1. Имя:

Лилиан Платт

2. Возраст:

26 лет

3. Раса

Человек

4. Профессия

Ювелир

5. Внешность:

Лилиан Платт красива собой: высокая и статная; с иссиня-черными кудрями, спадающими на плечи и рассыпающимися по спине; длинный, но изящный нос; очерченные скулы и острый подбородок. Но вся изюминка внешности мадам Платт – глаза. Лилиан иногда шутит, что ее глаза такого же цвета, как и ее любимые драгоценные камни – сапфиры. И в ее словах нет ни капли лести себе – глаза мадам Платт и вправду можно сравнить со сверкающими сапфирами. Этот образ только омрачают вечно хмурый, а порой и высокомерный или презрительный взгляд и насмешливая улыбка на губах.
Как девушка из состоятельной семьи, Лилиан любит видеть на себе в зеркале красивую одежду: на ней всегда дорогие платья из лучших тканей и ярких цветов, с вышивкой золотыми или серебряными нитками, с украшениями из камней или лент – Лилиан с ее заработком может позволить себе такое дорогое одеяние одежду. Мадам Платт любит украшения: золотые кольца; колье и подвески из благородных металлов и камней; браслеты, оплетающие руки подобно золотым нитям лозы; серьги со вставленными в них сапфирами. Но самый любимый наряд Платт – синее платье с золотой вышивкой на груди и драпированной юбкой, все это дополняют искусно сделанные серьги с синими камнями.

6. Характер:

А вот характер мадам Платт не так чудесен и прекрасен, как внешний облик и одежда. Девушка знает себе цену, не лишена таких качеств, как самовлюбленность, эгоизм и полное равнодушие к другим. Лилиан не терпит, чтобы ей кто-то командовал – либо главная она, либо никто. Даже разделение власти не устраивает Платт. Считает, что права в любой ситуации и от своего мнения никогда не отступится, будет до конца и с помощью всех аргументов защищать свою точку зрения, не принимая другие взгляды. Но Лилиан отстаивает свою позицию с холодной решимостью, не позволяя ярости взять вверх или повышать голос – все холодно, четко и аргументировано. Лилиан не лишена своего обаяния и страсти, умело пользуется всеми путями для достижения цели – но только если эти пути не роняют ее честь в собственных глазах. Платт независима, ей все равно, что говорят другие люди про нее. Но девушка обладает хорошими манерами, вежливостью и знанием этикета; не задает бестактные вопросы без веской причины, считая, что некоторые из вопросов могут оскорбить собеседника. Лилиан собственница, это касается и людей, и вещей, потому не собирается делиться ничем, что принадлежит ей. Лучшими своими качествами всегда считала упорство, остроумие и стремление добиваться поставленной цели. Но Платт при всей ее внешней холодности не чужды такие вещи, как благодарность, веселье и проявление трепетной заботы и безграничной нежности. 

7. Биография:

Лилиан Платт родилась и выросла в южной жаркой Гвионе в богатой семье торговцев шелками, мехами, специями, украшениями и другими дорогими товарами, перевозимыми по всей стране. Рано умершую мать заменили служанки и няньки, позже – учителя и наставники. Лилиан с детства давали образование для будущей настоящей леди, прививались хорошие манеры в высшем обществе князей, лордов и прочей знати. Отец возлагал большие надежды на дочь, а именно на то, что та, выйдя замуж за аристократа, сможет хорошо пополнить и без того немаленький кошелек семьи Платт. У Лилиан были высокие шансы оправдать ожидания отца: приятная внешность, исключительно хорошие манеры, прекрасное воспитание и образование. Но никакие хорошие манеры не смогли подавить эту дерзость, теперь прикрытую вежливостью, и независимость мисс Платт.
В семнадцать Лилиан выдали замуж за молодого лорда, но не прошло и года, как стала вдовой – недолгий муж увяз в пучине интриг и был отравлен во время одного из вечеров. Платт ненадолго вернулась домой, где была принята с распростертыми объятиями – ведь все имущество умершего мужа теперь перешло к ней и к мистеру Платт.
Второе замужество было через полтора года – на этот раз богатый купец, имевший приличное состояние и с десяток караванов. В чужом доме Лилиан надолго не задержалась – еще один умерший, но уже от разбойников, напавших на караван, передал все сбережения девушке.
Дважды вдова, Лилиан не знала проблем с деньгами. Но не желая больше «зарабатывать» таким способом, Платт (девушка не собиралась менять в браке фамилию) отдала свободное время ювелирным украшениям: диадемам, подвескам, колье, серьгам, браслетам, кольцам, булавкам и шпилькам. С материалами: золотом, серебром, медью, алмазами, рубинами, сапфирами, изумрудами и другими проблем не возникло - семью Платт в Гвионе считали одной из богатейших, хотя печальная судьбы двух мужчин, решивших связать свою жизнь с Лилиан, немного омрачали в глазах горожан весь ее облик.
Несколько лет прошли спокойно: Лилиан добилась успехов в ювелирном деле, разбиралась в драгоценностях, смогла открыть свое дело – конечно, не без поддержки отца. Лилиан нашла наставника по фехтованию и достигла в этом определенных высот, ссылаясь на то, что даже леди в случае чего должна уметь постоять за себя. Девушка уже давно мечтала жить самостоятельно, прекратив эту «недо-семейную» жизнь, но пока все сбережения у отца о своеволии и говорить нечего. Учитывая, что предыдущие два брака были по расчету, Платт постепенно потеряла всякий интерес к мужчинам, но никак не к деньгам – деловая хватка семейная черта.
Третьим мужем стал капитан корабля Максимилиас Дарзи, не высокого происхождения, но располагающего хорошими сокровищами и товарами – то, что нужно каждый раз семье Платт. Лилиан было уже двадцать четыре. Максимилиаса не смутило то, что он уже третий муж Лилиан Платт, но Дарзи здорово удивился условию девушки, что та не станет менять фамилию.
Будучи капитаном торгового судна, Дарзи часто отсутствовал в Гвионе, а после возвращения праздновал в каком-нибудь борделе с остальной морской командой и парой очаровательных девиц. Ничего удивительного, что Лилиан за год их совместной жизни так и не подпустила Дарзи к себе, лишь продолжила свою практику в фехтовании и работе с драгоценностями и шипела как рассерженная кошка на мужа, когда тот пытался найти в Платт немного любви и ласки. Отношения угасли быстро.
В один из самых жарких месяцев Гвиону посетила труппа артистов, призванных развлекать толпу и скрашивать жизнь людей выступлениями. Тогда-то Лилиан познакомилась с девятнадцатилетней Фаррой Йон-Дейл. Рассказы артистки о безграничной свободе захватили мадам Платт, а мягкость характера и дружелюбие Йон-Дейл дополняли холодность Лилиан. За короткое время девушки стали любовницами, когда Максимилиаса не было дома, то есть довольно часто, Лилиан шутила про «продолжение оккупации спальни».
Разрыв произошел, как только Лилиан заикнулась о том, что желает развестись с Дарзи и оставить Фарру у себя. Артистка поняла это по своему: ее хотят удержать на месте, пусть и в роскошном доме семьи Платт. После ссоры – Лилиан все же сорвалась и дала волю высказать все, что думает - Фарра собрала свои немногие вещи: расческа, одежда, сумка и безделушки – и в порыве слепой обиды сбежала из Гвионы. Спустя несколько месяцев Лилиан получала письма с извинениями, но не желала отвечать.
Максимилиас Дарзи погиб во время шторма в море, оставив Лилиан все состояние. Платт продала их дом в Гвионе, забрала свою часть наследства от отца и уехала в Леммин, где открыла свое собственное дело – ювелирный магазин, а на втором этаже свой дом. Каждому богатому жителю город не терпелось приобрести какое-нибудь дорогое украшение, чтобы подчеркнуть тяжесть своего кошелька, поэтому мадам Платт живет не бедно и может побаловать себя роскошью - дорогая одежда, украшения с любимыми сапфирами, сладости и фрукты.

8. Способности:
- немагические умения и способности:

Хорошие знания в науках, разбирается в драгоценностях, неплохое умение фехтовать.

- магия:

Нет

9. Оружие и артефакты:

Из оружия только тренировочная шпага, которую не приходилось использовать в деле, и короткий кинжал, чтобы на всякий случай пригрозить очень настойчивым клиентам. Из вещей: сундук, который можно открыть только будучи его владельцем – прекрасное хранилище для драгоценностей, денег и нарядов.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) – Три/четыре раза в неделю
~ Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься. В случае указания недействительных контактов анкета не будет принята.
(если не хотите, чтобы о контактах знал весь форум, скидывайте в ЛС админа) - VinylTavia@yandex.ru и
http://vk.com/id96645510
~  Статус (или личное звание) - Каждый любит сапфиры
~  Откуда узнали про форум - подруга дала ссылку

http://sf.uploads.ru/R0fgn.png
ICQ 360666584

Как начать игру
Во что поиграть
Местные деньги и награды
Где пообщаться

http://sf.uploads.ru/9TeCV.png

Отредактировано Лилиан Платт (01-01-2015 18:52:26)