http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ЗЕМЛИ ВЕЛИКОЙ ОРДЫ » Столица Великой Орды†r¤

Столица Великой Орды†r¤

Сообщений 51 страница 72 из 72

1

http://savepic.ru/10740556.jpg

В тени Скалистых гор, а именно в южной части пояса этих мрачных скал, находится столица Орды орков. Город из металла, камня и железа, он вырос за последние несколько лет: его гордые, шипастые стены кажутся неприступными, а караваны с награбленным и просто пришлые торговцы из числа вампиров так и прут потоком через тройку главных врат. Гора, вокруг которой город построен, испещрена сетью тоннелей и пещер-хранилищ. На оной вершине, видимый отовсюду, высится дворец вождей - обиталище верховного вождя и центр власти всей Орды.
Жуткое место, где небеса мрачны и черны, а грохот железа и крики воинов не утихают ни на минуту.

0

51

Война. Она никогда не меняется. Много сказок, легенд, песен о доблести, о славе, о великих победах слагают сказители и все, кто не обделён богатой фантазией. Военное искусство воспевают. Но всё это - обман, и когда настаёт час, молодой воин сжимается от страха, видя волну наступающих врагов. Вооружённых, огромных, незнакомых. Чужих. Страх мог сломить молодого, а мог и придать сил, чтобы выжить. В конце-концов, война - это лишь оправданная стремлением выжить жестокость. На ней нет места сантиментам или мягкости. Убивай или будешь убитым. Орки хорошо знали жестокие уроки войны, в отличие от их врагов. Совет вождей был мудр, подкреплённый наставлениями древних духов и самого Бога, ввязавшись в войну. Нежить следовало давно поставить на место. Их наглости не было предела. Если бы не она, то все Тёмные земли могли бы объединиться под хваткой оживших мертвецов. Судьба распорядилась иначе, и теперь от мертвенно-чёрных шпилей великих городов некромантов остались лишь обрушившиеся руины. Пустая, мёртвая земля, не способная создавать хоть какие-либо ресурсы. Конечно, орки знали, сколь мертва эта земля, во всех смыслах этой фразы. Но не такого. Даже их мрачные владения, часть этих земель, были полны зверей, древесины, камня и железа. Здесь же не было ничего. Нежить пожрала всё, и теперь жестоко поплатилась за все свои ошибки. Союз шефанго и орков, подкреплённый перебежчиками, бывшими союзниками мертвецов, смёл врага, смешал его с пылью! Однако, жить на этих землях было нельзя. Тем не менее, богатые северные территории и иже с ними отошли во владения Великой Орды. Государство расширялось, обновляя свои границы. Уже строились новые дома, прокладывались торговые пути и возводились приграничные крепости. Трудолюбивые, простые в душе, орки бредили не столько войной, сколько будущим. Уже не раз заводились разговоры о том, что верховный вождь ввёл их в новый золотой век. Некоторые даже осмеливались называть сие не веком, а эпохой. Впервые за долгие годы, все кланы смотрели в будущее с единой целью. Построить на века наследие для своих детей, во славу Рилдира, и не склоняться более ни перед кем!
Столица впечатляла. Постепенно, она расширялась, в основном из-за добычи и награбленного, но также и урожаев. В кои-то веки, земли стало хватать, и кланы радостно взялись за перевод экономики с полностью военного лада на полувоенный. Иначе говоря, орки могли не только воевать, но и взращивать злаковые, охотиться, пасти стада. Высились зубастые шпили, испещрённые рунами свободолюбивого народа. Флаги плескались на ветру, под мрачным небом. Дыша полной грудью, могучий, высокий даже по меркам своего народа орк раскинул руки вширь, охватывая всё и вся. Его Орда. Его народ. Крурзак радовался, будучи обнажённым по грудь, так, что ветер касался покрытой татуировками кожи, едва-едва заставляя звенеть кольца и различного рода украшения. Орк был одет в обычные для него штаны и сапоги, вот только перчатки оставил из верхнего наряда. Вся остальная броня покоилась там, в его личных покоях, у выхода с балкона. Одного из немногих, который был просто для красоты, а не в роли укрепления при возможной осаде. Ни один глупец не рискнул бы бросить вызов Великой Орде. Да, они понесли потери, но женщины родят новых орков, а те ещё больше. Потери были, однако несравнимы с тем, чего лишилась нежить. Их и не стало, фактически. Уйдёт пара лет, прежде чем удастся восстановить численность. Вождь, тем не менее, знал, чего жаждет его народ. Славы и крови, вновь стать чем-то большим, чем он есть. Прикоснуться к истории, стать теми, кто творит судьбы мира. Иначе не назовёшь падение земель некромантов, как созданием судьбы всех Тёмных земель. Приятное осознание фактов. От этого-то, вождь вздохнул ещё громче, наслаждаясь грубым, безжалостным прикосновением ветра к своей плоти и тяжестью брони на теле. Приятный день, чтобы разобраться со всеми проблемами. Радикально или нет, то зависит от пожеланий.
Ухмыльнувшись собственным, удивительно безмятежным мыслям, массивный воин развернулся, достаточно спокойно прошествовав в свои покои, состоящие-то, в общем, из двух комнат: непосредственно спальни и своеобразной гостиной, куда орк и вошёл. Против собственных желаний, стрельнул взглядом на закрытые двери спальни. Ничего, для наложниц ещё будет время, а сейчас...сейчас твёрдые, надёжные руки умеючи завязывали ремни, сводили крепления и всячески поправляли свободный нагрудник и наплечники, придававшие массивности. Тяжко гремя сапогами, орк, взвалив на плечо действительно легендарный топор, с лезвием столь причудливой формы, что раны, оставленные им, выглядели весьма жутко. Стражи по бокам, в особенных нишах длинного коридора, вставали наизготовку. Дворец вождей оживал, готовый к началу самой обычной своей деятельности. Готовили пожрать повара, бегали прислуга и рабы, хотя разница между ними была малой. Только в расе. Воины, переругиваясь и болтая, вытягивались то перед одним чином, то перед другим. Скоро эта суматоха первых часов сойдёт на нет и всё вернётся на круги своя. И, не медля, поскольку чем быстрее займётся, тем раньше закончит, верховный вождь навалился плечом на массивные двери, раскрывая чертог вождей. Троны каждого из великих кланов, где сидели их повелители. И главный, прямо напротив входа, украшенный черепом и костьми дракона, выше остальных. Именно на него и сел Крурзак, устроив топор, воспетый его народом в сотнях легенд, старых и новых, на коленях. Идеальная форма для великого орка. Широкая ухмылка, клыки показаны в жутком оскале. Воин явно был доволен своей судьбой, положением и тем, что к нему уже выстроилась очередь просителей. Остальные вожди были заняты, и великий отпустил их заниматься укреплением мощи Великой Орды. Но сердце, истинное сердце народа продолжало биться.
В конце-концов, наступил перерыв, и что стража, что просители оставили вождя наедине с его мыслями. Он же, не особо утруждая себя, распивал из кубка кровавое вино, наслаждаясь его вкусом. Горело немного жаровен, и длинная тень пролегла через Крурзака, скрывая его черты, но не массивную фигуру. Очевидно, именно малое количество света и сыграло плохую шутку с хозяином дворца: орчиха появилась в дверях, даже на коленях, и он её не заметил. Женщина, от которой у любого бы, будь он мужиком, зашевелилось бы в штанах, явно была не из простых. Не в том смысле, что особенное, но уж больно пышная. Обычная подозрительность у орка никуда не делась: он ещё помнил последнее покушение на свою жизнь, и потому, отложил в сторону кубок, сжав топор. Не из страха, но готовый убить за свою жизнь, если окажется, что духи против него. И похоже, что так и было. Только совершенно в ином ключе.
- Ты пришла в мой город, мой дворец и мой зал под личиной, женщина? Я вижу, что ты из рода эльфов, но рискну сказать, что и он - ложь. Ты вошла без спроса и предложения, нагло и всевластно,- орк тяжело поднялся на своём троне, возвышаясь горой над гостьей,- а значит, схожа в чём-то со многими посланцами "великих" держав, что сейчас лежат в пыли у моих ног. Либо ты нагла и уверена в получении желаемого, либо глупа и скоро погибнешь. Решать свою судьбу только тебе. Я слушаю, чужачка.
Про себя, воин отметил некоторое сожаление. Почему к нему никто и никогда не приходит просто так?..Да ещё и представитель другой расы. Отвратительно.

+2

52

Демоница выпрямилась в полный рост. Её бледная кожа и белоснежно белые распущенные волосы выделялись среди тусклой обстановки в зале. Изумрудно-зеленые с кошачьими зрачками глаза, быстро пробежались взглядом по помещению, осматривая его на наличие лишних глаз. Да и перестраховаться на всякий случай не мешало. Хотя орки в отличие от всяких там дроу или шефанго, а тем более людей, были более открыты на предмет общение. По крайней мере, от них не стоит ждать подставы или какой-то засады. Это еще одна причина, почему Десидия выбрали именно зеленокожих для своих планов. Ей нравилась эта прямолинейность.
Сам же зал оказался довольно просторным и без лишних украшений. В центре стояли пустующие троны, на каждом висел герб того или иного клана, а по центру находился главный, украшенный костями дракона. Именно возле него и находился выпрямившийся в полный свой огромный рост, мускулистый орк с коричневой кожей. На нем почти не было доспехов, по крайней мере, по меркам самой демонессы. Лицо его оставалось скрыто тенью. Не смотря на то, что Десидия была по большей части по девочкам, но этот мужчина ей явно был симпатичен. Гула уловила краем глаза, как рука вождя потянулась к топору. Он явно нервничал, хотя, как и в случаи с самой девушкой, перестраховка никогда не помешает. Его громкий и немного рычащий бас раздался эхом по пустому залу. Орк явно был не доволен той уловкой, которую провернула Десидия, что бы пробраться во дворец. Но на то были свои причины. Скажем так, ей просто не хотелось, что бы кто-то знал об этой встрече. Так будет проще и для самого вождя. «Наглая? Уверенная? В чем-то он прав. Этот орк мне явно нравится» Босая нога девушки легко ступила на холодный каменный пол. Она медленно начала приближаться к мужчине начиная свой рассказ.
- Прости вождь, я и в правду вошла без приглашения, но на то есть свои причины. И да, ты прав, я не эльф. Мой род намного древнее… и ужасней, – она акцентировала внимание на последнем слове, немного повысив голос, - Да, я демон. Древний демон, знающий много и проживший еще больше. Если ты желаешь, я приму свою истинную форму.
Гула подняла голову вверх во второй раз, осматривая комнату, уже более брезгливым взглядом.
- Правда, тогда, я сюда не влезу. – расстроено заметила она, - В прочем ладно, это все придирки, ненужные слова и формальности. Нет, я далеко не одна из тех посланников, как ты выразился «великих держав». Даже наоборот, я действую только в своих интересах. И мое предложение звучит так.
Элегантная ножка мягко коснулась первой ступени ведущей к трону, где стоял вождь.
Я собираюсь воскресить Тьму. Ту самую Тьму, что некогда создал наш отец Рилдир. – она выговорила это как можно громче со страстью в глазах, после чего её голос затих и демонесса начала кокетничать - А может в ходе и самого Рилдира. Но, увы. Я девушка довольно слабая и проделать такое сама не в силах. Так что, я ищу союзников, а твой народ такой сильный и гордый, лучше вас, мне никого не найти. Но я понимаю, вождь, вы имеете полное право отказаться.
Десидия пустила наигранную слезу, скорее всего, даже для самого орка понятно было, что это всего лишь игра.
- К тому же, если понадобится, я готова выступить в первых рядах и сокрушить на врага всю мощь своей магии. – её глаза сверкнули какой-то искоркой безумия, - так что вы на счет этого думаете, вождь?
Гула остановилась прям перед орком, смотря на него снизу-вверх. Она не боялась топора, который в любой момент может проломить ей голову. К тому же, сейчас надо было показать уверенность в своей позиции.

Отредактировано Десидия (06-10-2015 21:14:56)

+1

53

Она игралась с ним, как кошка с мышкой. Старая, древняя тварь, отрастившая за, несомненно, сотни лет дубовую шкуру. Глазками стреляла, да и облик избрала весьма открытый. Играла, как любой из тех, кто желает добиться многого, имея малое. Женщина была похоже на посланцев Тёмных земель лишь за одним редким исключением: не обещала златые горы, не требовала участия без чёткого плана. Лишь изложила свои мысли, высказав то, что без орков ей не добиться. Ага, не добиться. Вождь даже фыркнул от такого, прекрасно сознавая, на роль кого хотят избрать его народ. Мясо на ещё одной войне ради обогащения других. И вся эта помощь - не более чем уступка, чтобы уж совсем не разобиделись. Нет. Такого ему не надо. Его народу - уж точно. Крурзак желал для них самого лучшего, оттого и развязал эту войну. Не столько, чтобы покарать, но дать шанс его оркам расширить свои владения, расселиться по земле, а не в тесной столице. Орда была плодовита, и теперь смертность детская хоть чуть-чуть сгладилась. Во всяком случае, у тех кланов, что были в числе первопроходцев. Руки всем нужны, вот и традиции стали помягче. Златой век был уже близок, и великий вождь не позволил бы ему не наступить из-за чьих-то амбиций.
- Ты пришла, как трус, и ведёшь себя, словно с трусами. Ты никогда не встречала воинов, женщина. Орда не станет пушечным мясом в твоей авантюре, ибо тебе нет доверия. Ты можешь говорить о возрождении Тьмы, но преследовать свои цели, отличные от наших. Я не глупец, демон, и не брошу своих на скотобойню,- резко, грубо, но именно таким голосом следует вести дела. Лицо вождя вышло из тени, пламя бросало на него причудливые отсветы. Карие глаза были чуть прищурены, полны недовольства, но вместе с тем весьма сосредоточены. Вместе с лицом показалась и другая часть тела гиганта. Может, кровь давно и стёрлась, но знаки, нанесённые самой Тьмой - не колдуном, не шаманом, не жалким проводником её воли - на груди были видны каждому, обладающему знанием. Но, что важнее символов, так это злость орка. Верховный вождь был недоволен, и ярость его клокотала глубоко внутри, грозя вырваться с каждой минутой. Не удивительно. Общаться с Ордой, может, и было просто, но также и выявляло несколько проблем. Что молодые расы, что древние представители мира были слишком, слишком сложны. Им не понять той жестокости, той крови, с которой встречается рядовой орк каждый день. Не понять страданий и боли народа, созданного Рилдиром ради завоеваний. Народа, желающего крови, но стремящегося к процветанию. Ни зажравшиеся люди, ни чванливые эльфы, ни трусливые дроу. Все они мыслили узко, в пределах своей морали. А древние мнили себя выше всего этого, не желая подстраиваться или изменяться. Вот оттуда и возникали проблемы. Впрочем, даже так, Крурзак предпочитал давать второй шанс. Пока что, эта дамочка не оскорбила его народ и самого вождя слишком уж сильно. Посланцы нежити были куда наглей. А оттого, орк, не прогоняя демона, лишь сел на свой трон. Даже так, он смотрел ровно в глаза этой дьяволице, не отступая и не сдаваясь. Хватит с них роли пушечного мяса. Если потребуется, он сам восстанет даже против Рилдира, едва тот заикнётся над этим. Нежить - рабы. Вампиры - гниль. Орки созданы править. Только так, и никак иначе.
- Стратегия. Планы. Ты предлагаешь воскресить Тьму, но не говоришь, как. Не говоришь ни тактики, ни стратегии. Думаешь, так просто, зажечь идеей вождей и лично меня? Тебе не помогут красивые слова. Не поможет этот хрупкий облик. Даже начни ты сейчас передо мной ноги раздвигать, это - лишь слабость. Я желаю знать, на что ты хочешь нас подвязать, демон. Что ты готова отдать Орде за наше участие,- орк оскалился, мощные клыки служили явным подтверждением того, что, в случае нужды, Крурзак может и горло перегрызть. Ну, клыками-то поколоть уж точно, но уж мощными коренными прямо по центру пасти - ещё как! Топор возлёг на колени, воин вновь откинулся на спинку своего трона, тарабаня толстыми пальцами в перчатке по подлокотнику своего трона. Мрачно кивнул, едва заметил, что в зале стало светлей. Солнце вставало высоко, а стражи уже были на местах. Не тупицы, но отменные ребята с ворохом колдовских амулетов. Кто сказал, что он не параноик? Пффф, тот, кто явно не был правителем расы воинов и убийц, колдунов и шаманов, предателей и маньяков.

0

54

Великий вождь всея орды! И правда, Крурзак внушал своим видом и словами, ту гордость, достоинство, силу и уму, которые должны быть присущи каждому властителю. Было бы в мире таких королей побольше, возможно Альмарен зацвел бы, как в те времена, когда демоница была совсем мала. Но, увы, этому никогда не произойти, и это радовало Десидию. Ведь сейчас её душа желала лишь одного. Разрушить это чертово спокойствие!
Эльфы, давно засели у себя в лесах, замках, подземельях и умолкли, поэтому, сейчас было проще встретить на дороге тифлинга, или демона, чем кого-то, из представителей остроухих. Гномы, похоже, решили последовать их примеру и тоже молчат, хотя их братию можно чаще заметить на трактах. Айрес же, совсем забыли своё предназначение, в прочем оно и понятно, без войны, крылатые совсем утратили смысл жизни. Люди, эти проклятые букашки, которых Гула ненавидела всем своим естеством, живут припеваючи и плодятся в огромных количествах, захватывая все больше и больше земель. К демонице даже дошли слухи, что они организовали экспедицию на поиски новых земель. Так что, светлые сейчас были слишком беспечны, ведь темные, вместо того что бы устроить настоящий хаос в мире, решили поубивать друг друга, а теперь, уничтожив одну из своих держав, сидят, зализывая раны после войны с собой же.
- Поверь мне, Великий Вождь, не смотря на мою трусость, как ты выразился, я видела настоящих воинов и... - на лице девушки все это время, играла довольная улыбка, которая тут же сменилась злобным взглядом, - Настоящую войну! А не то, что вы устроили полтора года назад.
Десидия остановилась где-то в двух-трех метрах от орка. Дальше подходить не было смысла. Во первых, не хотелось бы лишний раз попадать в зону удара топором. Во вторых, она не собиралась на долго задерживать в этом месте, так что лишние телодвижения были ни к чему. Такое расстояние, было оптимальным для разговора.
- Что же на счет планов и стратегий. - на этот раз демоница говорила холодно и безэмоционально, то кокетство, что было пару минут назад испарилось, как будто его и не было - Все очень просто. Я собираюсь вернуть давно забытое. То, что происходило более девяти тысяч лет назад. То, что разделило мою расу и заставило забыть наши узы. И то, что изменило этот мир до вот такого состояния, когда светлые живут припеваючи, а  темные убивают друг друга.
Десидия посмотрела на Вождя своими  безумными изумрудно-зелеными глазами, словно пытаясь внушить этим взглядом страх. А потом резко развернулась и направилась к выходу.
- Милый мой Крурзак, не пойми меня не правильно, на самом деле, сюда я пришла не совсем за поддержкой, а что бы предупредить. Грядет вторая мировая война. В скорее, мир вновь, как и тысячи лет назад, погрузиться в хаос. И только тебе решать, кто нападет первый, вы, или они. - она активировала кольцо, поэтому голос её с каждым шагом изменялся. - Не сочти это за угрозу. В скорее, я возможно навещу тебя еще.
Когда девушка остановилась возле двери, что бы посмотреть последний на вождя, она уже была не эльфийкой с белыми будто молоко волосами, острым лицом и ушами, а той орчихой, какой она сюда и попала.
- И да, я бы на твоем месте, понаблюдала за Ариманом. - Открыв дверь, она удалилась из зала, даже не собираясь слушать орка, после чего покинула дворец, а потом и сам город.
==> Городские ворота

Отредактировано Десидия (25-03-2016 18:34:51)

0

55

Начало игры

Это утро отличалось от бесчисленного множества других. Проснувшись я какое-то время не открывал глаз. Моё жилище было достаточно приземлённым по меркам других. Золото полученное в налётах я тратил на знания, и лишь его крупица осела в карманах других существ. Для своей уже банды, а не клана я купил землю с двумя приземистыми бараками. Под одним из них были вырыты старые подземелья. Они были двух уровней и пришлось потрудится над их восстановлением. Обвалы и эрозия камней с землёй сделали восстановительные работы не простой задачей. Пара лет ушло на их восстановление. И сейчас оно было драгоценной жемчужиной в моих руках.
   Я открыл глаза и поднявшись упёрся на холодную стену, оказавшись в присяде. После начал осматривать тёмные помещения в углах которых горели жаровни.
Как много видели эти стены? Боль, агония, ярость, отчаяние, ложь и правда. На полу я даже в темноте могу различить засохшую и потемневшую кровь. От криков которые слышали эти стены любой бы оглох, но никто не слышал и не услышит.
   Чуть качнувшись вперёд я поднялся и одев кожаные штаны, стянул их клёпаным поясом. Следом был одет протез-лезвие на левую руку. Закончив одеваться я подошёл к бочке с водой стоящей у противоположной стены рядом с кандалами лежащими на полу. Умылся. И глянул на окровавленные кандалы.
   Без узников кандалы выглядят глупо
Я отошёл от бочки и взял небольшой бочонок с маслом принялся расхаживать и подливать его в жаровни, исходя из опыта масла должно было хватить ещё на неделю, а жаровни будут гореть ещё день-два. Закончив с ними я поставил бочонок на место и дойдя до лестницы поднялся в барак.
  В нос ударили струи смрада исходящего от тех кто ещё спал или принимал пищу, воняло по большей части от гноллов которых я взял в отряд пару месяцев назад. Эти твари проявили себя безжалостными головорезами и к тому же испытывали благоговение по отношению ко мне. Мне это льстило. В середине барака был большой костёр на котором доваривалась похлёбка из оленины, человечины и хлеба с вином. Я взял черпак и миску, после запустил черпак в котёл и налив себе завтра принялся его уминать за большим столом недалеко от костра. Это было моё место. Место их лидера.
  Великий вождь слаб и глуп. Великая орда станет сильнее и могущественнее если я буду избран. Но в поединке мои шансы не так велики. Он прошёл больше боёв чем я, однако кто сказал что я решу эту проблему честно?
  Закончив трапезу я громко ударил кулаком по столу. И скомандовал всем собраться в главном бараке. Когда же все собрались а это заняло не много времени, пришло время для небольшой речи.

Сегодня я пойду в город и буду слушать других, вечером могу принести новости о заблудших караванах или новых поселениях где лесные эльфы опять ебут коз и строят из себя благородных существ. По бараку прокатились смешки и солёные шутки. Проверьте оружие, соберите целебные травы и будьте готовы выступать.

Закончив я поднялся и вышел на свежий воздух из барака. Снаружи он казался менее просторным и более приземистым. Вся соль была в том что внутренняя часть была утоплена в землю на добрый метр. Этого пространства мне с отрядом хватало с полна. Закончив осмотр я двинулся на широкие улицы своей столицы

0

56

Холодный свежий воздух наполнял лёгкие, грохот молотов и крики других орков наполняли уши, а глаза видели бурлящие жизнью улицы. Я шёл к торговому двору, караваны забредали сюда не редко. Они несли новости, товары и золото. Но зачастую женщин и детей. На моей памяти в любой год сюда привозили разномастных ублюдков и бежавших от жестоких отцов или мужей женщин. Орков тут всегда много, но люди. Люди бежали от войны, от голода или от правосудия.
   Жалкие твари ... стекаетесь сюда как крысы, бежите из-за страха. Чувствуете здесь силу, грозную и могучую. Женщины раздвигают ноги перед молодыми орками, в надежде остаться здесь навсегда. Мужчины бахвалятся и гибнут в первых суровых боях из-за жажды орочей славы. Кто блять мог такое придумать? Зачем человеку нужна слава и уважение орков? Но думаю ответ прост, здесь есть золото и никто не осмеливается нападать на Великую Орду.
   Вывернув с отдалённой улицы я повернул на дорогу ведущую к рыночной площади. Глаза то и дело встречали попрошаек и бродяжек. Уличных собак и даже кошек. Мысли упёрлись в этих усатых тварей.
   Кошки нравятся мне больше чем люди и эльфы. Да что уж там, от кошек просто пользы больше, ни одна крыса не проживает здесь так долго что-бы съесть и килограмм ячменя. А значит пиво всегда в безопасности.
Всегда при выходе на улицы я ловил презрительные и испуганные взгляды. И мне всегда это внушало уверенности в своих действиях, я знал что лучше страх и презрение, чем насмешки. Но взгляд снова и снова ловил выражение чужих глаз. Двигаясь дальше я замедлил шаг, по дороге иногда проходили вожди с лучшими воинами своего клана. Присматривали оружие, доспехи, женщин и выпивку. В голове снова шныряли мысли которые родили размышление.
    Каждый народ уверяет других что имеет высокую мораль и честь. Как бы блять ни так! Эльфы подлые паскудные твари, да и к тому же трусы. Люди извращенцы по хлеще Эльфов, а молодые орки забывают про честь и предков когда ощущают запах летних духов и тёплую влагу на своих пальцах. Красивая женщина имеет больше власти чем закалённый в боях воин. Но ещё больше власти имеет человек который умеет убеждать других в своей власти. Люди пугливы и думают только о себе, Эльфы пиздят о высокой морали, нимфы шлюхи, а демоны это совсем тёмный лес.
  Я уже почти добрался до торговой площади как услышал вопли старого одетого в смрадные лохмотья орка. Он разивал свою вонючую пасть в которой почти не осталось зубов. Это было скорее смешно чем интересно.
Предки гневаются на наш народ! Старик вдохнул и принялся громко вещать Полукровки! Эльфы! Люди! Эти твари чужды нашим землям! Наши предки своей кровью закалили этот город, а теперь в нём болезненные миазмы, Орда заражена этой болезнью! Нам нужно убить их всех! Предки не лгут, предки знают будущее! Я ... ЕСТЬ ... ПРЕДОК! Закончив орк поднял руки и пара солнечных лучей, которое мелькнуло из-за тучи осветило его как мессию.
Однако стража города не зря получала плату. После того как старика при людно избили его взяли под руки и стали оттаскивать к выходу из города.
   Безумцам тут не место
  Я продолжил путь на площадь и через пару минут вывернул на неё.
Вокруг стояли прилавки и повозки с телегами, то тут то там были слышны зазыватели. Вокруг шныряли женщины и либо что-то продавали, либо пытались предложить "услуги". Даже на рынке стояли кузницы, шум был нестерпимый. Но ещё большей и нестерпимой была вонь. Кислые запахи пота, вонь дерьма, рвоты, крови и мочи. Среди них было сложно разобрать приятные запахи духов которые источали хорошо одетые женщины или пухлые купцы. Всюду шныряли сироты, и карманники. Я ждал шанса поймать одного из них за воровством и преподать хороший урок. Но этого не происходило. В мою темницу успело угодить не меньше трёх сотен разных уродов. Но ни один из них не дожил до освобождения.
Высокий рост позволял видеть больше чем другие, я шёл расталкивая других и выглядывал одного отвратительно жирного купца по имени Малик.
Этот жирный боров сейчас имел то что мне было нужно, но найти его в такой кутерьме было не так уж и просто. Это было очень людное место, и самое плохое что людей здесь было действительно много.
Я остановился у одного из прилавков по продаже шкур, и стал осматривать товар. Шкуры всегда привлекали моё внимание, но в этой лавке не было того что мне было нужно. Здесь не продавали кожу эльфов или людей. Тут торговали даже шкурой гноллов, но к ним я питал больше уважения чем к людям.
  Во время перекладывания шкур меня кто-то тронул за штанину, едва заметно.
Опустив голову и повернув её я уставился взглядом в женщину небольшого роста, да к тому же и брюхатую. По её лицу было понятно что она теперь сомневалась в своём выборе. Но прежде чем я успел что-либо сказать она отпрянула и попятившись скрылась из виду за потоком других обывателей.
   Такие долго не живут.
Закончив осмотр шкур и мысленно всё забраковав я отправился бороздить рынок испытывая надежду на встречу с ублюдочным боровом который мне кое-что был должен.

0

57

"Начало игры"

Открыв глаза и тихонько зевнув юная девушка испила из фляги вина. Её волосы били растрепаны а взгляд сонным. Если мне не изменяет память я должна находиться вблизи орочьей столицы..ммм..тело вялое и приятно болит. Девушка прогладила своё тело руками с низу вверх будто заново изучая его, её руки остановились на волосах. В принципе не считая пары синяков в интимных местах и испорченной причёске, я должна выглядеть довольно сносно. Рогатая закрыла фляжку с вином окинув взглядом окрестности. Да! Точно! Вон этот город...хотя он больше похож на какой-то замок, который возвели дикари. Девушка поднялась на ноги и наклонилась в перёд, руками принявшись вытряхивать пыль вперемешку с камешками из волос. -Рааа!! надо срочно в баню сходить. Надеюсь они способны оценить женскую красоту по достоинству. Финмилия грациозно выпрямилась оттопырив свою пятую точку и направилась к воротам города орков. Так это город или замок?

Отредактировано Финмилия (02-03-2017 16:52:47)

+1

58

Длительная прогулка продолжалась и я начинал свирепеть из-за выходки Малика. Жирный ублюдок раньше всегда находился на западном крае рынка где держал свою лавку с драгоценностями. Я не знал этого человека хорошо, но кое-что всё таки знал. Малик разбогател ещё в юношестве, будучи стервятником. Для тех кто не знает что это, это человек который дожидается конца битвы и собирает там всё что имеет какую либо ценность. А так же ищет тех чьи останки можно продать состоятельным родственникам за вознаграждение. Способ для многих вроде овцеёбов эльфов не приемлемый, но людям жаждущим золота это не мешает. А после того как я случайно устроил налёт на его главного конкурета, и обобрал до нитки распродав его семью кочевавшую с ним гноллам, он сам  вышел на связь и высказал благодарность и желание отплатить той же монетой.
   Я уже обошёл большую часть торговой площади и вывернул в часть где открывались новые лавки, орков здесь было больше и теперь не приходилось толкаться. Молоды отступали и ошарашено глядели, взрослые нехотя расступались и ворчали, старики же старались только заметив мой силуэт перейти на другую сторону прохода. Больше всего меня забавляла реакция орчих и девушек других рас которых те брали на обучение военному ремеслу. Они презрительно зыркали и отходя шипели осыпая проклятьями. Некоторым хватало наглости осыпать проклятьями.
      Хех, они ещё не забыли урок Тигрицы Сатки. Пронырливая тварь любила шутить обо мне. Любила вставлять палки в колёса, любила придумывать шутки. Теперь она, та яростная воительница орчиха, выигрывавшая со свим кланом "Дикие Клыки" забилась в горы и залечивала раны которые ей не суждено залечить. Не сложно было поймать её на переходе а после без шума перевезти к себе в темницу. Тварь больше не понесёт ребёнка, и даже ходить может только с чужой помощью. Этот урок она не забудет, да и я не забуду её нежное лоно.
    Игнорируя этих болванов я наконец упёрся взглядом в знакомого торговца. Это был пухлощёкий юнец с каштановыми волосами и карими глазами поросёнка. Заметив меня он заметно оживился и принялся махать рукой подзывая к себе. Я естественно двинулся к нему.
Дойдя до его лавки которая была богато обставлена я проигнорировал его приветствие и сразу задал вопрос.
Где твой отец? У он должен мне и сам должен был меня отыскать. Я уставился в него сверля кошачими глазами.
Отец ждёт теб... вас, он просил передать извинения за эти неудобства. Проходите внутрь господин. Мальчишка запыхался пока всё это говорил, лицо отражало сильное волнение.
Это хорошо, страх ранит глубже меча или моего крюка. Он будет помнить с кем разговаривал.
  Я прошёл мимо стойки в небольшую лавочку, на витринах и полках были разложены бабские украшения. Я их никогда не любил. Мужчина украшает себя шрамами, женщиной и победами. Цацки для женщин, особенно серьги ... на сосках. Внутри смрад был крайне слабым, молодые эльфийки работающие на Малика наверное купались каждый день и обливались духами. От них розило цветами и хвойным ароматом. Сам же Малик восседал на большой подушке в конце зала. под самой крышей. И преодолев лестницу я смог снова рассмотреть эту свинью.
Ростом он был не велик, примерно метр шестьдесят, толстое свинное пузо и жирные складки его отвратного тела прикрывали шелка нежно алого цвета. Он был лыс и его голова была похожа на яйцо, многочисленные подбородки вызывали у меня чувство отвращения а гнилые зубы и поросячьи чёрные глаза поблёскивали отражая свет свечей. Все его пальцы были в перстнях и жирные ладошки держали стакан с вином. Возраст этой туши перевалил за пятый десяток.
Мой друг! Начал диалог жирдяй, постаравшись высказать всё радушие по отношению ко мне. Прошу простить меня, не могу показываться на людях, мои глаза не терпят ваше яркое северное солнце. Я приготовил для тебя дар, да бы умаслить тебя и унять твой гнев.
Всё это время, всё время пока он переминал своими губами воздух и выдыхал его превращая в слова я мысленно выдавливал ему глаза. Его паскудные маленькие зенки. И как только он закончил сзади по лестнице поднялся кто-то лёгкий как пушинка. Повернув голову я увидел милейшей внешности девушку. Это была его новая жена. Такая же брюхатая как и та бедняжка на рынке. И сказать что она была красива было ничего не сказать. Её миловидное, безупречное личико было покрыто веснушками, волосы лились языками пламени ниже груди а глаза играли изумрудами. Небольшой выступающий животик придавал ей уязвимый вид.
Девушка прошла мимо меня опустив глаза и уселась рядом со своим мужем что-то нашептала в его пельмень. Именно пельмень, ухом это не назвать. Малик напрягся и шлёпнув её пухлой рукой по заднице что-то шепнул в ответ.
Хватит! Я пришёл сюда говорить с тобой а не смотреть на твоё сало. Ещё секунда промедления и я вытащу твоего ублюдка из чрева этой рыжей шлюхи!
Малик вытаращился, а его жена закусив губу встала и стрелой вылетела со второго этажа лавки. Купец же чуть наклонился вперёд, рассмотрев его лицо я увидел настороженность вперемешку с испугом.
Локк, прошу не злись. Жена принесла вести о подарке который прибыл в твои бараки. Я прошу тебя успокоится, те орчихи про которых ты спрашивал, они сейчас остановились в Когтистых горах. Они не представляют для тебя угрозы, их вождь не может претендовать на место Великого Вождя.
Это всё что ты узнал за месяц? Уняв ярость я вновь вернул себе хладнокровную маску. Караваны? Небольшие поселения?
Да да да толстяк запустил руку в рукав и извлёк оттуда кожаную карту и передал её мне Там все отметки, ты со своими слугами сможешь поживится. Эльфы, люди и даже один из мелких лордов сейчас разгуливают по твоим землям. А те сундуки которые я дарю тебе, обеспечат вас железом и пищей на несколько месяцев! Малик вспотел и выглядел испугано, он заботился о своей семье и переживал на счёт молодой жены, это было видно. Но больше всего он боялся за свою жизнь.
Хорошо Я взял карту И убрал её за пояс Что сейчас произошло Малик? Я уставился ему в переносицу и поиграл скулами.
Человек погладил рукой руку, и сглотнув, неуверенно сказал Ничего, я просто отдал тебе дань.
Ну тогда можешь не боятся, а мне уже пора. Я ещё несколько секунд сверлил его взглядом а после развернулся и вышел из лавки бросив взгляд на его молодую жену которая отдыхала на кушетке. Девушка съёжилась под взглядом а глаза намокли. Усмехнувшись я вышел из лавки и направился к баракам.
  Хорошая кобыла, но тупая женщина.

Отредактировано Эдвин Локк (02-03-2017 16:41:34)

+1

59

Рогатая дошла до в ворот, её путь преградили орки что находились на посту охраны . Они выглядели весьма грозно, огромные, облачены в доспехи и в добавок вооружены. Они явно не были настроено дружелюбно, не я первая незнакомка которую они останавливали и знали что нужно делать.
-Стой! Тифлинг ты что бесстрашная или тупая, раз сюда припёрлась. Мы хорошо знаем твой род, отродья как вы способны нести только несчастья наперевес с излишней похотью.
Девушка опешила от речей стражи, признаться она не ожидала такой реакции от первого мужчины этой крепости. Но всё же сохранила контроль над своими эмоциями изображая измученную девушку, которой срочно нужен отдых и плотный обед.
-Пожалуйста не относитесь ко мне как к демону, я не способна причинить кому либо вред, даже если захочу этого. У меня нет ни клыков, ни когтей.Пусть я отличаюсь от человеческой девушки, но только лишь рогами и копытами. Позвольте мне ...
Орк заткнул девушку крепкой пощёчиной, от которой рогатая потеряла равновесие и упала на бок. На секунду в её глазах потемнело, но сознание тут же вернулось в обнимку с болью. Девушка не осознано приложила руку к щеке а из-зо рта вырвался стон.
-Заткнись курица, с тобой тут будут обращаться так как хотят, ты здесь не имеешь нечего. Просто очередная сука, которая думает что ей всё дозволено стоит только задом под вильнуть.
Другой орк взялся за рог девушки грубо повернув её голову к себе, вынуждая её смотреть ему в лицо. От испуга она не смогла раскусить его намерения, она чувствовала себя беспомощной и слабой в этот момент.
-Ка думаешь её голова будет хорошо смотреться на колу? Или её полностью на кол посадить? Орк ещё раз посмотрел в глаза девушки, после чего потянул её за рог разворачивая к себе спиной.
-Не, живой она может оказаться полезнее, как шлюха или общая подстилка. Слушай корова, надеюсь до тебя дошло что мы народ не доверчивый, особенно к таким как ты.
Орк держась за рог поднял девушку на ноги и прижав к стене шлёпнул её по заднице. Его напарник надел стальной ошейник на Финмилию, а цепь закрепил к креплению на стене. Рогатая была слишком напугана и визуально искала наиболее безопасный выход из сложившейся ситуации.
Мне ... Мне...они убьют меня ...

Отредактировано Финмилия (02-03-2017 20:31:48)

+1

60

Пятно прогуливался по улицам столицы орков, ему здесь не нравилось находится. Пятну нравился лес. Ему нравился запах коры и цветов. Ему нравились Нимфы и Дриады. Стены и дома этого города-крепости давили на него. И он нашёл способ это преодолевать. Он выходил к воротам купить там кислолист. Растение было наркотическим, при его жевании красный сок листьев окрашивал и слюну и зубы в кроваво красный цвет. Казалось что открылось кровотечение. Вкус его был кисловатым, и Пятну это нравилось. И сейчас размеренным шагом он двигался к воротам. Вокруг кипела чужая жизнь. Именно ЧУЖАЯ. Ему не нравились ни люди, ни эльфы ни кто либо другой. Ему нравилось драки, выпивка, кислолист и служение. Он был слишком умён для самостоятельной жизни. Он понимал что зная Локка так хорошо ему не уйти от службы.
   Вывернув к воротам он увидел небольшую потасовку между рогатой девушкой и двумя орками-стражниками. Девушку ударили и приковали к стене в месте для буйных нарушителей спокойствия. Пятну было бы плевать на девку, но она оказалась слишком красивой для каторги или борделя. Он остановился и быстро сообразив что может уложить её к себе в койку, ринулся её спасать.
Сняли с ней кандалы и передали мне последнее слово гнолл произнёс с наслаждением.
Локк ждёт её уже второй день, она подарок от одного из лесных вождей. Если она потеряется по пути я передам хозяину что видел вас возле неё.
Морда надеялся на их страх, его хозяин пугал даже тёртых орков который прошли не через пару битв. Тёмное подземелье и пытки или какая-то баба? Он сообразил что отдать девку им было приемлемо.
   Стражники переглянулись и презрительным взглядом окинули гнолла. В глазах был не испуг но беспокойство. Они замялись и один из них, тот что по старше рыкнул.
Хорошо мохнатая тварь, забирай эту суку с собой. Он сделал паузу и улыбнулся. Если она набедокурит, твой хозяин ответит перед Великим Вождём.
Тот что по моложе осмотрел девицу и принялся открывать цепи, и когда они освободили девушку Пятно протянул ей руку подойдя по ближе.
Идём, девка...

Внешность и био со всем остальным

[NIC]Пятнистая Рожа[/NIC][STA]Служение бледно-кожему[/STA][AVA]http://vignette2.wikia.nocookie.net/heroesofmightandmagic/images/f/fb/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8_7_-_%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BB.jpg/revision/latest?cb=20151009004910&path-prefix=ru[/AVA][SGN]Служение величайшая честь оказанная мне.[/SGN]

Отредактировано Эдвин Локк (02-03-2017 22:03:04)

0

61

Я шёл по уже врезавшимся в память улицам и размышлял какой доход принесут налёты на обозначенные места.
  Рабы, золото и товары на продажу. Это не мало, Малик сумел потрясти своим жирным брюхом и достал то что нужно. Но чую подвох, этот жиртрест может пытаться перехитрить меня, но это маловероятно. Он слишком хорошо представляет последствия для себя и своей жены.
Вывернув с улицы ведущей к торговой площади, я двинулся к баракам размеренным шагом и старался не задерживаться. Сейчас нужно было всё спланировать, и тот куш который можно было получить со всех налётов был огромен. Если его опередят то потери будут немыслимы. Эти ресурсы были нужны сейчас как воздух.
   Вокруг постоянно гремели удары молотов и молотков, работа кипела и крепость росла. Я не мог вспомнить что-бы в другой период времени на моей памяти город-крепость так быстро рос.
Парни сейчас наверное играют в кости и трахают уличных девок
Я вывернул к баракам и так же не размеренно зашёл внутрь когда добрёл до дверей.
Снова в нос ударили миазмы вони. А в уши уже ударил шум весёлой компании.
Гноллы играли в кости и то и дело начинали смеяться на свой лад. Орки глушили пиво и разговаривали о последнем убитом ублюдке своими руками. Остальные же были заняты не столь интересными делами. Однако я заметил что Пятна не было здесь видно.
  Наверное ушёл за кислолистом, дрянной наркоман. Хотя это меньшее из зол. В ночи гноллы опять передерутся из-за жульничества Рваного уха в кости.
  Я прошёл в центр барака и уселся за большой стол, одна из девок мигом поставила на стол миску с едой и кружку пива, после одарила тёплой улыбкой и сделав смешной реверанс ушла в сторону двух недавно взятых в отряд людей наёмников.
Конечно ты будешь улыбаться, я тебе за это плачу.
Осмотрев суп я понял что его приготовили из лука и баранины, мяса было много и суп выглядел аппетитно. Вздохнув и накатив пива я принялся уминать это блюдо наблюдая за своими подчинёнными.

Отредактировано Эдвин Локк (02-03-2017 23:26:35)

0

62

Девушка жалея себя сидела на цепи в ожидании чуда, что спасёт её от расправы. Ей казалось что все жаждут её смерти, даже солнце пекло в этот момент особенно сильно, будто стараясь убить её. Она изредка смотрела по сторонам ища способ выбраться, ей хотелось пить и есть.
Вот дура! Ну зачем нужно было идти к этим вонючи великанам? Будто и так проблем мало в жизни.
Орки всё также стояли на постах словно каменные статуи, изредка вздыхая и почёсываясь под палящим солнцем.
День длился долго, и не сулил нечего хорошего пленнице орков. Девушка от бессилия задремала, на что сразу обратил внимание один из орков.
Стражник подошёл к девице и присев шлёпнул её по щеке приводя в сознание.
-Это тебе не таверна, где ты свободно можешь поспать или по жрать. Будешь спать только с моего разрешения, а если вздумаешь ослушаться, в следующий раз разбужу сапогом, тебе всё ясно!?.
В ответ Финмилия кивнула, ей пришлось согласиться с условиями орка, а что делать. Она свернулась в клубок подсознательно стараясь оградить себя, от недоброжелатель.
Через какое-то время к оркам подошло некое существо, Финимилия не разу с подобными не встречалась и не знала его намерений. Оно было схоже с гиеной или койотом, который передвигался на задних конечностях. После короткого диалога с орками, они без желания отцепили свою пленницу, а это существо подошло к ней протянув руку.
-Спасибо. Искренне поблагодарила девушка взяв за руку незнакомца, поднявшись на ноги.
-Вы меня отпустите?. С опаской спросила девушка следуя за причудливым существом.
Как же! отпустит, надо вырваться по скорее. С теми верзилами мне не совладать, но а тут у меня есть шанс.

0

63

Гнолл заметил странный блеск в глазах девушки и оскалился. Его донимали мысли о том что он теперь не купит кислолист, а возможно и получит взбучку от Эдвина.
  Пятно крепко ухватил рогатую за руку и повёл за собой в глубь города.
Отпустить? Ты мне обязана, и должок нада вернуть - Гнолл немного скривился что выговорил слово с ошибкой - Или все красотки считают что мы делаем это просто так?
Рожа поглядывал на девушку то и дело облизываясь длинным шершавым языком. Он держа девушку за руку свернул на улицу ведущую к баракам.
Откуда такие берутся? Хотя то же думают и про меня - пронеслось в голове Пятна.
Если придёшься по вкусу Локку тебе повезёт, и ты успеешь отдать мне долг, а если нет ... - Рожа многозначительно замолчал.
Он поглядывал на её бёдра и грудь. Голову Пятня пленили похотливые мысли, но конечно они не заглушали зов долга.
Улочки стали темнее и морозное солнце зашло за тучи давая жителям города ощутить морозную прохладу. Пятно оглядывался и надеялся что у неё нет влиятельных друзей. Однако быстро пришёл к выводу что их и быть не может. Иначе хрен бы её заковали в цепи.
Быстрым шагом гнолл тянул за собой девчёнку, путь от ворот до их бараков был достаточно коротким. Хозяин позаботился о возможности быстрого бегства из города в случае опасности.
Бледнокожему не груби, будь тихой и отвечай когда спрашивают. Иначе тебе снимут кожу с лица. Гнолла не устраивала такая участь для этой попки, однако он никогда не будет спорить с Локком.
Дойдя до конца широкой улочки и уперевшись в промежуток между большими приземистыми бараками он остановился и мягко повернул девчёнку к себе лицо.
Не дерзи, будь паинькой, и возможно отработав уйдёшь с наградой. Пятно уставился взглядом на грудь девушки. Понятно?

[NIC]Пятнистая Рожа[/NIC][STA]Служение бледно-кожему[/STA][AVA]http://vignette2.wikia.nocookie.net/heroesofmightandmagic/images/f/fb/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8_7_-_%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BB.jpg/revision/latest?cb=20151009004910&path-prefix=ru[/AVA][SGN]Служение величайшая честь оказанная мне.[/SGN]

Отредактировано Эдвин Локк (03-03-2017 09:12:43)

0

64

Девушка шла следом за Существом,внимательно слушая что он ей говорит. Она смотрела по сторонам пытаясь запомнить дорогу. Её ожидала жизнь наложницы, рабыни или жуткая смерть.Выйдя на широкую улицу существо настойчиво повернуло Финмилию к себе и стало обьяснять как ей необходимо себя вести при встрече с Локком. Рогатая почти его не слушала, она практически полностью мысленно ушла в себя.
Этот Локк что заживо кожу снимает? Нет я не могу так всё закончить, надо ... надо. Девушка заметила прикованный взгляд к своей груди и решила что это хорошая возможность, для неожиданной атаки. Рогатая Кинула пошлый взгляд в существо и поправил грудь, кивнула головой дав тем самым ответ что ей всё понятно.
-Простите, я не хочу предстать перед Локком как нищенка, но ели иного выхода нет то можете оценить мой внешний вид, дабы я была спокойнее.
Девушка немного покапавшись, освободила грудь от одежды демонстрируя её своему временному спутнику. После минутного бездействия, она плавно развернулась к нему спиной. Всё также без резких движений рогатая слегка наклонилась в перёд оттопырив попку в сторону существа.
-Коснитесь пожалуйста. Сказала девушка намерено забивая мозг новыми желаниями пятнистой собаки. Финмилия умела отвлекать внимание заставляя собаку на мгновение забыть о его приказе и долге, на секунду разрешить себе сделать нечто безобидное, но того чего очень хочется.
Выдержав паузу но не дожидаясь когда рука её коснётся, Финмилия лягнула Собаку в живот и рванула в сторону ворот.

0

65

Нижняя челюсть Пятна чутка отвисла когда он увидел красивые грудки девушки. Он жадно облизнулся и даже приподнял руки что бы взяться за них, но когда она подставила свою пятую точку он сразу перевёл взгляд на неё и попробовав ухватится за неё. В ту же секунду он получил крепкий удар копытом под солнышко. Воздух из лёгких вырвался скорее стоном чем криком или визгом. В груди всколыхнуло пламя, упав на спину он съёжился и заскулил. Похотливые мысли выветрились из головы моментально. Жгучая боль в животе мешала трезво думать.
  Сука сука сука сука сука
Рожа корчился от боли лежа на мощёнке у входа на территорию бараков. Он продолжал скулить ещё долго, время сейчас растянулось и он понятия не имел сколько провалялся на дроге. Боль ослабла до степени терпимости, сознание пришло в какую-то трезвость.
Зачем я ей сказал что с ней может произойти? Мудак! ...как же я облажался. Я ещё никогда так не лажал.
Пятно перевернулся на другой бок и начал медленно подниматься скуля от боли. Это заняло какое-то время. Поднявшись Рожа держась за живот поковылял в главный барак. Перед его глазами всё равно тряслись эти прекрасные сиськи. Он облизнулся и открыл дверь в барак, после вошёл внутрь и направился за главный стол. Локк выпивал в это время и бросил на него взгляд. Он заметил свежую травму и явно намеревался о ней спросить.
  Поймал одно жульё на костях, вот и подрался, он получил клыком в бок и вряд ли будет теперь играть в кости.
Пятно уселся за стул рядом с хозяином и ещё раз заскулив от боли съёжился. А перед глазами снова пронеслись освобождённые от одежды сиськи.

0

66

Я уже закончил есть и порядком выпил когда в барак зашёл Пятно. Вид у него был потрёпанный, дорожная грязь лежала на его шерсти. Сам он держался за живот по скуливая от боли. После он добрался до стола, забавно ковыляя, а дальше уселся рядом.
Услышав причину травмы я улыбнулся и хохотнул.
Надеюсь в сырой земле жульё научится хорошим манерам?
Пятно никогда не терпел жульничества, но я чувствовал что он лжёт, а если лжёт значит есть причина. Он никогда не предаст меня, а значит мне можно было не беспокоится на счёт этого.
Я забрал карту у Малика, выдвигаемся завтра утром, там есть чем поживится. Мне уже показали сундуки с золотом, их сопровождала брюхатая рыжая шлюха?
С Пятном я был мягчем чем с остальными, он это заслужил. Служил он верно и пылко. Однако его похотливость может его убить, и новая травма могла быть её следствием.
На ка Я дал ему кружку с пивом Полегчает, мужчины лечат раны пивом... Для последнего у тебя сейчас нет сил, так что выбор не велик.
Снова хохотнув я достал карту из-за пояса и разложил кожу на столе. После принялся изучать. Отметки были сделаны красными чернилами на чёрном рельефе. Их было не мало, а каждая означала прибыль.
Пятно уставился на них и накатив снова проскулил.
В бараке стоял шум и смрад, одна из уличных девок принесла гноллу еды и нежно чмокнув в мокрый нос вернулась к людям новобранцам.
В день когда я их принял они притащили эту девку с собой, говорили что она их подруга и здесь ей будет лучше чем на улице. За её оплошности отвечали они, так что она часто ходила с синяками на лице.
Пятно принялся есть и вяло пережёвывал баранину, запивая крепким пивом. Взгляд был затуманен какими-то мыслями, глаза похотливо блестели.
Я не глядя на него изрёк - Наверное хороша была ...? Раз уж угостила тебя таким тумаком и ушла живой? - Сделал паузу - Большие упругие сиськи ? или мягкое нежное лоно? В прочем плевать, у нас есть дела по важнее. Приходи в себя, утром ты нужен мне крепким и здоровым.

0

67

Эдвин Локк
[ex]Мат и нецензурная лексика категорически запрещены на форуме[/ex]

+1

68

Если правки поста не будет, вынесу еще одно предупреждение и отправлю перечитывать и пересказывать правила. Как в третьем классе. До тех пор игру продолжать нельзя

0

69

Не успела вождя покинуть одна гостья, как на голову свалилась другая. В прямом смысле. Прибыл магический посланник из Леммина: небольшая полупрозрачная птица. Как только она оказалась в руках вождя, с нее упало такое же полупрозрачное перо. Едва сорвавшись, оно превратилось в свиток, повисший прямо перед лицом орка.

[background=url("http://papus666.narod.ru/clipart/s/svit/svitolk30.png") no-repeat transparent,100%,600px,12%,6%]    Крурзаку, Великому вождю Орды

Сообщаю, что сегодняшней ночью в
Леммине произошли весьма прискорбные
события: орками вероломно был нарушен
мирный договор, чему есть множество
свидетелей и свидетельств: отряд орков
числом больше 10 безо всяких причин
напал на городскую стражу и мирных
жителей, перебив их всех.
Хотелось бы получить объяснения
по этому вопросу: действовали ли они
с ведома вождя и что означает это
нападение. Война?
Ответ отдайте этой же птице.

Бургомистр Леммина
'[/background]

[NIC]Сказитель[/NIC]
[AVA]http://co.forum4.ru/img/avatars/0001/31/13/47-1443588552.jpg[/AVA]

+1

70

Неожиданные вести застали орка за самым обыденным, самым типичным для него делом - политикой. После войны, заключения договора и торговых отношений навалилась просто масса работы. И не стоит думать, что управлять целой Ордой так уж и просто. Чтобы быть действительно достойным правителем, недостаточно обладать дюжей силой. Могучий ум потребен для того, чтобы не дать всему этому величию развалиться. Крурзака же подавляющее большинство тех, кто с ним был знаком, считало действительно незаурядным лидером, достойным и своего высокого поста, и величайшей славы как предводителя воинов. Вероятно, потому что он не спешил рубить головы виноватым, но и медлить ему не пристало. Во всяком случае, когда появилось это необычное письмецо и посланец, прямо в столице, вождь не стал торопиться и куда-то спешить. Судя по всему, основная беда ещё не пришла - Леммин пока не объявил ни войну, ни разрыва отношений. Может, это и странно, но куда выгодней было иметь его как торгового партнёра, нежели врага. Куда же сбагривать все эти тонны добра, награбленных в Тёмных землях? Однако подобная выходка сильно угрожает отношениям с людьми. Что хуже, это вредит делу и величию Орды. Никто не смеет обвинять его в том, что он отдал приказ о столь предательском ударе. А обвинения несомненно будут, притом много. Трудно преодолеть старую ненависть.
Поэтому, обдумав всё и взвесив, что заняло не очень много времени, вождь дал соответствующий лидеру Великой Орды ответ, не доверив собственные речи бумаге. Она ненадёжна, пуста и лжива. Куда важнее была личная встреча. Об этом великий воин и сообщил, что он окажет Леммину, прибыв самостоятельно и лично покарав тех мерзавцев, что осмелились предать и его доверие, и саму Орду. Убеждать, оправдываться или отказываться от обвинений Крурзак даже и не подумал. Он не из тех, кто будет пустословить, когда беда угрожает его народу. Отправить же письмо с посланцем обратно было достаточно просто, в отличии от собственного перемещения. Конечно, у Орды тоже были свои маги, не только колдуны и шаманы, но число их было невелико, а познания же в магии...в общем, было над чем подумать. Тем не менее, всей этой колдовской братии должно хватить силёнок отправить в Леммин своего вождя и отряд воинов. Удачно, стоит отметить, а не как обычно, на пару миль рядом с краем света. Так что, отправив писульку с соответствующими словами, Крурзак, облачившись в свой боевой доспех, оставил зал вождей. Отбирать воинов он собрался лично из тех, с кем непосредственно сражался бок о бок как в набегах, так и против некромантов в этой проклятой войне. Немногие выжили. Те, кто ещё могли сражаться, в большинстве своём были востребованы на границах, где Орда энергично расширялась. Сколь-либо внушительного отряда не выходило, с такой куцей стаей не удастся даже мелкий городок разграбить. Впрочем, великий вождь собирался отнюдь не осаждать Леммин, иначе бы уже связался с вождём Железной Скалы. Нет, требовалось расправиться с этим делом по-тихому.
Маги, несмотря на всё неверие в них со стороны Крурзака, справлялись на диво резво. Конечно, у них была поддержка более опытных и прожжённых колдунов, успешно справлявшихся с чёрной магией. Так что через несколько часов с получения послания из Леммина, проход туда был уже открыт. Беспрецедентное действие со стороны лидера всей Орды - впрочем, он преследовал и другую цель: лишний раз вынудить магов увеличить свой опыт. В будущем могут тоже понадобятся такие же переброски из одной части территории на другую. Если их выдрессировать, то, может, выйдет отправлять целые армии. Зависеть от кораблей шефанго, как было в войну, Крурзак устойчиво не хотел.
Так что, едва успел забрезжить рассвет над торговым городом, как отряд орков показался в его окрестностях.

======> Окрестности Леммина

+1

71

После того, как ответ вождя был отдан волшебной птице, та тут же пропала, чтобы через несколько мгновений появиться в бывшем зале Совета Леммина, где ее уже ждали бургомистр, командир гарнизона и срочно прибывший туда директор лемминской школы Магорм.

[NIC]Сказитель[/NIC]

0

72

Прошло около часа после того, как Крурзак отбыл к Леммину, никто, кроме магов, обеспечивших переход, и самого близкого к вождю круга, не знал о его отсутствии в Орде. Колдуны, не ушедшие с ним, еще взволнованно обсуждали удачную переброску отряда, как к ним подбежали несколько окровавленных орков в поисках Крурзака.
Оказалось, что прямо посреди столицы на базарной площади был открыт портал, из которого вышли воины в форме стражей Леммина числом 10 человек и начали убивать орков с криками "Это вам за предательство!".
Орки вступили с ними в бой, но оказалось, что убить их невозможно: оружие проходило сквозь их тела как сквозь масло, не нанося вреда. Поспешившие на место маги застали там настоящую бойню. Несмотря на то, что их силы были потрачены на создание перехода, двоих из "леминских воинов" удалось сжечь. Остальные при появлении колдунов будто растворились, причем маги заметили, что растворялись нападающие просто войдя в тень.
В воздухе витал стойкий запах орочьей крови и жженой плоти, только вот запах у этой жженой плоти был какой-то странный.

Вокруг магов тут же собралась толпа, жаждущая мести и крови. Однако, колдуны, в отличие от обычных орков, увидели в нападении больше. Зная, что в отсутствие вождя толпу им вряд ли переубедить, они приказали похоронить тела и ждать возвращения Крурзака, а сами удалились дабы обсудить произошедшее и выработать тактику возможного противостояния такому противнику.

[NIC]Сказитель[/NIC]

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ЗЕМЛИ ВЕЛИКОЙ ОРДЫ » Столица Великой Орды†r¤