так еще и не продуманый, но уже назревавший. "Надо обязательно поговорить с Мирой и Шел насчет захвата..."

0

78

>>>> Улицы Аримана
Шелена выхала на дорогу с мрачным видом разглядывая карту. Туман не принимал никаких попыток показать характер, видимо оборотень показала свой. Переведя взгляд на дорогу она увидела Розу..
Надо же как быстро...
Подведя коня к розкиной лошадке, она улыбнулась..
- Ну что, в Гульрам? Там наверно пойдем через лес...и в городе - Шел отбросив все плохие воспоминая, убрала карту и взялась за поводья.
Наконец город закончился, красотень...

0

79

---------Улицы Аримана
Мира подъехала к подругам и улыбнулась легко отвязав мешок с провизитей она кинула его Шлелене:
-Держи, а то убежала, даже провизию не взяла. , - потянувшись в седле она задумчиво посмотрела в небо. - Можно и в Гульрам, почему нет собственно
Она тронула Ромашку и медленно поехала вперёд. Лёгкий, тёплый ветерок приятно ласкал лицо и играл с прядями волос. Мира чуть грустно улыбнулась и мысленно пожелала тётке скорейшего выздоровления. Внезапно вскинув голову и прижавшись к голове лошади Миралиа шепнула той в ухо: - Давай девочка, вперёд
Резко тронув поводья она ударила пятками по бокам лошади и Ромашка рванув с места стрелой понеславь вперёд. Некоторое время Миралиа не сдерживала бег лошади, когда наконец оставив спутниц далеко позали она резко осалида Ромашку и спрыгнув с неё подошла к бдижайшему дереву. В голове шумело. Болезнь тётки навевала много неприятных воспоминаний и мыслей. Мира тряхнула головой, словно отгоняя назойливую муху. Постояв так некоторое время Миралиа наконец-то взяла себя в руки и вновь села на лошадь. Решив просто двигаться медленней, а не ждать подруг на одном месте Мира тронула Ромашку и она тихо побрела вперёд. Мысли о доме и семье настолько поглатили девушку, что она не сразу заметила как Ромашка стала идти ещё медленнее, пока наконец гневно фыркнув не сотановилась. Недоумённо оглядевшисьдевушка увидела прямо перед собой пять бугаеобразных представителей человеческой расы. Они нагло улыбались показывая миру остатки зубов и поигрывали ножами. Немного оглядевшись вивенди заметила лучника на ближайшей еле. Он недвусмусленно целился прямо в неё.  Миралиа оглядела их грязную но вполне добротную одежду, разбойничьи рожи и тихо вздохнула.
Правду говорят, беда не приходит одна -  с двумя -тремя она бы ещё справилась, но пятеро и лучник - это слишком, при том,что после досадного проишествия и самоцелительства уровень магии у неё временно упал и хватило бы её максимум на одно приличное заклинание.
-Эй, красавица, кошелёк или жизнь? - спросил один из них по видимому старший.
Мира из-под лобья оглядела парней думая как бы выбраться из создавшейся ситуации:
-А может сойдёмся полюбовно? Вы -не трогаете меня, а я вас, - девушка улыбнулась показывая явно не человечекские клыки. Конечно они не шли ни в какое сравнение с оборотническими, но смотрелись поприличнее человеческих зубов.
Блеф...  но может пронесёт?

Отредактировано Миралиа (16-06-2008 16:00:13)

0

80

- Гульмар так Гульмар...
Пробормотала Розалия, думая стоит ли ей рискнуть и треснуть кобылку по загривку для надбавки газа. Печальные мысли развеялись довольно быстро, осталось только надежда на то что...
- Черт!
Процедила сквозь зубы девушка, все таки треснув кобылу не только по загривку, но и ногой по боку ибо орлиное зрение обнаружило на горизонте рядом у Мирой типов с криминальной внешностью. Сивка, как прозвала девушка свою подопечную,мгновенно среагировала и рванула бешенной улиткой.Паника охватила девушка при виде того, как лихо лошадь преодолевает препятствия. Оторвав взгляд от земли и радуясь, что не поужинала и этим не попортила пейзаж, Розалия не сдержала вопль , который со стороны мог показаться кличом дикарей. Мозг сразу выдал проблему,нарисовавшеюся на горизонте. Этой проблемой был бугай,по-видимому самый главный среди них, с вытаращенными глазами. Его мозг размером с грецкий орех пытался достучаться до мужика фразой - типо, придурок отойди, не вишь у дивчины тормоза отказали.Не достучался...
Приземлившись на землю по кошачье на все четыре лапы...и лицом, девушка мгновенно среагирова и вскочила. Мозг тут же выдал результат увиденной картины. Пострадавший лежал ничком, что-то красное рядом ничего хорошего не говорило. Лошадь была на сравнительно далеком расстояние по дороге поддав копытцем близжайшего к нейтипа, который теперь старательно утирал рукавом результат. "Ну все..." промелетело в голове.
- Вельмы! Вы не знаете с кем связались...
Прохрипел тип с отпечатком копыта на своей и так не симпотной физиономии.
- Вот эта оборотень...
Деловито заявил лучник указывая на Миралию.
- Двинетесь с места...предупредительный выстрел в голову.
Довольно доверительно сообщил он, прицеливаясь в Миру.
"Вот...." Только и подумала Роза.

Отредактировано Розалия (16-06-2008 21:59:03)

0

81

Шелена, начала устало повывать..
-Вечно их несет в галоп... Туман не вздумай также делать.. - она совсем раслабилась и слегка тронула поводьями.. Туман повернул голову и презрительно посмотрел на девушку взглядом типа ты мне не указ и поскакал...галопом.. Шел никогда не была прекрасной наездницей даже наоборот, лошадей она с дества не любила и предпочитала лапы копытам...Деревья мелькали с угрожающей скоростью, Шелена вцепилась в шею коня и слега поскуливала, Туман радость моя, милееееенький будь хорошим конником, остановись... Как не странно конь остановился..отправив обортня в свободный полет в кусты. Вылетев из стремян, девушка запоздало поняла что случилось и сделав в воздухе сальто мягко приземлилась..в кусты... Ругаясь так, что соседние цветочки смущенно опустили головки, она выползла из кустов отряхиваясь и приглаживая волосы
- Подлая скотина..я же из тебя колбасу сделаю - слишком занятая конем она не заметила, окружающих людей удивленно смотрящих на неё. Конечно, клыки, желтые глаза и потрясающая скорость движений, привлекали внимания, но сердитой оборотнихе было наплевать...Последние фразы разбойников она все же услышала.
- Вы не знаете с кем связались! - яростно прорычала девушка метнув один из кинжалов в сторону ели даже не посмотрев туда, Надеюсь не убила.. лучник не откликался, стало полегче. Выхватив два самых длинных кинжала, она стала отходить к ели, привлекая вниманиия разбойников - Девочки, смотрите эти очаровательные люди, решили поделится с нами своими золотыми - она подмигнула девочкам, присматриваясь к пяти разбойникам как будто решая кого убить первым.

Отредактировано Шелена (16-06-2008 23:52:30)

0

82

Миралиа ещё даже не ришила,как же ей поэффективнеее обезоружить мужчин, когда появилась Розалия. Внеся в стройные разбойничьи ряды явный переполох и даже падения Розка ухитрилась обситавить так, что в результате, один из нападавших был повержен.
-Я бы попросила, - мрачно покосилась на лучника Миралиа, - определиться вас уважаемые. К вашему сведению оборотни не владеют магией.
Девочки появились как всегда эффектно и вовремя.
Шел не заставила себя долго ждать с диким криком появившись следом и эффектно свалившись в ближайший кустарник. Её лошадь(простите, конь) проводил её полёт ехидным взглядом и удовлетворённо фыркнул мотнув головой.
Вот ведь, скотина, - мимоходом восхитилась Миралиа на характер лошадки.
Оценив обстановку, оборотень, не долго думая, обезвредила так напрягавшего Миралию лучника и вивенди одним прыжком выбравшись из седла взмахом ноги отрубила ближайшего к ней нахала. Разбойники явно не ожидавшие подкрепления и, что называтя попавшие под "очарование" клыков и глаз Шелены, как-то стушевались и бочком попытались убраться в лес.
-Куда же вы. уважаемые? - с интересом поинтерисова
лась Миралиа. - Вы разве не хотите составить компанию трём таким очаровательным леди,как мы?.. Да, и кажется вы что-то говорили про кошелёк?
Мужчины мрачно покосились на Миру уже сжимающую метательные ножи в руках, разозлённую Шелену и непредсказуемую Розу побросав своё добро они бысторо, от греха подальше, скрылись в чаще.
Миралиа вздохнула переводя дыхание и улыбнулась подругам:
-Девочки, вы не представляете, на сколько вы вовремя.

0

83

"Шелена как всегда во время..." проследив взглядом эффектный полет оборотня и последущее сальто, Розалия тихо позавидовала, представляя себя в больнице с переломами при попытке повторить тоже самое. Лучник, который так действовал на нервы так и остался на еле,как елочная игрушка...таким же неживым и со стеклянными глазами.Сглотнув и косясь на подруг, девушка впервые осознала то, что лучше быть с такими девочками подругами, но не в коем случае не врагами. Удовлетворительно хмыкнув в след удаляющимся разбойничкам, девушка направилась к пожиткам случайно оставленных растяпами."Вот дураки...к кузнецу даже ходить не надо..." Перед Розой на траве лежали клинки не очень примечательные, но чувствовались что довольно добротные. "Наверняка у кого-то ограбили..." За деревом показался один из бугаев, скромно сложив ручки на груди, и с глазки аля пай-девочка.
- Я того...этого...заберу...Посмотрев еще раз на оружие, Розалия покачала головой. "Лорелии с ее нескончаемым запасом денег ужо нет, у кузнеца дороговата и нормально  не подберешь, а на халяву сгодится..." Кинув взгляд вырающий всю сложившуюсю ситуацию на растяпу, после которого тот чучуть икая удалился, девушка остановила свой выбор на  средней длины клинке, без каких либо оукрашений. Приблизив его к глазам, она пристально вгляделась в сталь.
- Хей! Девченки, а это если я не ошибаюсь гномьего происхождения, такие на рынке сейчас трудно найди...Под гномов сейчас работают, настоящие редкость...Где вы такие еще возьмете?Приглашая жестом спутниц к выбору оружия, девушка возблагодарила случай за столь приятную наживу. Не без труда догнав Сивку и водрузившись на нее с помощью пенька, Розалия обнаружила одну махонькую проблему в виде отсутствия ножен, но она разрешилась довольно быстро в виде пристроения к поясу.

0

84

Шелена выпрямилась, став нормальной девушкой и улыбнулась..
- Да ладно тебе - смутилась она и пошла к месту где скрывался лучник - Девочки, представляете он еще жив! - искренне удивилась девушка, вытаскивая лучника на поляну.  Кинжал задел, как и хотела оборотень, только руку не повредив остальное. - Ну что друг как у тебя с наличными? Золото, серебро? Сам отдашь иль поискать? - горе- лучник дрожащими руками отстегнул кошель и протянул девушке - Спасибо, можешь идти - и засверкали его пятки в придорожных кустах.
- Опять время потеряли, ну ладно за то обогатились.... - Шел быстро подорала добро оставленное разбойниками и подошла к коню. Конь смотрел на неё с явной насмешкой, благо презрения в них не читалось Ну ничего потом я из тебя колбасу сделаю... Шелена подпрыгнув села на коня и посмотрела на девочек - Все девочки поехали ..

0

85

Да...время, время...Оно ускользает..."Таким тапом мы мир завоюем только через лет сто и, то не факт..."
Зажмурившись, девушка отреченно пнула Сивку, вложив все свои силы...Результат не замедлил ждать.
- На-а-а-адо торопиться....
Выкрикнула Роза, с ужасам наблюдая с какой слоновьей грациозностью, ее красавица преодолевает препятствия.Но не смотря на частые спотыкания, закосы, неуклюжие прыжки - Сивка гнала со скоростью 25-30 км\ч. Тормозить такую безумную лошадь было бы самоубийством, поэтому девушке оставалось регулировать направление.

Отредактировано Розалия (21-06-2008 01:13:03)

0

86

Девушки ехали по направлению к лесной развилке. Приглядевшись, можно было заметить, что слева за высокими зарослями колючего кустарника скрывается еще одна дорога, именно с той стороны вскоре послышались голоса и звук лошадиных копыт. Слов пока нельзя было различить, но говорили двое мужчин. Одновременно шар в сумке Розы чуть потеплел и неярко засветился.

Изабелла

0

87

Шелена улыбнувшись последовала за Розой. Расслабившись в седле, на наслаждалась пением птиц, запахом цветом, какзалось все прекрасно.. Внезапно краем уха, она уловила разговор.. Конь послушно остановился, подняв ладонь вверх, призывая к молчанию, девушка достала один кинжал и скосила взгляд на Розкин шар. Она посмотрела на девушку и кивнула на шар...Только двое..если нападут, мы справимся..

0

88

Роза недоуменно остановилась у лесной развилке.Бок потеплел, будто предчувствуя что-то.
Глянув мельком, девушка едва не вскрикнула. Шар, давно позабытый ею - потеплел и засветился голубоватым сиянием . Сразу же Розалия услышала стук копыт и мужские голоса...В голове мгновенно начали проворачиваться варианты... Встречаться с незнакомцами не было смысла, мало кто не обратит внимание на беззащитных дивчин в лесу. Да и само нахождение мужчин в этом лесу, считай чаще , настораживало. Приблизившись тихо к Шелене, девушка кивнула на кусты, указывая на них как на укрытие, там легко было спрятаться всадникам. Укрывшись, Роза прижалась к лошади, чтобы остаться незамечаной, тщательно улавливая и вслушиваясь в мужские голоса...
"Как разбойницы...А почему бы нет? Денег заработаем..."

Отыгрыш за Миралию.
Девушка со вздохом, проследила  взглядом  Розалию. Сразу выявились многие плюсы  Ромашки, первый из которых - не надо подгонять и думать о последущей реакции. Чуть тронув поводьями, Мира вдоволь насладилась плавной походкой коня.Легкий размеренный шаг усыплял бдительность и внимательность, сказались несколько бессоных ночей.Но  чуткий слух уловил стук копыт и мужские голоса.Вспоминая кто из подруг обладает сей дивным темпром, Миралия очнулась от легкой дремоты. Чуть подняв бровь, Миралия решила, что наверно не тот момент, чтобы задавать вопросы типо - а зачем? Пристроившись к спутницам за кустом, девушка силилась разглядеть сквозь него, кидая укоризненные взгляды на подруг, мол нам, что и так хлопот мало...

Отредактировано Розалия (21-06-2008 21:40:02)

0

89

По пролеску в направлении города рысью ехали двое стражников.
- Нужно срочно сообщить капитану городской стражи, давным-давно в наши края не совались разбойники, а тут такое!
- Нужно, - согласился всадник постарше, отпустил поводья и позволил лошади перейти на шаг, - только сильно не суетись.
- Как же так?! Это же похищение дочери советника, через полчаса весь город будет на ушах!
- Это точно, усиление введут и пропали мои увольнительные, - второй стражник скривился и плюнул на дорогу, - Вот ты объясни-ка мне, зачем разбойникам понадобилось забирать с собой возницу и охранника? Я еще понимаю, служанку. А этих проще было дубинкой огреть и связать. А вещи ее ты видел?
- Все тюки и сундуки распотрошили, драгоценности, наверное, искали, - пожал плечами младший.
- Какие драгоценности могли быть у этой девчонки, сам-то подумай, она же не на бал ехала, а в школу.  Зато среди того, что там набросано, нет ни одной женской тряпки. Напали, значит, на них разбойники, вещички аккуратненько собрали, чтобы девице было во что переодеться! Заметь, книги не тронули, хотя даже мне видно, что там дорогие были – наугольники из чистого серебра! Вот помяни мое слово, они сговорились - она сбежала с охранником, а служанке кучер достался. Родители все при баронах сидят, а дочь воспитывать некому, вот она сама и научилась тому, чему смогла. Но это не наше с тобой дело, – он хохотнул, – начальству виднее, скажут искать разбойников – будем искать. Как говорится, черного кота в темной комнате…
Разговор стих вдали.

Сквозь кусты видна лежащая в придорожной канаве карета. Вокруг разбросаны какие-то вещи, хотя больше всего книг и бумаг, стоят два раскрытых сундука. Рядом с каретой, на краю канавы сидит стражник.

Изабелла

+1

90

Шелена нервно передернула плечами. Эх Шел погубит тебя твое любопытство..
- Роз, пошли посмотрим что там случилось. а? - она легко спрыгнула с коня и убрала кинжал.  - Как видимо сбежала какая-то знатная особа... ну может что-нибудь особое найдем... или узнаем - она взяла Тумана под узцы и повела к карете
- Уважаемый - обратилась она к стражнику, скрыватся не было смысла - Не подскажете что здесь произошло? Может помощь нужна? - по той скудной информации, что они услышали из разговора стражников, было ясно..что ничего не ясно.. Поспешных выводов оборотень строить не любила, поэтому решила узнать больше. Надеюсь стражник разговорчивый попадется...

0

91

Все время разговора Розалия стояла с горящими глазами...Слова, реплики - все сложилось в единную картину. "Похищение дочери советника..." в голове крутилось только эта фраза. С трудом совладав с фонарям-глазами и поумерив их свет,Роза спрыгнув, последовала за Шел. "и так все ясно...." Первая мысль придушить стражника и захапать книги серебряные отпала.Возможность узнать подробности о происшествии и конечно-же в следствии извлечь выгоду постегнула интерес.
Заняв наиболее выгодную позицию, так незаметненько перекрыв путь бегства стражнику, девушка улыбалась самой милой и самой нежной улыбкой из своего коварного арсенала.
- Мы ехали просто в Грес к родным, хоп, а вы тут, думаем можь подсобить чем сможем...Наивно моргая ресничками, простодушно уточнила Розалия. "Похищение дочери советника...Ого-го можно замутить...жантажик продумать...типо дочурка у нас и пока не вышлете стока-то сундуков золота, будем высылать по пальчику..."

0

92

Стражник был молоденький, а потому очень ответственный.
- Разбойничье нападение тут произошло. Так что это место происшествия и останавливаться тут не велено! – Он настороженно покосился на кинжал Шелены, но против Розиной улыбки не устоял – зарделся и начал внимательно рассматривать камни у себя под ногами. – Дамы, ну, то есть вы-то можете остаться, конечно. Вдруг на вас те же разбойники нападут, а тут вы под защитой стража Аримана. – Он гордо расправил не слишком широкие плечи, быстро глянул на Розалию и опять начал считать камни на дороге.

Изабелла

0

93

"Ая-я-я-яй, такой молодой и так рано умирать..." С легким сарказмом подумала Розалия, улыбаясь все очаровательней.
- Разбойники?!О...тогда мы лучшее под стражей побудем, а то ненароком и на нас нападут...
Испуганно затрепыхав ресницами, девушка поднесла руку ко рту, выражая всем видом чрезмерный изпуг.
"Та-а-ак...или он сейчас все выкладывает, всю информацию или говорит все после мАленькой разделочной операции..."
- А кого...На кого напали-то?!
Не меняя образа простой милой и доброй девушки, Розалия приблизилась к стражнику.
"Главное узнать у кого деньги требовать на выкуп дочуры..."

0

94

Блеск в глазах Розы ей крайне не понравился.
Ох..задумала что-то не очень хорошее...
- Ну раз, можем остатся.. - она отправила коней пастись, под присмотром Тумана - Вы не голодны, а то сидите здесь скучно поди? - Шел села на краю канавы и стала внимательно рассматрвать карету. - Хмм..интересное дело - оставив на Розкину милость стражника, она подозвала Миру и кивнула на карету. Мира села рядом с Шеленой - Извините, а можно расссмотреть карету более..подробно - сказала девушка, посмотрев на Шелену, а потом на стражника - И то вы собираетесь делать.. с каретой? Отвлекая стражника вопросами, Шелена немного повела носом, чтобы найтит хотя бы направление, узнать что было на самом деле пока не предстовляло возможности. Надо было подойти вплотнуб к карете..

0

95

- Вообще-то это тайна, но я думаю, большого вреда не будет, если я вам расскажу. Похитили дочку советника барона де Шоте, говорят, очень умная была и в магии понимала, вот родители ее и отправили учиться куда-то за тридевять земель – в этот самый Грес, в который и вы направляетесь. Теперь как ее искать – ума не приложу, места здесь глухие… – Тут стражник сообразил, что слова эти никак не вяжутся с образом сурового защитника Аримана и смущенно кашлянул. – В смысле, мы ее найдем, конечно и… как это… спасем. – Закончил он уже совсем неуверенно, и услышав вопрос Шелены, быстренько переключился на другую тему. - Это карета господина советника, жаль, ее разбили - ведь совсем новенькая была и дорогущая, он ее специально у гномов выписывал. Только вы не трогайте ничего. -  Он опять покосился на Розу, тяжело вздохнул и сапогом пошерудил какие-то бумаги, валявшиеся на дороге.

Помимо бумаг здесь было много чего, похоже, родители юного дарования не поскупились – тяжелые книги в кожаных переплетах с золоченым тиснением, старинные свитки, какие-то карты и схемы, - многое на незнакомых языках. У кареты лежал на боку сундук – в нем везли все необходимое для уроков алхимии, но тонкое стекло разбилось, а редкие ингредиенты оказались растоптаны в прах. Из-под крышки сундука выглядывали уголок конверта и печать на толстом витом шнуре.

Изабелла

Отредактировано Сказитель (23-06-2008 19:01:09)

0

96

Мозги работали на полную катушку, так, что удивительно то, что не шел пар из ушей. "Улыбаемся, улыбаемся, и еще раз улыбаемся..." Не переставая улыбаться, Розалия продумывала все возможные варианты извлечения выгоды из этой ситуации."Так...дочь советника - это хорошо...А вот барон Шоте - это кто?Что за шишка?"
- А кто такой барон Шоте?
"Так...практикуемся в гипнозе...глаза в глаза..."
- И в Гресе знают о приезде этой бедняжки...ее вообще знают в Гресе?
"Та-а-ак...слишком много вопросов..." Незаметный взгляд на карету и разбросаные шмотки вокруг нее. "Один взмах кинжала - стражника нет, мешки в зубы и на рынок...а потом на вырученные деньги поехать в Грес и жить баронами..." Розалия даже втайне начала бояться своих коварных мыслей...

0

97

Шелена ловко спрыгнула с канавы и подошла к карете.
- Знаете, что странно.. я не думаю, что здесь были разбойники - послышалось из-за кареты - Ой..тут разбито.. - оборотень чихнула и её взгляд упал на конверт. Воровато оглянувшись она сделала вид будто обходить карету стороной, незаметно вытащив конверт, она прислонилась к карете с противополжной стороны, так что стражник её не видел и вытащив кинжал, расспечата письмо Надеюсь потом эту штуку можно будет вернуть на место..

0

98

- Как это кто? - Стражник вытаращил на Розалию глаза. Он искренне полагал, что барона де Шоте должны знать все. - Это же глава Аримана! А советник – его правая рука. Конечно, его должны знать в Гресе, он ведь не какой-нибудь… - Какой именно, он так и не придумал и на всякий случай добавил. – У нас самая сильная армия в Альмарене!
Тут он заметил, что подруги его собеседницы как-то подозрительно притихли.
- Эй, вы что там делаете? Я же сказал, ничего не трогать!
В тот же момент издалека послышался стук копыт, похоже, стражники возращались.

В конверте оказалась подорожная и еще один конверт, запечатанный сургучом таким образом, что вскрыть его, не сломав печать, нельзя.
"Подорожная, выдана в управе города Аримана. 
Девица Тильда эс Тариан, дочь Стена эс Тариана, советника барона де Шоте, 18 лет, рождена в Аримане. Человек. Направляется в Гресскую школу магию.
Внешность: волосы каштановые, глаза карие, среднего роста, кожа светлая, особые приметы: родимое пятно размером с золотую монету у правого запястья."

Надпись на конверте: «Госпоже Ловеэль, директору Школы магии»

0

99

Шелена едва слышно зарычала, но потом вздохнув с улыбкой вышла из-за кареты, пряча письмо
- Извините, я увидели редкий вид травы увлеклась - Шел пристыженно опустила глаза на землю, потом услышав приближающихся стражников, резко вскинула голову и рывком выпрыгнула из канавы - Да, у вас тут серьезное дело, боюсь мы не сможем вам помочь... - она свистнула и Туман с лошадьми появились на поляне - спасибо большое, если мы встретим кого-то подозрительного, сразу сообщим! - она обезаруживающе улыбнцлась стражнику  - Роза садись, поехали! - она добавила в голос немного повелительные нотки, чтобы Роза оставила вопросы на потом... Туман тронулся с места..

0

100

Едва сдержав рык, от разочарования, так хотелось еще много чего выведать."Ох уж эти стражники...не могли подольше порыскать!"Улыбка слетела с лица, а глаза серьезно потемнели. Угрюмо глянув на стражника, Розалия процедила
- Прощайте...
Довольно быстро вскочив на Сивку и чуть  пнув ее в бока, девушка с трудом удержалось от того чтобы не захватить что-нибудь с собой..."на память..." Но мысль о расстреле на месте за хищение государственного имущества остановила. Лошадь перешла на легкую косую рысцу и вскоре они выехали на тропу, ведущую из Аримана.
- А что ты там нашла?
"Неужели редкий вид травки?"

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » БАРОНСТВО АРИМАНСКОЕ » Окрестности города